Расписание и маршрут поезда 001Х Алматы-Ташкент

Поезд 001Х отправляется из станции Алматы. Конечный пункт прибытия станция Ташкент. Расписание всех остановок поезда 001Х Алматы — Ташкент с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.2.2020
E.g., 19.2.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Алматы-2 19.02.2020 19:50 - - - Купить
Алматы-1 19.02.2020 20:13 19.02.2020 20:08 5 мин. 23 мин. Купить
Отар 19.02.2020 22:02 19.02.2020 21:58 4 мин. 2 ч. 12 мин. Купить
Шу 20.02.2020 00:09 19.02.2020 23:57 12 мин. 4 ч. 19 мин. Купить
Луговая 20.02.2020 01:37 20.02.2020 01:33 4 мин. 5 ч. 47 мин. Купить
Тараз 20.02.2020 03:16 20.02.2020 03:02 14 мин. 7 ч. 26 мин. Купить
Боранды 20.02.2020 04:28 20.02.2020 04:26 2 мин. 8 ч. 38 мин. Купить
Тюлькубас 20.02.2020 05:16 20.02.2020 05:05 11 мин. 9 ч. 26 мин. Купить
Манкент 20.02.2020 06:20 20.02.2020 06:13 7 мин. 10 ч. 30 мин. Купить
Шымкент 20.02.2020 07:00 20.02.2020 06:48 12 мин. 11 ч. 10 мин. Купить
Сарыагаш 20.02.2020 10:50 20.02.2020 10:00 50 мин. 15 ч. Купить
Ташкент-Центральный - 20.02.2020 11:44 - 16 ч. 54 мин. Купить

Поезд 001Х Алматы — Ташкент на своем пути останавливается в остановках: Алматы-2, Алматы-1, Отар, Шу, Луговая, Тараз, Боранды, Тюлькубас, Манкент, Шымкент, Сарыагаш, Ташкент-Центральный. Общее время в пути составляет: 16 ч. 54 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Х Алматы — Ташкент можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда