Расписание и маршрут поезда 001Х Алматы-Шымкент

Поезд 001Х отправляется из станции Алматы. Конечный пункт прибытия станция Шымкент. Расписание всех остановок поезда 001Х Алматы — Шымкент с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Алматы-2 18.09.2021 19:50 - - - Купить
Алматы-1 18.09.2021 20:17 18.09.2021 20:09 8 мин. 27 мин. Купить
Отар 18.09.2021 22:13 18.09.2021 22:01 12 мин. 2 ч. 23 мин. Купить
Шу 19.09.2021 00:16 19.09.2021 00:01 15 мин. 4 ч. 26 мин. Купить
Луговая 19.09.2021 01:58 19.09.2021 01:48 10 мин. 6 ч. 8 мин. Купить
Тараз 19.09.2021 03:31 19.09.2021 03:21 10 мин. 7 ч. 41 мин. Купить
Боранды 19.09.2021 04:44 19.09.2021 04:42 2 мин. 8 ч. 54 мин. Купить
Тюлькубас 19.09.2021 05:24 19.09.2021 05:22 2 мин. 9 ч. 34 мин. Купить
Манкент 19.09.2021 06:22 19.09.2021 06:20 2 мин. 10 ч. 32 мин. Купить
Шымкент - 19.09.2021 06:51 - 11 ч. 1 мин. Купить

Поезд 001Х Алматы — Шымкент на своем пути останавливается в остановках: Алматы-2, Алматы-1, Отар, Шу, Луговая, Тараз, Боранды, Тюлькубас, Манкент, Шымкент. Общее время в пути составляет: 11 ч. 1 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Х Алматы — Шымкент можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда