Расписание и маршрут поезда 001Щ Владивосток-Москва

Поезд 001Щ отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Щ Владивосток — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.2.2020
E.g., 22.2.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 11.04.2020 19:10 - - - Купить
Угольная 11.04.2020 19:54 11.04.2020 19:52 2 мин. 44 мин. Купить
Уссурийск 11.04.2020 21:21 11.04.2020 21:06 15 мин. 2 ч. 11 мин. Купить
Сибирцево 11.04.2020 22:25 11.04.2020 22:23 2 мин. 3 ч. 15 мин. Купить
Мучная 11.04.2020 22:48 11.04.2020 22:47 1 мин. 3 ч. 38 мин. Купить
Спасск-Дальний 11.04.2020 23:28 11.04.2020 23:25 3 мин. 4 ч. 18 мин. Купить
Ружино 12.04.2020 01:20 12.04.2020 01:05 15 мин. 6 ч. 10 мин. Купить
Дальнереченск-1 12.04.2020 02:10 12.04.2020 02:08 2 мин. 7 ч. Купить
Лучегорск 12.04.2020 03:07 12.04.2020 03:05 2 мин. 7 ч. 57 мин. Купить
Бикин 12.04.2020 03:49 12.04.2020 03:47 2 мин. 8 ч. 39 мин. Купить
Вяземская 12.04.2020 05:39 12.04.2020 05:24 15 мин. 10 ч. 29 мин. Купить
Хабаровск-1 12.04.2020 08:20 12.04.2020 07:50 30 мин. 13 ч. 10 мин. Купить
Биробиджан-1 12.04.2020 10:46 12.04.2020 10:39 7 мин. 15 ч. 36 мин. Купить
Облучье 12.04.2020 13:25 12.04.2020 13:10 15 мин. 18 ч. 15 мин. Купить
Архара 12.04.2020 14:11 12.04.2020 14:09 2 мин. 20 ч. 1 мин. Купить
Бурея 12.04.2020 15:01 12.04.2020 14:59 2 мин. 20 ч. 51 мин. Купить
Завитая 12.04.2020 15:40 12.04.2020 15:38 2 мин. 21 ч. 30 мин. Купить
Екатеринославка 12.04.2020 16:18 12.04.2020 16:16 2 мин. 22 ч. 8 мин. Купить
Белогорск 12.04.2020 17:54 12.04.2020 17:24 30 мин. 23 ч. 44 мин. Купить
Свободный 12.04.2020 18:45 12.04.2020 18:42 3 мин. 1 д. 35 мин. Купить
Ледяная 12.04.2020 19:21 12.04.2020 19:19 2 мин. 1 д. 1 ч. 11 мин. Купить
Шимановская 12.04.2020 20:02 12.04.2020 20:00 2 мин. 1 д. 1 ч. 52 мин. Купить
Тыгда 12.04.2020 22:09 12.04.2020 22:07 2 мин. 1 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Магдагачи 12.04.2020 23:22 12.04.2020 23:07 15 мин. 1 д. 5 ч. 12 мин. Купить
Сковородино 13.04.2020 02:24 13.04.2020 02:21 3 мин. 1 д. 8 ч. 14 мин. Купить
Ерофей Павлович 13.04.2020 06:14 13.04.2020 05:53 21 мин. 1 д. 12 ч. 4 мин. Купить
Амазар 13.04.2020 08:19 13.04.2020 08:01 18 мин. 1 д. 14 ч. 9 мин. Купить
Могоча 13.04.2020 10:04 13.04.2020 09:49 15 мин. 1 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 13.04.2020 16:11 13.04.2020 15:41 30 мин. 1 д. 22 ч. 1 мин. Купить
Шилка-Пасс. 13.04.2020 18:35 13.04.2020 18:33 2 мин. 2 д. 25 мин. Купить
Карымская 13.04.2020 21:29 13.04.2020 21:11 18 мин. 2 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Чита-2 13.04.2020 23:56 13.04.2020 23:15 41 мин. 2 д. 5 ч. 46 мин. Купить
Хилок 14.04.2020 04:35 14.04.2020 04:20 15 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Петровский Завод 14.04.2020 07:05 14.04.2020 07:03 2 мин. 2 д. 12 ч. 55 мин. Купить
Улан-Удэ 14.04.2020 08:23 14.04.2020 08:02 21 мин. 2 д. 15 ч. 13 мин. Купить
Слюдянка-1 14.04.2020 13:19 14.04.2020 13:17 2 мин. 2 д. 20 ч. 9 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 14.04.2020 15:47 14.04.2020 15:23 24 мин. 2 д. 22 ч. 37 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 14.04.2020 16:03 14.04.2020 16:01 2 мин. 2 д. 22 ч. 53 мин. Купить
Ангарск 14.04.2020 16:42 14.04.2020 16:40 2 мин. 2 д. 23 ч. 32 мин. Купить
Усолье-Сибирское 14.04.2020 17:08 14.04.2020 17:06 2 мин. 2 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Черемхово 14.04.2020 18:02 14.04.2020 18:00 2 мин. 3 д. 52 мин. Купить
Зима 14.04.2020 20:10 14.04.2020 19:48 22 мин. 3 д. 3 ч. Купить
Тулун 14.04.2020 22:05 14.04.2020 22:03 2 мин. 3 д. 4 ч. 55 мин. Купить
Нижнеудинск 14.04.2020 23:55 14.04.2020 23:42 13 мин. 3 д. 6 ч. 45 мин. Купить
Тайшет 15.04.2020 02:30 15.04.2020 02:28 2 мин. 3 д. 9 ч. 20 мин. Купить
Иланская 15.04.2020 03:51 15.04.2020 03:29 22 мин. 3 д. 11 ч. 41 мин. Купить
Канск-Енисейский 15.04.2020 04:23 15.04.2020 04:21 2 мин. 3 д. 12 ч. 13 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 15.04.2020 08:19 15.04.2020 07:58 21 мин. 3 д. 16 ч. 9 мин. Купить
Ачинск-1 15.04.2020 11:09 15.04.2020 11:07 2 мин. 3 д. 18 ч. 59 мин. Купить
Боготол 15.04.2020 12:09 15.04.2020 12:08 1 мин. 3 д. 19 ч. 59 мин. Купить
Мариинск 15.04.2020 14:27 15.04.2020 13:53 34 мин. 3 д. 22 ч. 17 мин. Купить
Тайга-1 15.04.2020 16:25 15.04.2020 16:23 2 мин. 4 д. 15 мин. Купить
Юрга-1 15.04.2020 17:28 15.04.2020 17:26 2 мин. 4 д. 1 ч. 18 мин. Купить
Новосибирск-главный 15.04.2020 19:57 15.04.2020 19:39 18 мин. 4 д. 3 ч. 47 мин. Купить
Барабинск 15.04.2020 23:48 15.04.2020 23:18 30 мин. 4 д. 7 ч. 38 мин. Купить
Омск-Пасс. 16.04.2020 02:59 16.04.2020 02:43 16 мин. 4 д. 11 ч. 49 мин. Купить
Ишим 16.04.2020 05:09 16.04.2020 04:54 15 мин. 4 д. 14 ч. 59 мин. Купить
Тюмень 16.04.2020 08:55 16.04.2020 08:34 21 мин. 4 д. 18 ч. 45 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 16.04.2020 14:04 16.04.2020 13:36 28 мин. 4 д. 23 ч. 54 мин. Купить
Пермь-2 16.04.2020 19:48 16.04.2020 19:28 20 мин. 5 д. 5 ч. 38 мин. Купить
Балезино 16.04.2020 22:47 16.04.2020 22:21 26 мин. 5 д. 9 ч. 37 мин. Купить
Киров-Пасс. 17.04.2020 01:18 17.04.2020 01:03 15 мин. 5 д. 13 ч. 8 мин. Купить
Семёнов 17.04.2020 05:46 17.04.2020 05:44 2 мин. 5 д. 17 ч. 36 мин. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.04.2020 07:00 17.04.2020 06:48 12 мин. 5 д. 18 ч. 50 мин. Купить
Владимир 17.04.2020 11:06 17.04.2020 10:36 30 мин. 5 д. 22 ч. 56 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 17.04.2020 13:58 - 6 д. 1 ч. 48 мин. Купить

Поезд 001Щ Владивосток — Москва на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск-1, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Хабаровск-1, Биробиджан-1, Облучье, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск, Свободный, Ледяная, Шимановская, Тыгда, Магдагачи, Сковородино, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Чернышевск-Забайкальский, Шилка-Пасс., Карымская, Чита-2, Хилок, Петровский Завод, Улан-Удэ, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Зима, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Иланская, Канск-Енисейский, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Мариинск, Тайга-1, Юрга-1, Новосибирск-главный, Барабинск, Омск-Пасс., Ишим, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Пермь-2, Балезино, Киров-Пасс., Семёнов, Нижний Новгород (Московский вокзал), Владимир, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 6 д. 1 ч. 48 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Щ Владивосток — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда