Расписание и маршрут поезда 001Л Ивано-Франковск-Константиновка

Поезд 001Л отправляется из станции Ивано-Франковск. Конечный пункт прибытия станция Константиновка. Расписание всех остановок поезда 001Л Ивано-Франковск — Константиновка с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.6.2021
E.g., 19.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Ивано-Франковск 20.06.2021 19:30 - - - Купить
Львов-Пасс. 20.06.2021 22:00 20.06.2021 21:40 20 мин. 2 ч. 30 мин. Купить
Киев-Пасс. 21.06.2021 04:36 21.06.2021 04:16 20 мин. 9 ч. 6 мин. Купить
Полтава-Киевская 21.06.2021 08:56 21.06.2021 08:34 22 мин. 13 ч. 26 мин. Купить
Харьков-Пасс. 21.06.2021 11:35 21.06.2021 11:12 23 мин. 16 ч. 5 мин. Купить
Изюм 21.06.2021 13:32 21.06.2021 13:30 2 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Святогорск 21.06.2021 13:59 21.06.2021 13:57 2 мин. 18 ч. 29 мин. Купить
Лиман 21.06.2021 14:29 21.06.2021 14:27 2 мин. 18 ч. 59 мин. Купить
Славянский Курорт 21.06.2021 14:53 21.06.2021 14:51 2 мин. 19 ч. 23 мин. Купить
Краматорск 21.06.2021 15:16 21.06.2021 15:14 2 мин. 19 ч. 46 мин. Купить
Дружковка 21.06.2021 15:29 21.06.2021 15:27 2 мин. 19 ч. 59 мин. Купить
Константиновка - 21.06.2021 15:50 - 20 ч. 20 мин. Купить

Поезд 001Л Ивано-Франковск — Константиновка на своем пути останавливается в остановках: Ивано-Франковск, Львов-Пасс., Киев-Пасс., Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Изюм, Святогорск, Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Дружковка, Константиновка. Общее время в пути составляет: 20 ч. 20 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Л Ивано-Франковск — Константиновка можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда