Расписание и маршрут поезда 001Х Алматы-Шымкент

Поезд 001Х отправляется из станции Алматы. Конечный пункт прибытия станция Шымкент. Расписание всех остановок поезда 001Х Алматы — Шымкент с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.7.2020
E.g., 06.7.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Алматы-2 06.07.2020 19:50 - - - Купить
Алматы-1 06.07.2020 20:13 06.07.2020 20:08 5 мин. 23 мин. Купить
Отар 06.07.2020 22:02 06.07.2020 21:58 4 мин. 2 ч. 12 мин. Купить
Шу 07.07.2020 00:15 06.07.2020 23:55 20 мин. 4 ч. 25 мин. Купить
Луговая 07.07.2020 01:51 07.07.2020 01:44 7 мин. 6 ч. 1 мин. Купить
Тараз 07.07.2020 03:31 07.07.2020 03:16 15 мин. 7 ч. 41 мин. Купить
Боранды 07.07.2020 04:43 07.07.2020 04:41 2 мин. 8 ч. 53 мин. Купить
Тюлькубас 07.07.2020 05:23 07.07.2020 05:20 3 мин. 9 ч. 33 мин. Купить
Манкент 07.07.2020 06:22 07.07.2020 06:20 2 мин. 10 ч. 32 мин. Купить
Шымкент - 07.07.2020 06:50 - 11 ч. Купить

Поезд 001Х Алматы — Шымкент на своем пути останавливается в остановках: Алматы-2, Алматы-1, Отар, Шу, Луговая, Тараз, Боранды, Тюлькубас, Манкент, Шымкент. Общее время в пути составляет: 11 ч. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Х Алматы — Шымкент можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда