Расписание и маршрут поезда 001Л Львов-Константиновка

Поезд 001Л отправляется из станции Львов. Конечный пункт прибытия станция Константиновка. Расписание всех остановок поезда 001Л Львов — Константиновка с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2020
E.g., 28.11.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Львов-Пасс. 28.11.2020 22:00 - - - Купить
Киев-Пасс. 29.11.2020 04:35 29.11.2020 04:15 20 мин. 6 ч. 35 мин. Купить
Полтава-Киевская 29.11.2020 08:56 29.11.2020 08:34 22 мин. 10 ч. 56 мин. Купить
Харьков-Пасс. 29.11.2020 11:37 29.11.2020 11:14 23 мин. 13 ч. 37 мин. Купить
Изюм 29.11.2020 13:33 29.11.2020 13:31 2 мин. 15 ч. 33 мин. Купить
Святогорск 29.11.2020 13:59 29.11.2020 13:57 2 мин. 15 ч. 59 мин. Купить
Лиман 29.11.2020 14:29 29.11.2020 14:27 2 мин. 16 ч. 29 мин. Купить
Славянский Курорт 29.11.2020 14:53 29.11.2020 14:51 2 мин. 16 ч. 53 мин. Купить
Краматорск 29.11.2020 15:16 29.11.2020 15:14 2 мин. 17 ч. 16 мин. Купить
Дружковка 29.11.2020 15:29 29.11.2020 15:27 2 мин. 17 ч. 29 мин. Купить
Константиновка - 29.11.2020 15:50 - 17 ч. 50 мин. Купить

Поезд 001Л Львов — Константиновка на своем пути останавливается в остановках: Львов-Пасс., Киев-Пасс., Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Изюм, Святогорск, Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Дружковка, Константиновка. Общее время в пути составляет: 17 ч. 50 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Л Львов — Константиновка можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда