Расписание и маршрут поезда 001И Москва-Волгоград

Поезд 001И отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Волгоград. Расписание всех остановок поезда 001И Москва — Волгоград с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.6.2021
E.g., 14.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Павелецкий вокзал) 19.07.2021 13:46 - - - Купить
Узуново 19.07.2021 16:37 19.07.2021 16:11 26 мин. 2 ч. 51 мин. Купить
Мичуринск-Уральский 19.07.2021 20:25 19.07.2021 19:55 30 мин. 6 ч. 39 мин. Купить
Тамбов-1 19.07.2021 21:37 19.07.2021 21:32 5 мин. 7 ч. 51 мин. Купить
Ртищево-1 20.07.2021 01:45 20.07.2021 01:15 30 мин. 10 ч. 59 мин. Купить
Аткарск 20.07.2021 03:19 20.07.2021 03:17 2 мин. 12 ч. 33 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 20.07.2021 05:32 20.07.2021 04:44 48 мин. 14 ч. 46 мин. Купить
Карамыш 20.07.2021 07:51 20.07.2021 07:49 2 мин. 17 ч. 5 мин. Купить
Петров Вал 20.07.2021 08:37 20.07.2021 08:32 5 мин. 18 ч. 51 мин. Купить
Волгоград-1 - 20.07.2021 12:01 - 22 ч. 15 мин. Купить

Поезд 001И Москва — Волгоград на своем пути останавливается в остановках: Москва (Павелецкий вокзал), Узуново, Мичуринск-Уральский, Тамбов-1, Ртищево-1, Аткарск, Саратов-1-Пасс., Карамыш, Петров Вал, Волгоград-1. Общее время в пути составляет: 22 ч. 15 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001И Москва — Волгоград можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда