Расписание и маршрут поезда 001И Москва-Волгоград

Поезд 001И отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Волгоград. Расписание всех остановок поезда 001И Москва — Волгоград с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.10.2021
E.g., 22.10.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Павелецкий вокзал) 13.12.2021 13:50 - - - Купить
Узуново 13.12.2021 16:36 13.12.2021 16:10 26 мин. 2 ч. 46 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 13.12.2021 19:55 13.12.2021 19:53 2 мин. 6 ч. 5 мин. Купить
Грязи-Воронежские 13.12.2021 21:21 13.12.2021 20:46 35 мин. 7 ч. 31 мин. Купить
Жердевка 13.12.2021 23:13 13.12.2021 23:11 2 мин. 9 ч. 23 мин. Купить
Борисоглебск 14.12.2021 00:40 14.12.2021 00:38 2 мин. 10 ч. 50 мин. Купить
Поворино 14.12.2021 01:35 14.12.2021 01:20 15 мин. 11 ч. 45 мин. Купить
Алексиково 14.12.2021 02:12 14.12.2021 02:10 2 мин. 12 ч. 22 мин. Купить
Филоново 14.12.2021 03:01 14.12.2021 02:59 2 мин. 13 ч. 11 мин. Купить
Себряково 14.12.2021 04:16 14.12.2021 04:13 3 мин. 14 ч. 26 мин. Купить
Арчеда 14.12.2021 05:15 14.12.2021 05:11 4 мин. 15 ч. 25 мин. Купить
Волгоград-1 - 14.12.2021 07:45 - 17 ч. 55 мин. Купить

Поезд 001И Москва — Волгоград на своем пути останавливается в остановках: Москва (Павелецкий вокзал), Узуново, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Жердевка, Борисоглебск, Поворино, Алексиково, Филоново, Себряково, Арчеда, Волгоград-1. Общее время в пути составляет: 17 ч. 55 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001И Москва — Волгоград можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда