Расписание и маршрут поезда 001Э Владивосток-Москва

Поезд 001Э отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Э Владивосток — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.7.2020
E.g., 06.7.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 11.07.2020 00:33 - - - Купить
Угольная 11.07.2020 01:18 11.07.2020 01:13 5 мин. 45 мин. Купить
Уссурийск 11.07.2020 02:55 11.07.2020 02:33 22 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Озёрная Падь 11.07.2020 03:31 11.07.2020 03:29 2 мин. 2 ч. 58 мин. Купить
Сибирцево 11.07.2020 04:07 11.07.2020 04:04 3 мин. 3 ч. 34 мин. Купить
Мучная 11.07.2020 04:29 11.07.2020 04:27 2 мин. 3 ч. 56 мин. Купить
Спасск-Дальний 11.07.2020 05:10 11.07.2020 05:07 3 мин. 4 ч. 37 мин. Купить
Шмаковка 11.07.2020 06:11 11.07.2020 06:09 2 мин. 5 ч. 38 мин. Купить
Ружино 11.07.2020 07:10 11.07.2020 06:55 15 мин. 6 ч. 37 мин. Купить
Прохаско 11.07.2020 07:29 11.07.2020 07:28 1 мин. 6 ч. 56 мин. Купить
Грушевое 11.07.2020 07:47 11.07.2020 07:46 1 мин. 7 ч. 14 мин. Купить
Лазо 11.07.2020 07:57 11.07.2020 07:56 1 мин. 7 ч. 24 мин. Купить
Дальнереченск-1 11.07.2020 08:16 11.07.2020 08:11 5 мин. 7 ч. 43 мин. Купить
Губерово 11.07.2020 08:49 11.07.2020 08:47 2 мин. 8 ч. 16 мин. Купить
Лучегорск 11.07.2020 09:19 11.07.2020 09:16 3 мин. 8 ч. 46 мин. Купить
Бикин 11.07.2020 10:02 11.07.2020 09:58 4 мин. 9 ч. 29 мин. Купить
Вяземская 11.07.2020 11:52 11.07.2020 11:37 15 мин. 11 ч. 19 мин. Купить
Верино 11.07.2020 12:43 11.07.2020 12:42 1 мин. 12 ч. 10 мин. Купить
Хабаровск-1 11.07.2020 14:56 11.07.2020 13:48 1 ч. 8 мин. 14 ч. 23 мин. Купить
Ин 11.07.2020 16:20 11.07.2020 16:19 1 мин. 15 ч. 47 мин. Купить
Биробиджан-1 11.07.2020 17:23 11.07.2020 17:16 7 мин. 16 ч. 50 мин. Купить
Бира 11.07.2020 18:04 11.07.2020 18:02 2 мин. 17 ч. 31 мин. Купить
Известковый Завод 11.07.2020 18:46 11.07.2020 18:45 1 мин. 18 ч. 13 мин. Купить
Тёплое Озеро 11.07.2020 18:56 11.07.2020 18:55 1 мин. 18 ч. 23 мин. Купить
Биракан 11.07.2020 19:12 11.07.2020 19:11 1 мин. 18 ч. 39 мин. Купить
Известковая 11.07.2020 19:28 11.07.2020 19:27 1 мин. 18 ч. 55 мин. Купить
Облучье 11.07.2020 20:38 11.07.2020 20:23 15 мин. 20 ч. 5 мин. Купить
Кундур 11.07.2020 20:21 11.07.2020 20:20 1 мин. 20 ч. 48 мин. Купить
Архара 11.07.2020 21:35 11.07.2020 21:33 2 мин. 22 ч. 2 мин. Купить
Бурея 11.07.2020 22:31 11.07.2020 22:29 2 мин. 22 ч. 58 мин. Купить
Завитая 11.07.2020 23:15 11.07.2020 23:13 2 мин. 23 ч. 42 мин. Купить
Екатеринославка 11.07.2020 23:57 11.07.2020 23:55 2 мин. 1 д. 24 мин. Купить
Белогорск 12.07.2020 01:54 12.07.2020 01:17 37 мин. 1 д. 2 ч. 21 мин. Купить
Шимановская 12.07.2020 04:20 12.07.2020 04:18 2 мин. 1 д. 4 ч. 47 мин. Купить
Ушумун 12.07.2020 06:06 12.07.2020 06:04 2 мин. 1 д. 6 ч. 33 мин. Купить
Тыгда 12.07.2020 06:42 12.07.2020 06:39 3 мин. 1 д. 7 ч. 9 мин. Купить
Магдагачи 12.07.2020 07:54 12.07.2020 07:39 15 мин. 1 д. 8 ч. 21 мин. Купить
Талдан 12.07.2020 09:19 12.07.2020 09:18 1 мин. 1 д. 9 ч. 46 мин. Купить
Сковородино 12.07.2020 10:52 12.07.2020 10:48 4 мин. 1 д. 11 ч. 19 мин. Купить
Уруша 12.07.2020 12:34 12.07.2020 12:32 2 мин. 1 д. 13 ч. 1 мин. Купить
Ерофей Павлович 12.07.2020 14:38 12.07.2020 14:17 21 мин. 1 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Амазар 12.07.2020 16:44 12.07.2020 16:26 18 мин. 1 д. 17 ч. 11 мин. Купить
Могоча 12.07.2020 18:34 12.07.2020 18:19 15 мин. 1 д. 19 ч. 1 мин. Купить
Ксеньевская 12.07.2020 20:50 12.07.2020 20:48 2 мин. 1 д. 21 ч. 17 мин. Купить
Сбега 12.07.2020 21:42 12.07.2020 21:41 1 мин. 1 д. 22 ч. 9 мин. Купить
Зилово 12.07.2020 23:13 12.07.2020 23:11 2 мин. 1 д. 23 ч. 40 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 13.07.2020 01:08 13.07.2020 00:38 30 мин. 2 д. 1 ч. 35 мин. Купить
Куэнга 13.07.2020 02:17 13.07.2020 02:15 2 мин. 2 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 13.07.2020 02:58 13.07.2020 02:56 2 мин. 2 д. 3 ч. 25 мин. Купить
Шилка-Пасс. 13.07.2020 03:45 13.07.2020 03:43 2 мин. 2 д. 4 ч. 12 мин. Купить
Солнцевая 13.07.2020 04:27 13.07.2020 04:25 2 мин. 2 д. 4 ч. 54 мин. Купить
Карымская 13.07.2020 06:49 13.07.2020 06:31 18 мин. 2 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Чита-2 13.07.2020 09:18 13.07.2020 08:42 36 мин. 2 д. 9 ч. 45 мин. Купить
Харагун 13.07.2020 13:07 13.07.2020 13:05 2 мин. 2 д. 13 ч. 34 мин. Купить
Хушенга 13.07.2020 13:29 13.07.2020 13:27 2 мин. 2 д. 13 ч. 56 мин. Купить
Хилок 13.07.2020 14:21 13.07.2020 14:06 15 мин. 2 д. 14 ч. 48 мин. Купить
Бада 13.07.2020 15:21 13.07.2020 15:19 2 мин. 2 д. 15 ч. 48 мин. Купить
Петровский Завод 13.07.2020 17:16 13.07.2020 17:14 2 мин. 2 д. 17 ч. 43 мин. Купить
Горхон 13.07.2020 17:03 13.07.2020 17:01 2 мин. 2 д. 18 ч. 30 мин. Купить
Заиграево 13.07.2020 17:51 13.07.2020 17:49 2 мин. 2 д. 19 ч. 18 мин. Купить
Заудинский 13.07.2020 18:32 13.07.2020 18:31 1 мин. 2 д. 19 ч. 59 мин. Купить
Улан-Удэ 13.07.2020 19:14 13.07.2020 18:47 27 мин. 2 д. 20 ч. 41 мин. Купить
Селенга 13.07.2020 20:25 13.07.2020 20:23 2 мин. 2 д. 21 ч. 52 мин. Купить
Тимлюй 13.07.2020 20:44 13.07.2020 20:42 2 мин. 2 д. 22 ч. 11 мин. Купить
Мысовая 13.07.2020 21:46 13.07.2020 21:44 2 мин. 2 д. 23 ч. 13 мин. Купить
Байкальск 13.07.2020 23:48 13.07.2020 23:46 2 мин. 3 д. 1 ч. 15 мин. Купить
Слюдянка-1 14.07.2020 00:36 14.07.2020 00:34 2 мин. 3 д. 2 ч. 3 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 14.07.2020 03:46 14.07.2020 03:06 40 мин. 3 д. 5 ч. 13 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 14.07.2020 04:02 14.07.2020 04:00 2 мин. 3 д. 5 ч. 29 мин. Купить
Ангарск 14.07.2020 04:42 14.07.2020 04:39 3 мин. 3 д. 6 ч. 9 мин. Купить
Усолье-Сибирское 14.07.2020 05:08 14.07.2020 05:06 2 мин. 3 д. 6 ч. 35 мин. Купить
Черемхово 14.07.2020 06:05 14.07.2020 06:03 2 мин. 3 д. 7 ч. 32 мин. Купить
Залари 14.07.2020 07:01 14.07.2020 06:59 2 мин. 3 д. 8 ч. 28 мин. Купить
Тыреть 14.07.2020 07:21 14.07.2020 07:20 1 мин. 3 д. 8 ч. 48 мин. Купить
Зима 14.07.2020 08:27 14.07.2020 07:57 30 мин. 3 д. 9 ч. 54 мин. Купить
Куйтун 14.07.2020 09:25 14.07.2020 09:24 1 мин. 3 д. 10 ч. 52 мин. Купить
Тулун 14.07.2020 10:31 14.07.2020 10:29 2 мин. 3 д. 11 ч. 58 мин. Купить
Нижнеудинск 14.07.2020 12:21 14.07.2020 12:08 13 мин. 3 д. 13 ч. 48 мин. Купить
Тайшет 14.07.2020 14:57 14.07.2020 14:54 3 мин. 3 д. 16 ч. 24 мин. Купить
Юрты 14.07.2020 15:24 14.07.2020 15:22 2 мин. 3 д. 16 ч. 51 мин. Купить
Решоты 14.07.2020 14:58 14.07.2020 14:57 1 мин. 3 д. 17 ч. 25 мин. Купить
Ингашская 14.07.2020 15:41 14.07.2020 15:40 1 мин. 3 д. 18 ч. 8 мин. Купить
Иланская 14.07.2020 16:39 14.07.2020 16:17 22 мин. 3 д. 19 ч. 6 мин. Купить
Канск-Енисейский 14.07.2020 17:11 14.07.2020 17:09 2 мин. 3 д. 19 ч. 38 мин. Купить
Заозёрная 14.07.2020 18:18 14.07.2020 18:17 1 мин. 3 д. 20 ч. 45 мин. Купить
Уяр 14.07.2020 18:54 14.07.2020 18:53 1 мин. 3 д. 21 ч. 21 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 14.07.2020 21:15 14.07.2020 20:50 25 мин. 3 д. 23 ч. 42 мин. Купить
Ачинск-1 15.07.2020 00:05 15.07.2020 00:03 2 мин. 4 д. 2 ч. 32 мин. Купить
Боготол 15.07.2020 01:06 15.07.2020 01:04 2 мин. 4 д. 3 ч. 33 мин. Купить
Тяжин 15.07.2020 02:07 15.07.2020 02:05 2 мин. 4 д. 4 ч. 34 мин. Купить
Мариинск 15.07.2020 03:22 15.07.2020 02:55 27 мин. 4 д. 5 ч. 49 мин. Купить
Анжерская 15.07.2020 05:03 15.07.2020 05:01 2 мин. 4 д. 7 ч. 30 мин. Купить
Тайга-1 15.07.2020 05:35 15.07.2020 05:32 3 мин. 4 д. 8 ч. 2 мин. Купить
Юрга-1 15.07.2020 06:37 15.07.2020 06:35 2 мин. 4 д. 9 ч. 4 мин. Купить
Болотная 15.07.2020 07:07 15.07.2020 07:05 2 мин. 4 д. 9 ч. 34 мин. Купить
Новосибирск-главный 15.07.2020 10:31 15.07.2020 09:31 1 ч. 4 д. 12 ч. 58 мин. Купить
Барабинск 15.07.2020 14:30 15.07.2020 14:00 30 мин. 4 д. 16 ч. 57 мин. Купить
Озеро Карачинское 15.07.2020 15:30 15.07.2020 15:27 3 мин. 4 д. 17 ч. 57 мин. Купить
Чаны 15.07.2020 15:45 15.07.2020 15:43 2 мин. 4 д. 18 ч. 12 мин. Купить
Татарская 15.07.2020 16:21 15.07.2020 16:19 2 мин. 4 д. 18 ч. 48 мин. Купить
Омск-Пасс. 15.07.2020 17:45 15.07.2020 17:15 30 мин. 4 д. 21 ч. 12 мин. Купить
Называевская 15.07.2020 19:17 15.07.2020 19:15 2 мин. 4 д. 22 ч. 44 мин. Купить
Ишим 15.07.2020 20:11 15.07.2020 19:56 15 мин. 5 д. 38 мин. Купить
Заводоуковская 15.07.2020 22:31 15.07.2020 22:29 2 мин. 5 д. 2 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 15.07.2020 22:52 15.07.2020 22:50 2 мин. 5 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Тюмень 16.07.2020 00:06 15.07.2020 23:46 20 мин. 5 д. 4 ч. 33 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2020 05:32 16.07.2020 05:04 28 мин. 5 д. 9 ч. 59 мин. Купить
Кунгур 16.07.2020 09:59 16.07.2020 09:57 2 мин. 5 д. 14 ч. 26 мин. Купить
Пермь-2 16.07.2020 11:43 16.07.2020 11:20 23 мин. 5 д. 16 ч. 10 мин. Купить
Верещагино 16.07.2020 13:43 16.07.2020 13:41 2 мин. 5 д. 18 ч. 10 мин. Купить
Балезино 16.07.2020 15:01 16.07.2020 14:35 26 мин. 5 д. 20 ч. 28 мин. Купить
Глазов 16.07.2020 15:29 16.07.2020 15:27 2 мин. 5 д. 20 ч. 56 мин. Купить
Киров-Пасс. 16.07.2020 17:50 16.07.2020 17:12 38 мин. 6 д. 17 мин. Купить
Котельнич-1 16.07.2020 18:59 16.07.2020 18:57 2 мин. 6 д. 1 ч. 26 мин. Купить
Свеча 16.07.2020 19:54 16.07.2020 19:53 1 мин. 6 д. 2 ч. 21 мин. Купить
Шабалино 16.07.2020 20:17 16.07.2020 20:16 1 мин. 6 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Гостовская 16.07.2020 20:37 16.07.2020 20:36 1 мин. 6 д. 3 ч. 4 мин. Купить
Супротивный 16.07.2020 20:51 16.07.2020 20:50 1 мин. 6 д. 3 ч. 18 мин. Купить
Поназырево 16.07.2020 21:01 16.07.2020 21:00 1 мин. 6 д. 3 ч. 28 мин. Купить
Якшанга 16.07.2020 21:22 16.07.2020 21:21 1 мин. 6 д. 3 ч. 49 мин. Купить
Шарья 16.07.2020 21:55 16.07.2020 21:41 14 мин. 6 д. 4 ч. 22 мин. Купить
Мантурово 16.07.2020 22:45 16.07.2020 22:44 1 мин. 6 д. 5 ч. 12 мин. Купить
Брантовка 16.07.2020 23:06 16.07.2020 23:05 1 мин. 6 д. 5 ч. 33 мин. Купить
Нея 16.07.2020 23:31 16.07.2020 23:30 1 мин. 6 д. 5 ч. 58 мин. Купить
Николо-Полома 17.07.2020 00:07 17.07.2020 00:06 1 мин. 6 д. 6 ч. 34 мин. Купить
Антропово 17.07.2020 00:29 17.07.2020 00:28 1 мин. 6 д. 6 ч. 56 мин. Купить
Галич 17.07.2020 01:33 17.07.2020 01:02 31 мин. 6 д. 8 ч. Купить
Судиславль 17.07.2020 02:56 17.07.2020 02:54 2 мин. 6 д. 9 ч. 23 мин. Купить
Кострома-Новая 17.07.2020 04:32 17.07.2020 03:47 45 мин. 6 д. 10 ч. 59 мин. Купить
Нерехта 17.07.2020 05:38 17.07.2020 05:31 7 мин. 6 д. 12 ч. 5 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 17.07.2020 06:44 17.07.2020 06:35 9 мин. 6 д. 13 ч. 11 мин. Купить
Ростов-Ярославский 17.07.2020 07:57 17.07.2020 07:56 1 мин. 6 д. 14 ч. 24 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 17.07.2020 11:13 - 6 д. 17 ч. 40 мин. Купить

Поезд 001Э Владивосток — Москва на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Озёрная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Шмаковка, Ружино, Прохаско, Грушевое, Лазо, Дальнереченск-1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино, Хабаровск-1, Ин, Биробиджан-1, Бира, Известковый Завод, Тёплое Озеро, Биракан, Известковая, Облучье, Кундур, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск, Шимановская, Ушумун, Тыгда, Магдагачи, Талдан, Сковородино, Уруша, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Ксеньевская, Сбега, Зилово, Чернышевск-Забайкальский, Куэнга, Приисковая, Шилка-Пасс., Солнцевая, Карымская, Чита-2, Харагун, Хушенга, Хилок, Бада, Петровский Завод, Горхон, Заиграево, Заудинский, Улан-Удэ, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Тыреть, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Юрты, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Новосибирск-главный, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Кунгур, Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Николо-Полома, Антропово, Галич, Судиславль, Кострома-Новая, Нерехта, Ярославль (Московский вокзал), Ростов-Ярославский, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 6 д. 17 ч. 40 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Э Владивосток — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда