Расписание и маршрут поезда 001Л Ивано-Франковск-Константиновка

Поезд 001Л отправляется из станции Ивано-Франковск. Конечный пункт прибытия станция Константиновка. Расписание всех остановок поезда 001Л Ивано-Франковск — Константиновка с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Ивано-Франковск 24.12.2021 19:19 - - - Купить
Львов-Пасс. 24.12.2021 22:00 24.12.2021 21:40 20 мин. 2 ч. 41 мин. Купить
Киев-Пасс. 25.12.2021 04:36 25.12.2021 04:16 20 мин. 9 ч. 17 мин. Купить
Миргород 25.12.2021 07:27 25.12.2021 07:25 2 мин. 12 ч. 8 мин. Купить
Полтава-Киевская 25.12.2021 08:54 25.12.2021 08:33 21 мин. 13 ч. 35 мин. Купить
Харьков-Пасс. 25.12.2021 11:33 25.12.2021 11:10 23 мин. 16 ч. 14 мин. Купить
Изюм 25.12.2021 13:32 25.12.2021 13:30 2 мин. 18 ч. 13 мин. Купить
Святогорск 25.12.2021 13:59 25.12.2021 13:57 2 мин. 18 ч. 40 мин. Купить
Лиман 25.12.2021 14:29 25.12.2021 14:27 2 мин. 19 ч. 10 мин. Купить
Славянский Курорт 25.12.2021 14:53 25.12.2021 14:51 2 мин. 19 ч. 34 мин. Купить
Краматорск 25.12.2021 15:16 25.12.2021 15:14 2 мин. 19 ч. 57 мин. Купить
Дружковка 25.12.2021 15:29 25.12.2021 15:27 2 мин. 20 ч. 10 мин. Купить
Константиновка - 25.12.2021 15:50 - 20 ч. 31 мин. Купить

Поезд 001Л Ивано-Франковск — Константиновка на своем пути останавливается в остановках: Ивано-Франковск, Львов-Пасс., Киев-Пасс., Миргород, Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Изюм, Святогорск, Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Дружковка, Константиновка. Общее время в пути составляет: 20 ч. 31 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Л Ивано-Франковск — Константиновка можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда