Расписание и маршрут поезда 001Р Москва-Рига

Поезд 001Р отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Рига. Расписание всех остановок поезда 001Р Москва — Рига с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.2.2020
E.g., 19.2.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Рижский вокзал) 19.02.2020 16:54 - - - Купить
Волоколамск 19.02.2020 19:23 19.02.2020 19:00 23 мин. 2 ч. 29 мин. Купить
Ржев-Балтийский 19.02.2020 21:02 19.02.2020 21:00 2 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Великие Луки 20.02.2020 00:33 20.02.2020 00:25 8 мин. 7 ч. 39 мин. Купить
Новосокольники 20.02.2020 01:35 20.02.2020 01:06 29 мин. 8 ч. 41 мин. Купить
Пустошка 20.02.2020 02:26 20.02.2020 02:24 2 мин. 9 ч. 32 мин. Купить
Идрица 20.02.2020 02:54 20.02.2020 02:52 2 мин. 10 ч. Купить
Себеж 20.02.2020 04:15 20.02.2020 03:25 50 мин. 11 ч. 21 мин. Купить
Зилупе 20.02.2020 04:27 20.02.2020 03:42 45 мин. 12 ч. 33 мин. Купить
Резекне-2 20.02.2020 05:30 20.02.2020 05:16 14 мин. 13 ч. 36 мин. Купить
Крустпилс 20.02.2020 06:42 20.02.2020 06:40 2 мин. 14 ч. 48 мин. Купить
Рига-Пасс. - 20.02.2020 08:28 - 16 ч. 34 мин. Купить

Поезд 001Р Москва — Рига на своем пути останавливается в остановках: Москва (Рижский вокзал), Волоколамск, Ржев-Балтийский, Великие Луки, Новосокольники, Пустошка, Идрица, Себеж, Зилупе, Резекне-2, Крустпилс, Рига-Пасс.. Общее время в пути составляет: 16 ч. 34 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Р Москва — Рига можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда