Расписание и маршрут поезда 001И Москва-Волгоград

Поезд 001И отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Волгоград. Расписание всех остановок поезда 001И Москва — Волгоград с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.7.2020
E.g., 12.7.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Павелецкий вокзал) 13.07.2020 14:05 - - - Купить
Узуново 13.07.2020 16:47 13.07.2020 16:21 26 мин. 2 ч. 42 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 13.07.2020 20:19 13.07.2020 20:17 2 мин. 6 ч. 14 мин. Купить
Грязи-Воронежские 13.07.2020 21:48 13.07.2020 21:13 35 мин. 7 ч. 43 мин. Купить
Жердевка 13.07.2020 23:52 13.07.2020 23:42 10 мин. 9 ч. 47 мин. Купить
Борисоглебск 14.07.2020 01:09 14.07.2020 01:07 2 мин. 11 ч. 4 мин. Купить
Поворино 14.07.2020 01:56 14.07.2020 01:41 15 мин. 11 ч. 51 мин. Купить
Алексиково 14.07.2020 03:32 14.07.2020 03:30 2 мин. 12 ч. 27 мин. Купить
Филоново 14.07.2020 04:24 14.07.2020 04:22 2 мин. 13 ч. 19 мин. Купить
Себряково 14.07.2020 05:40 14.07.2020 05:37 3 мин. 14 ч. 35 мин. Купить
Арчеда 14.07.2020 06:41 14.07.2020 06:37 4 мин. 15 ч. 36 мин. Купить
Волгоград-1 - 14.07.2020 09:15 - 18 ч. 10 мин. Купить

Поезд 001И Москва — Волгоград на своем пути останавливается в остановках: Москва (Павелецкий вокзал), Узуново, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Жердевка, Борисоглебск, Поворино, Алексиково, Филоново, Себряково, Арчеда, Волгоград-1. Общее время в пути составляет: 18 ч. 10 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001И Москва — Волгоград можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда