Расписание и маршрут поезда 001И Москва-Волгоград

Поезд 001И отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Волгоград. Расписание всех остановок поезда 001И Москва — Волгоград с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Павелецкий вокзал) 11.12.2022 13:50 - - - Купить
Узуново 11.12.2022 16:36 11.12.2022 16:10 26 мин. 2 ч. 46 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 11.12.2022 19:53 11.12.2022 19:51 2 мин. 6 ч. 3 мин. Купить
Грязи-Воронежские 11.12.2022 21:21 11.12.2022 20:46 35 мин. 7 ч. 31 мин. Купить
Жердевка 11.12.2022 23:14 11.12.2022 23:12 2 мин. 9 ч. 24 мин. Купить
Борисоглебск 12.12.2022 00:40 12.12.2022 00:38 2 мин. 10 ч. 50 мин. Купить
Поворино 12.12.2022 01:30 12.12.2022 01:15 15 мин. 11 ч. 40 мин. Купить
Алексиково 12.12.2022 02:09 12.12.2022 02:07 2 мин. 12 ч. 19 мин. Купить
Филоново 12.12.2022 02:58 12.12.2022 02:56 2 мин. 13 ч. 8 мин. Купить
Себряково 12.12.2022 04:11 12.12.2022 04:08 3 мин. 14 ч. 21 мин. Купить
Арчеда 12.12.2022 05:11 12.12.2022 05:07 4 мин. 15 ч. 21 мин. Купить
Волгоград-1 - 12.12.2022 07:40 - 17 ч. 50 мин. Купить

Поезд 001И Москва — Волгоград на своем пути останавливается в остановках: Москва (Павелецкий вокзал), Узуново, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Жердевка, Борисоглебск, Поворино, Алексиково, Филоново, Себряково, Арчеда, Волгоград-1. Общее время в пути составляет: 17 ч. 50 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001И Москва — Волгоград можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда