Расписание и маршрут поезда 001Щ Владивосток-Москва

Поезд 001Щ отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Щ Владивосток — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.7.2020
E.g., 06.7.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 27.06.2020 19:10 - - - Купить
Угольная 27.06.2020 19:54 27.06.2020 19:52 2 мин. 44 мин. Купить
Уссурийск 27.06.2020 21:21 27.06.2020 21:06 15 мин. 2 ч. 11 мин. Купить
Сибирцево 27.06.2020 22:25 27.06.2020 22:23 2 мин. 3 ч. 15 мин. Купить
Мучная 27.06.2020 22:48 27.06.2020 22:47 1 мин. 3 ч. 38 мин. Купить
Спасск-Дальний 27.06.2020 23:28 27.06.2020 23:25 3 мин. 4 ч. 18 мин. Купить
Ружино 28.06.2020 01:20 28.06.2020 01:05 15 мин. 6 ч. 10 мин. Купить
Дальнереченск-1 28.06.2020 02:10 28.06.2020 02:08 2 мин. 7 ч. Купить
Лучегорск 28.06.2020 03:07 28.06.2020 03:05 2 мин. 7 ч. 57 мин. Купить
Бикин 28.06.2020 03:49 28.06.2020 03:47 2 мин. 8 ч. 39 мин. Купить
Вяземская 28.06.2020 05:41 28.06.2020 05:26 15 мин. 10 ч. 31 мин. Купить
Хабаровск-1 28.06.2020 08:20 28.06.2020 07:50 30 мин. 13 ч. 10 мин. Купить
Биробиджан-1 28.06.2020 10:48 28.06.2020 10:43 5 мин. 15 ч. 38 мин. Купить
Облучье 28.06.2020 13:25 28.06.2020 13:10 15 мин. 18 ч. 15 мин. Купить
Архара 28.06.2020 14:11 28.06.2020 14:09 2 мин. 20 ч. 1 мин. Купить
Бурея 28.06.2020 15:01 28.06.2020 14:59 2 мин. 20 ч. 51 мин. Купить
Завитая 28.06.2020 15:40 28.06.2020 15:38 2 мин. 21 ч. 30 мин. Купить
Екатеринославка 28.06.2020 16:18 28.06.2020 16:16 2 мин. 22 ч. 8 мин. Купить
Белогорск 28.06.2020 17:54 28.06.2020 17:24 30 мин. 23 ч. 44 мин. Купить
Шимановская 28.06.2020 20:06 28.06.2020 20:04 2 мин. 1 д. 1 ч. 56 мин. Купить
Тыгда 28.06.2020 22:21 28.06.2020 22:19 2 мин. 1 д. 4 ч. 11 мин. Купить
Магдагачи 28.06.2020 23:31 28.06.2020 23:16 15 мин. 1 д. 5 ч. 21 мин. Купить
Сковородино 29.06.2020 02:30 29.06.2020 02:27 3 мин. 1 д. 8 ч. 20 мин. Купить
Ерофей Павлович 29.06.2020 06:16 29.06.2020 05:55 21 мин. 1 д. 12 ч. 6 мин. Купить
Амазар 29.06.2020 08:21 29.06.2020 08:03 18 мин. 1 д. 14 ч. 11 мин. Купить
Могоча 29.06.2020 10:07 29.06.2020 09:52 15 мин. 1 д. 15 ч. 57 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 29.06.2020 16:22 29.06.2020 15:52 30 мин. 1 д. 22 ч. 12 мин. Купить
Шилка-Пасс. 29.06.2020 18:41 29.06.2020 18:39 2 мин. 2 д. 31 мин. Купить
Карымская 29.06.2020 21:29 29.06.2020 21:11 18 мин. 2 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Чита-2 29.06.2020 23:56 29.06.2020 23:15 41 мин. 2 д. 5 ч. 46 мин. Купить
Хилок 30.06.2020 04:35 30.06.2020 04:20 15 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Петровский Завод 30.06.2020 07:05 30.06.2020 07:03 2 мин. 2 д. 12 ч. 55 мин. Купить
Улан-Удэ 30.06.2020 08:23 30.06.2020 08:02 21 мин. 2 д. 15 ч. 13 мин. Купить
Слюдянка-1 30.06.2020 13:19 30.06.2020 13:17 2 мин. 2 д. 20 ч. 9 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 30.06.2020 15:47 30.06.2020 15:23 24 мин. 2 д. 22 ч. 37 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 30.06.2020 16:03 30.06.2020 16:01 2 мин. 2 д. 22 ч. 53 мин. Купить
Ангарск 30.06.2020 16:42 30.06.2020 16:40 2 мин. 2 д. 23 ч. 32 мин. Купить
Усолье-Сибирское 30.06.2020 17:08 30.06.2020 17:06 2 мин. 2 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Черемхово 30.06.2020 18:02 30.06.2020 18:00 2 мин. 3 д. 52 мин. Купить
Зима 30.06.2020 20:10 30.06.2020 19:48 22 мин. 3 д. 3 ч. Купить
Тулун 30.06.2020 22:05 30.06.2020 22:03 2 мин. 3 д. 4 ч. 55 мин. Купить
Нижнеудинск 30.06.2020 23:55 30.06.2020 23:42 13 мин. 3 д. 6 ч. 45 мин. Купить
Тайшет 01.07.2020 02:30 01.07.2020 02:28 2 мин. 3 д. 9 ч. 20 мин. Купить
Иланская 01.07.2020 03:51 01.07.2020 03:29 22 мин. 3 д. 11 ч. 41 мин. Купить
Канск-Енисейский 01.07.2020 04:23 01.07.2020 04:21 2 мин. 3 д. 12 ч. 13 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 01.07.2020 08:19 01.07.2020 07:58 21 мин. 3 д. 16 ч. 9 мин. Купить
Ачинск-1 01.07.2020 11:09 01.07.2020 11:07 2 мин. 3 д. 18 ч. 59 мин. Купить
Боготол 01.07.2020 12:09 01.07.2020 12:08 1 мин. 3 д. 19 ч. 59 мин. Купить
Мариинск 01.07.2020 14:27 01.07.2020 13:53 34 мин. 3 д. 22 ч. 17 мин. Купить
Тайга-1 01.07.2020 16:25 01.07.2020 16:23 2 мин. 4 д. 15 мин. Купить
Юрга-1 01.07.2020 17:28 01.07.2020 17:26 2 мин. 4 д. 1 ч. 18 мин. Купить
Новосибирск-главный 01.07.2020 20:09 01.07.2020 19:49 20 мин. 4 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Барабинск 01.07.2020 23:48 01.07.2020 23:18 30 мин. 4 д. 7 ч. 38 мин. Купить
Омск-Пасс. 02.07.2020 02:45 02.07.2020 02:29 16 мин. 4 д. 11 ч. 35 мин. Купить
Ишим 02.07.2020 05:05 02.07.2020 04:50 15 мин. 4 д. 14 ч. 55 мин. Купить
Тюмень 02.07.2020 08:55 02.07.2020 08:34 21 мин. 4 д. 18 ч. 45 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2020 14:04 02.07.2020 13:36 28 мин. 4 д. 23 ч. 54 мин. Купить
Пермь-2 02.07.2020 19:48 02.07.2020 19:28 20 мин. 5 д. 5 ч. 38 мин. Купить
Балезино 02.07.2020 22:47 02.07.2020 22:21 26 мин. 5 д. 9 ч. 37 мин. Купить
Киров-Пасс. 03.07.2020 01:15 03.07.2020 01:00 15 мин. 5 д. 13 ч. 5 мин. Купить
Семёнов 03.07.2020 05:46 03.07.2020 05:44 2 мин. 5 д. 17 ч. 36 мин. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 07:00 03.07.2020 06:48 12 мин. 5 д. 18 ч. 50 мин. Купить
Владимир 03.07.2020 11:06 03.07.2020 10:36 30 мин. 5 д. 22 ч. 56 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 03.07.2020 13:58 - 6 д. 1 ч. 48 мин. Купить

Поезд 001Щ Владивосток — Москва на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск-1, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Хабаровск-1, Биробиджан-1, Облучье, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск, Шимановская, Тыгда, Магдагачи, Сковородино, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Чернышевск-Забайкальский, Шилка-Пасс., Карымская, Чита-2, Хилок, Петровский Завод, Улан-Удэ, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Зима, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Иланская, Канск-Енисейский, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Мариинск, Тайга-1, Юрга-1, Новосибирск-главный, Барабинск, Омск-Пасс., Ишим, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Пермь-2, Балезино, Киров-Пасс., Семёнов, Нижний Новгород (Московский вокзал), Владимир, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 6 д. 1 ч. 48 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Щ Владивосток — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда