Расписание и маршрут поезда 001Л Ивано-Франковск-Константиновка

Поезд 001Л отправляется из станции Ивано-Франковск. Конечный пункт прибытия станция Константиновка. Расписание всех остановок поезда 001Л Ивано-Франковск — Константиновка с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.2.2020
E.g., 19.2.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Ивано-Франковск 20.02.2020 19:30 - - - Купить
Львов-Пасс. 20.02.2020 22:00 20.02.2020 21:40 20 мин. 2 ч. 30 мин. Купить
Киев-Пасс. 21.02.2020 04:35 21.02.2020 04:15 20 мин. 9 ч. 5 мин. Купить
Полтава-Киевская 21.02.2020 08:56 21.02.2020 08:34 22 мин. 13 ч. 26 мин. Купить
Полтава-Южная 21.02.2020 09:21 21.02.2020 09:19 2 мин. 13 ч. 51 мин. Купить
Лозовая 21.02.2020 12:02 21.02.2020 11:40 22 мин. 16 ч. 32 мин. Купить
Славянск 21.02.2020 13:17 21.02.2020 13:15 2 мин. 17 ч. 47 мин. Купить
Краматорск 21.02.2020 13:34 21.02.2020 13:32 2 мин. 18 ч. 4 мин. Купить
Дружковка 21.02.2020 13:48 21.02.2020 13:46 2 мин. 18 ч. 18 мин. Купить
Константиновка - 21.02.2020 14:10 - 18 ч. 40 мин. Купить

Поезд 001Л Ивано-Франковск — Константиновка на своем пути останавливается в остановках: Ивано-Франковск, Львов-Пасс., Киев-Пасс., Полтава-Киевская, Полтава-Южная, Лозовая, Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка. Общее время в пути составляет: 18 ч. 40 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Л Ивано-Франковск — Константиновка можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда