Расписание и маршрут поезда 001Р Москва-Рига

Поезд 001Р отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Рига. Расписание всех остановок поезда 001Р Москва — Рига с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.2.2020
E.g., 19.2.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Рижский вокзал) 01.03.2020 15:42 - - - Купить
Волоколамск 01.03.2020 19:02 01.03.2020 18:34 28 мин. 3 ч. 20 мин. Купить
Ржев-Балтийский 01.03.2020 20:59 01.03.2020 20:52 7 мин. 5 ч. 17 мин. Купить
Великие Луки 02.03.2020 00:28 02.03.2020 00:15 13 мин. 8 ч. 46 мин. Купить
Новосокольники 02.03.2020 01:35 02.03.2020 01:00 35 мин. 9 ч. 53 мин. Купить
Пустошка 02.03.2020 02:26 02.03.2020 02:24 2 мин. 10 ч. 44 мин. Купить
Идрица 02.03.2020 02:54 02.03.2020 02:52 2 мин. 11 ч. 12 мин. Купить
Себеж 02.03.2020 04:15 02.03.2020 03:25 50 мин. 12 ч. 33 мин. Купить
Зилупе 02.03.2020 04:27 02.03.2020 03:42 45 мин. 13 ч. 45 мин. Купить
Резекне-2 02.03.2020 05:30 02.03.2020 05:16 14 мин. 14 ч. 48 мин. Купить
Крустпилс 02.03.2020 06:42 02.03.2020 06:40 2 мин. 16 ч. Купить
Рига-Пасс. - 02.03.2020 08:28 - 17 ч. 46 мин. Купить

Поезд 001Р Москва — Рига на своем пути останавливается в остановках: Москва (Рижский вокзал), Волоколамск, Ржев-Балтийский, Великие Луки, Новосокольники, Пустошка, Идрица, Себеж, Зилупе, Резекне-2, Крустпилс, Рига-Пасс.. Общее время в пути составляет: 17 ч. 46 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Р Москва — Рига можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда