Расписание и маршрут поезда 001Л Ивано-Франковск-Константиновка

Поезд 001Л отправляется из станции Ивано-Франковск. Конечный пункт прибытия станция Константиновка. Расписание всех остановок поезда 001Л Ивано-Франковск — Константиновка с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.7.2020
E.g., 06.7.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Ивано-Франковск 12.08.2020 17:16 - - - Купить
Львов-Пасс. 12.08.2020 22:00 12.08.2020 21:40 20 мин. 4 ч. 44 мин. Купить
Киев-Пасс. 13.08.2020 04:35 13.08.2020 04:15 20 мин. 11 ч. 19 мин. Купить
Полтава-Киевская 13.08.2020 08:56 13.08.2020 08:34 22 мин. 15 ч. 40 мин. Купить
Харьков-Пасс. 13.08.2020 11:37 13.08.2020 11:14 23 мин. 18 ч. 21 мин. Купить
Изюм 13.08.2020 13:33 13.08.2020 13:31 2 мин. 20 ч. 17 мин. Купить
Святогорск 13.08.2020 13:59 13.08.2020 13:57 2 мин. 20 ч. 43 мин. Купить
Лиман 13.08.2020 14:29 13.08.2020 14:27 2 мин. 21 ч. 13 мин. Купить
Славянский Курорт 13.08.2020 14:53 13.08.2020 14:51 2 мин. 21 ч. 37 мин. Купить
Краматорск 13.08.2020 15:16 13.08.2020 15:14 2 мин. 22 ч. Купить
Дружковка 13.08.2020 15:29 13.08.2020 15:27 2 мин. 22 ч. 13 мин. Купить
Константиновка - 13.08.2020 15:50 - 22 ч. 34 мин. Купить

Поезд 001Л Ивано-Франковск — Константиновка на своем пути останавливается в остановках: Ивано-Франковск, Львов-Пасс., Киев-Пасс., Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Изюм, Святогорск, Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Дружковка, Константиновка. Общее время в пути составляет: 22 ч. 34 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Л Ивано-Франковск — Константиновка можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда