Расписание и маршрут поезда 001Р Москва-Рига

Поезд 001Р отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Рига. Расписание всех остановок поезда 001Р Москва — Рига с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 21.2.2020
E.g., 21.2.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Рижский вокзал) 28.03.2020 15:42 - - - Купить
Волоколамск 28.03.2020 19:02 28.03.2020 18:34 28 мин. 3 ч. 20 мин. Купить
Ржев-Балтийский 28.03.2020 20:59 28.03.2020 20:52 7 мин. 5 ч. 17 мин. Купить
Великие Луки 29.03.2020 00:28 29.03.2020 00:15 13 мин. 8 ч. 46 мин. Купить
Новосокольники 29.03.2020 01:35 29.03.2020 01:00 35 мин. 9 ч. 53 мин. Купить
Пустошка 29.03.2020 02:26 29.03.2020 02:24 2 мин. 10 ч. 44 мин. Купить
Идрица 29.03.2020 02:54 29.03.2020 02:52 2 мин. 11 ч. 12 мин. Купить
Себеж 29.03.2020 04:15 29.03.2020 04:25 50 мин. 12 ч. 33 мин. Купить
Зилупе 29.03.2020 05:27 29.03.2020 04:42 45 мин. 13 ч. 45 мин. Купить
Резекне-2 29.03.2020 06:28 29.03.2020 06:16 12 мин. 14 ч. 46 мин. Купить
Крустпилс 29.03.2020 07:39 29.03.2020 07:37 2 мин. 15 ч. 57 мин. Купить
Рига-Пасс. - 29.03.2020 09:11 - 17 ч. 29 мин. Купить

Поезд 001Р Москва — Рига на своем пути останавливается в остановках: Москва (Рижский вокзал), Волоколамск, Ржев-Балтийский, Великие Луки, Новосокольники, Пустошка, Идрица, Себеж, Зилупе, Резекне-2, Крустпилс, Рига-Пасс.. Общее время в пути составляет: 17 ч. 29 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Р Москва — Рига можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда