Расписание и маршрут поезда 001Ь Ташкент-Алматы

Поезд 001Ь отправляется из станции Ташкент. Конечный пункт прибытия станция Алматы. Расписание всех остановок поезда 001Ь Ташкент — Алматы с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.2.2020
E.g., 19.2.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Ташкент-Центральный 20.02.2020 13:22 - - - Купить
Сарыагаш 20.02.2020 17:15 20.02.2020 16:25 50 мин. 2 ч. 53 мин. Купить
Шымкент 20.02.2020 20:29 20.02.2020 20:19 10 мин. 6 ч. 7 мин. Купить
Манкент 20.02.2020 21:02 20.02.2020 21:00 2 мин. 6 ч. 40 мин. Купить
Тюлькубас 20.02.2020 22:07 20.02.2020 22:02 5 мин. 7 ч. 45 мин. Купить
Боранды 20.02.2020 23:05 20.02.2020 23:03 2 мин. 8 ч. 43 мин. Купить
Тараз 21.02.2020 00:29 21.02.2020 00:13 16 мин. 10 ч. 7 мин. Купить
Луговая 21.02.2020 01:52 21.02.2020 01:47 5 мин. 11 ч. 30 мин. Купить
Шу 21.02.2020 03:27 21.02.2020 03:13 14 мин. 13 ч. 5 мин. Купить
Отар 21.02.2020 05:24 21.02.2020 05:13 11 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Алматы-1 21.02.2020 07:16 21.02.2020 07:08 8 мин. 16 ч. 54 мин. Купить
Алматы-2 - 21.02.2020 07:34 - 17 ч. 12 мин. Купить

Поезд 001Ь Ташкент — Алматы на своем пути останавливается в остановках: Ташкент-Центральный, Сарыагаш, Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Боранды, Тараз, Луговая, Шу, Отар, Алматы-1, Алматы-2. Общее время в пути составляет: 17 ч. 12 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Ь Ташкент — Алматы можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда