Расписание и маршрут поезда 001Л Ивано-Франковск-Константиновка

Поезд 001Л отправляется из станции Ивано-Франковск. Конечный пункт прибытия станция Константиновка. Расписание всех остановок поезда 001Л Ивано-Франковск — Константиновка с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Ивано-Франковск 04.10.2021 19:30 - - - Купить
Львов-Пасс. 04.10.2021 22:00 04.10.2021 21:40 20 мин. 2 ч. 30 мин. Купить
Киев-Пасс. 05.10.2021 04:36 05.10.2021 04:16 20 мин. 9 ч. 6 мин. Купить
Полтава-Киевская 05.10.2021 08:56 05.10.2021 08:34 22 мин. 13 ч. 26 мин. Купить
Харьков-Пасс. 05.10.2021 11:40 05.10.2021 11:12 28 мин. 16 ч. 10 мин. Купить
Лозовая 05.10.2021 13:30 05.10.2021 13:27 3 мин. 18 ч. Купить
Славянск 05.10.2021 14:43 05.10.2021 14:41 2 мин. 19 ч. 13 мин. Купить
Краматорск 05.10.2021 15:00 05.10.2021 14:58 2 мин. 19 ч. 30 мин. Купить
Дружковка 05.10.2021 15:14 05.10.2021 15:12 2 мин. 19 ч. 44 мин. Купить
Константиновка - 05.10.2021 15:36 - 20 ч. 6 мин. Купить

Поезд 001Л Ивано-Франковск — Константиновка на своем пути останавливается в остановках: Ивано-Франковск, Львов-Пасс., Киев-Пасс., Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Лозовая, Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка. Общее время в пути составляет: 20 ч. 6 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Л Ивано-Франковск — Константиновка можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда