Расписание и маршрут поезда 001М Владивосток-Москва

Поезд 001М отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001М Владивосток — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 21.2.2020
E.g., 21.2.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 07.05.2020 19:10 - - - Купить
Угольная 07.05.2020 19:54 07.05.2020 19:52 2 мин. 44 мин. Купить
Уссурийск 07.05.2020 21:21 07.05.2020 21:06 15 мин. 2 ч. 11 мин. Купить
Сибирцево 07.05.2020 22:25 07.05.2020 22:23 2 мин. 3 ч. 15 мин. Купить
Мучная 07.05.2020 22:48 07.05.2020 22:47 1 мин. 3 ч. 38 мин. Купить
Спасск-Дальний 07.05.2020 23:28 07.05.2020 23:25 3 мин. 4 ч. 18 мин. Купить
Ружино 08.05.2020 01:20 08.05.2020 01:05 15 мин. 6 ч. 10 мин. Купить
Дальнереченск-1 08.05.2020 02:10 08.05.2020 02:08 2 мин. 7 ч. Купить
Лучегорск 08.05.2020 03:07 08.05.2020 03:05 2 мин. 7 ч. 57 мин. Купить
Бикин 08.05.2020 03:49 08.05.2020 03:47 2 мин. 8 ч. 39 мин. Купить
Вяземская 08.05.2020 05:39 08.05.2020 05:24 15 мин. 10 ч. 29 мин. Купить
Хабаровск-1 08.05.2020 08:20 08.05.2020 07:50 30 мин. 13 ч. 10 мин. Купить
Биробиджан-1 08.05.2020 10:46 08.05.2020 10:39 7 мин. 15 ч. 36 мин. Купить
Облучье 08.05.2020 13:25 08.05.2020 13:10 15 мин. 18 ч. 15 мин. Купить
Архара 08.05.2020 14:11 08.05.2020 14:09 2 мин. 20 ч. 1 мин. Купить
Бурея 08.05.2020 15:01 08.05.2020 14:59 2 мин. 20 ч. 51 мин. Купить
Завитая 08.05.2020 15:40 08.05.2020 15:38 2 мин. 21 ч. 30 мин. Купить
Екатеринославка 08.05.2020 16:18 08.05.2020 16:16 2 мин. 22 ч. 8 мин. Купить
Белогорск 08.05.2020 17:54 08.05.2020 17:24 30 мин. 23 ч. 44 мин. Купить
Свободный 08.05.2020 18:45 08.05.2020 18:42 3 мин. 1 д. 35 мин. Купить
Ледяная 08.05.2020 19:21 08.05.2020 19:19 2 мин. 1 д. 1 ч. 11 мин. Купить
Шимановская 08.05.2020 20:02 08.05.2020 20:00 2 мин. 1 д. 1 ч. 52 мин. Купить
Тыгда 08.05.2020 22:12 08.05.2020 22:10 2 мин. 1 д. 4 ч. 2 мин. Купить
Магдагачи 08.05.2020 23:23 08.05.2020 23:08 15 мин. 1 д. 5 ч. 13 мин. Купить
Сковородино 09.05.2020 02:24 09.05.2020 02:21 3 мин. 1 д. 8 ч. 14 мин. Купить
Ерофей Павлович 09.05.2020 06:14 09.05.2020 05:53 21 мин. 1 д. 12 ч. 4 мин. Купить
Амазар 09.05.2020 08:19 09.05.2020 08:01 18 мин. 1 д. 14 ч. 9 мин. Купить
Могоча 09.05.2020 10:04 09.05.2020 09:49 15 мин. 1 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 09.05.2020 16:11 09.05.2020 15:41 30 мин. 1 д. 22 ч. 1 мин. Купить
Шилка-Пасс. 09.05.2020 18:35 09.05.2020 18:33 2 мин. 2 д. 25 мин. Купить
Карымская 09.05.2020 21:29 09.05.2020 21:11 18 мин. 2 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Чита-2 09.05.2020 23:56 09.05.2020 23:15 41 мин. 2 д. 5 ч. 46 мин. Купить
Хилок 10.05.2020 04:35 10.05.2020 04:20 15 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Петровский Завод 10.05.2020 07:05 10.05.2020 07:03 2 мин. 2 д. 12 ч. 55 мин. Купить
Улан-Удэ 10.05.2020 08:23 10.05.2020 08:02 21 мин. 2 д. 15 ч. 13 мин. Купить
Слюдянка-1 10.05.2020 13:19 10.05.2020 13:17 2 мин. 2 д. 20 ч. 9 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 10.05.2020 15:47 10.05.2020 15:23 24 мин. 2 д. 22 ч. 37 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 10.05.2020 16:03 10.05.2020 16:01 2 мин. 2 д. 22 ч. 53 мин. Купить
Ангарск 10.05.2020 16:42 10.05.2020 16:40 2 мин. 2 д. 23 ч. 32 мин. Купить
Усолье-Сибирское 10.05.2020 17:08 10.05.2020 17:06 2 мин. 2 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Черемхово 10.05.2020 18:02 10.05.2020 18:00 2 мин. 3 д. 52 мин. Купить
Зима 10.05.2020 20:10 10.05.2020 19:48 22 мин. 3 д. 3 ч. Купить
Тулун 10.05.2020 22:05 10.05.2020 22:03 2 мин. 3 д. 4 ч. 55 мин. Купить
Нижнеудинск 10.05.2020 23:55 10.05.2020 23:42 13 мин. 3 д. 6 ч. 45 мин. Купить
Тайшет 11.05.2020 02:30 11.05.2020 02:28 2 мин. 3 д. 9 ч. 20 мин. Купить
Иланская 11.05.2020 03:51 11.05.2020 03:29 22 мин. 3 д. 11 ч. 41 мин. Купить
Канск-Енисейский 11.05.2020 04:23 11.05.2020 04:21 2 мин. 3 д. 12 ч. 13 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 11.05.2020 08:19 11.05.2020 07:58 21 мин. 3 д. 16 ч. 9 мин. Купить
Ачинск-1 11.05.2020 11:09 11.05.2020 11:07 2 мин. 3 д. 18 ч. 59 мин. Купить
Боготол 11.05.2020 12:09 11.05.2020 12:08 1 мин. 3 д. 19 ч. 59 мин. Купить
Мариинск 11.05.2020 14:27 11.05.2020 13:53 34 мин. 3 д. 22 ч. 17 мин. Купить
Тайга-1 11.05.2020 16:31 11.05.2020 16:29 2 мин. 4 д. 21 мин. Купить
Юрга-1 11.05.2020 17:32 11.05.2020 17:30 2 мин. 4 д. 1 ч. 22 мин. Купить
Новосибирск-главный 11.05.2020 19:57 11.05.2020 19:39 18 мин. 4 д. 3 ч. 47 мин. Купить
Барабинск 11.05.2020 23:48 11.05.2020 23:18 30 мин. 4 д. 7 ч. 38 мин. Купить
Омск-Пасс. 12.05.2020 02:45 12.05.2020 02:29 16 мин. 4 д. 11 ч. 35 мин. Купить
Ишим 12.05.2020 05:05 12.05.2020 04:50 15 мин. 4 д. 14 ч. 55 мин. Купить
Киров-Пасс. 13.05.2020 01:15 13.05.2020 01:00 15 мин. 5 д. 13 ч. 5 мин. Купить
Семёнов 13.05.2020 05:46 13.05.2020 05:44 2 мин. 5 д. 17 ч. 36 мин. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.05.2020 07:00 13.05.2020 06:48 12 мин. 5 д. 18 ч. 50 мин. Купить
Владимир 13.05.2020 11:06 13.05.2020 10:36 30 мин. 5 д. 22 ч. 56 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 13.05.2020 13:58 - 6 д. 1 ч. 48 мин. Купить

Поезд 001М Владивосток — Москва на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск-1, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Хабаровск-1, Биробиджан-1, Облучье, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск, Свободный, Ледяная, Шимановская, Тыгда, Магдагачи, Сковородино, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Чернышевск-Забайкальский, Шилка-Пасс., Карымская, Чита-2, Хилок, Петровский Завод, Улан-Удэ, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Зима, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Иланская, Канск-Енисейский, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Мариинск, Тайга-1, Юрга-1, Новосибирск-главный, Барабинск, Омск-Пасс., Ишим, Киров-Пасс., Семёнов, Нижний Новгород (Московский вокзал), Владимир, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 6 д. 1 ч. 48 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001М Владивосток — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда