Расписание и маршрут поезда 001И Москва-Волгоград

Поезд 001И отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Волгоград. Расписание всех остановок поезда 001И Москва — Волгоград с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 21.2.2020
E.g., 21.2.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Павелецкий вокзал) 07.04.2020 14:05 - - - Купить
Узуново 07.04.2020 16:47 07.04.2020 16:21 26 мин. 2 ч. 42 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 07.04.2020 20:19 07.04.2020 20:17 2 мин. 6 ч. 14 мин. Купить
Грязи-Воронежские 07.04.2020 21:25 07.04.2020 21:13 12 мин. 7 ч. 20 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 07.04.2020 23:36 07.04.2020 23:33 3 мин. 9 ч. 31 мин. Купить
Лиски 08.04.2020 01:19 08.04.2020 00:39 40 мин. 11 ч. 14 мин. Купить
Поворино 08.04.2020 04:43 08.04.2020 04:08 35 мин. 14 ч. 38 мин. Купить
Алексиково 08.04.2020 06:21 08.04.2020 06:19 2 мин. 15 ч. 16 мин. Купить
Филоново 08.04.2020 07:14 08.04.2020 07:12 2 мин. 16 ч. 9 мин. Купить
Себряково 08.04.2020 08:33 08.04.2020 08:30 3 мин. 17 ч. 28 мин. Купить
Арчеда 08.04.2020 09:34 08.04.2020 09:30 4 мин. 18 ч. 29 мин. Купить
Волгоград-1 - 08.04.2020 12:02 - 20 ч. 57 мин. Купить

Поезд 001И Москва — Волгоград на своем пути останавливается в остановках: Москва (Павелецкий вокзал), Узуново, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Поворино, Алексиково, Филоново, Себряково, Арчеда, Волгоград-1. Общее время в пути составляет: 20 ч. 57 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001И Москва — Волгоград можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда