Расписание и маршрут поезда 001Э Владивосток-Москва

Поезд 001Э отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Э Владивосток — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.6.2021
E.g., 14.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 22.06.2021 23:18 - - - Купить
Угольная 23.06.2021 00:04 22.06.2021 23:59 5 мин. 46 мин. Купить
Уссурийск 23.06.2021 01:50 23.06.2021 01:23 27 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Озёрная Падь 23.06.2021 02:29 23.06.2021 02:27 2 мин. 3 ч. 11 мин. Купить
Сибирцево 23.06.2021 03:04 23.06.2021 03:01 3 мин. 3 ч. 46 мин. Купить
Мучная 23.06.2021 03:26 23.06.2021 03:24 2 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Спасск-Дальний 23.06.2021 04:06 23.06.2021 04:03 3 мин. 4 ч. 48 мин. Купить
Шмаковка 23.06.2021 05:05 23.06.2021 05:03 2 мин. 5 ч. 47 мин. Купить
Ружино 23.06.2021 06:00 23.06.2021 05:45 15 мин. 6 ч. 42 мин. Купить
Прохаско 23.06.2021 06:19 23.06.2021 06:18 1 мин. 7 ч. 1 мин. Купить
Грушевое 23.06.2021 06:38 23.06.2021 06:37 1 мин. 7 ч. 20 мин. Купить
Лазо 23.06.2021 06:48 23.06.2021 06:47 1 мин. 7 ч. 30 мин. Купить
Дальнереченск-1 23.06.2021 07:06 23.06.2021 07:01 5 мин. 7 ч. 48 мин. Купить
Губерово 23.06.2021 07:38 23.06.2021 07:36 2 мин. 8 ч. 20 мин. Купить
Лучегорск 23.06.2021 08:09 23.06.2021 08:06 3 мин. 8 ч. 51 мин. Купить
Бикин 23.06.2021 08:52 23.06.2021 08:48 4 мин. 9 ч. 34 мин. Купить
Вяземская 23.06.2021 10:51 23.06.2021 10:36 15 мин. 11 ч. 33 мин. Купить
Верино 23.06.2021 11:51 23.06.2021 11:50 1 мин. 12 ч. 33 мин. Купить
Хабаровск-1 23.06.2021 14:24 23.06.2021 13:14 1 ч. 10 мин. 15 ч. 6 мин. Купить
Ин 23.06.2021 15:53 23.06.2021 15:52 1 мин. 16 ч. 35 мин. Купить
Биробиджан-1 23.06.2021 16:57 23.06.2021 16:50 7 мин. 17 ч. 39 мин. Купить
Бира 23.06.2021 17:37 23.06.2021 17:35 2 мин. 18 ч. 19 мин. Купить
Известковый Завод 23.06.2021 18:16 23.06.2021 18:15 1 мин. 18 ч. 58 мин. Купить
Тёплое Озеро 23.06.2021 18:26 23.06.2021 18:25 1 мин. 19 ч. 8 мин. Купить
Биракан 23.06.2021 18:42 23.06.2021 18:41 1 мин. 19 ч. 24 мин. Купить
Известковая 23.06.2021 18:58 23.06.2021 18:57 1 мин. 19 ч. 40 мин. Купить
Облучье 23.06.2021 20:00 23.06.2021 19:45 15 мин. 20 ч. 42 мин. Купить
Кундур 23.06.2021 19:47 23.06.2021 19:46 1 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Архара 23.06.2021 21:08 23.06.2021 21:06 2 мин. 22 ч. 50 мин. Купить
Бурея 23.06.2021 22:02 23.06.2021 22:00 2 мин. 23 ч. 44 мин. Купить
Завитая 23.06.2021 22:46 23.06.2021 22:44 2 мин. 1 д. 28 мин. Купить
Екатеринославка 23.06.2021 23:28 23.06.2021 23:26 2 мин. 1 д. 1 ч. 10 мин. Купить
Белогорск 24.06.2021 01:25 24.06.2021 00:48 37 мин. 1 д. 3 ч. 7 мин. Купить
Свободный 24.06.2021 02:22 24.06.2021 02:17 5 мин. 1 д. 4 ч. 4 мин. Купить
Ледяная 24.06.2021 02:59 24.06.2021 02:58 1 мин. 1 д. 4 ч. 41 мин. Купить
Шимановская 24.06.2021 03:44 24.06.2021 03:42 2 мин. 1 д. 5 ч. 26 мин. Купить
Ушумун 24.06.2021 05:25 24.06.2021 05:23 2 мин. 1 д. 7 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 24.06.2021 06:05 24.06.2021 06:02 3 мин. 1 д. 7 ч. 47 мин. Купить
Магдагачи 24.06.2021 07:33 24.06.2021 07:18 15 мин. 1 д. 9 ч. 15 мин. Купить
Талдан 24.06.2021 09:07 24.06.2021 09:06 1 мин. 1 д. 10 ч. 49 мин. Купить
Сковородино 24.06.2021 10:46 24.06.2021 10:42 4 мин. 1 д. 12 ч. 28 мин. Купить
Уруша 24.06.2021 12:32 24.06.2021 12:30 2 мин. 1 д. 14 ч. 14 мин. Купить
Ерофей Павлович 24.06.2021 14:38 24.06.2021 14:17 21 мин. 1 д. 16 ч. 20 мин. Купить
Амазар 24.06.2021 16:44 24.06.2021 16:26 18 мин. 1 д. 18 ч. 26 мин. Купить
Могоча 24.06.2021 18:34 24.06.2021 18:19 15 мин. 1 д. 20 ч. 16 мин. Купить
Ксеньевская 24.06.2021 20:44 24.06.2021 20:42 2 мин. 1 д. 22 ч. 26 мин. Купить
Сбега 24.06.2021 21:36 24.06.2021 21:35 1 мин. 1 д. 23 ч. 18 мин. Купить
Зилово 24.06.2021 23:08 24.06.2021 23:06 2 мин. 2 д. 50 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 25.06.2021 01:08 25.06.2021 00:38 30 мин. 2 д. 2 ч. 50 мин. Купить
Куэнга 25.06.2021 02:17 25.06.2021 02:15 2 мин. 2 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Приисковая 25.06.2021 02:58 25.06.2021 02:56 2 мин. 2 д. 4 ч. 40 мин. Купить
Шилка-Пасс. 25.06.2021 03:45 25.06.2021 03:43 2 мин. 2 д. 5 ч. 27 мин. Купить
Солнцевая 25.06.2021 04:27 25.06.2021 04:25 2 мин. 2 д. 6 ч. 9 мин. Купить
Карымская 25.06.2021 06:49 25.06.2021 06:31 18 мин. 2 д. 8 ч. 31 мин. Купить
Чита-2 25.06.2021 09:23 25.06.2021 08:43 40 мин. 2 д. 11 ч. 5 мин. Купить
Харагун 25.06.2021 13:03 25.06.2021 13:01 2 мин. 2 д. 14 ч. 45 мин. Купить
Хушенга 25.06.2021 13:29 25.06.2021 13:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 11 мин. Купить
Хилок 25.06.2021 14:29 25.06.2021 14:06 23 мин. 2 д. 16 ч. 11 мин. Купить
Бада 25.06.2021 15:28 25.06.2021 15:26 2 мин. 2 д. 17 ч. 10 мин. Купить
Петровский Завод 25.06.2021 17:27 25.06.2021 17:25 2 мин. 2 д. 19 ч. 9 мин. Купить
Горхон 25.06.2021 17:19 25.06.2021 17:17 2 мин. 2 д. 20 ч. 1 мин. Купить
Заиграево 25.06.2021 18:16 25.06.2021 18:14 2 мин. 2 д. 20 ч. 58 мин. Купить
Заудинский 25.06.2021 19:08 25.06.2021 19:07 1 мин. 2 д. 21 ч. 50 мин. Купить
Улан-Удэ 25.06.2021 19:48 25.06.2021 19:21 27 мин. 2 д. 22 ч. 30 мин. Купить
Селенга 25.06.2021 20:53 25.06.2021 20:51 2 мин. 2 д. 23 ч. 35 мин. Купить
Тимлюй 25.06.2021 21:12 25.06.2021 21:10 2 мин. 2 д. 23 ч. 54 мин. Купить
Мысовая 25.06.2021 22:09 25.06.2021 22:07 2 мин. 3 д. 51 мин. Купить
Байкальск 25.06.2021 23:52 25.06.2021 23:50 2 мин. 3 д. 2 ч. 34 мин. Купить
Слюдянка-1 26.06.2021 00:39 26.06.2021 00:37 2 мин. 3 д. 3 ч. 21 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 26.06.2021 03:46 26.06.2021 03:01 45 мин. 3 д. 6 ч. 28 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 26.06.2021 04:02 26.06.2021 04:00 2 мин. 3 д. 6 ч. 44 мин. Купить
Ангарск 26.06.2021 04:42 26.06.2021 04:39 3 мин. 3 д. 7 ч. 24 мин. Купить
Усолье-Сибирское 26.06.2021 05:09 26.06.2021 05:07 2 мин. 3 д. 7 ч. 51 мин. Купить
Черемхово 26.06.2021 06:05 26.06.2021 06:03 2 мин. 3 д. 8 ч. 47 мин. Купить
Залари 26.06.2021 07:01 26.06.2021 06:59 2 мин. 3 д. 9 ч. 43 мин. Купить
Зима 26.06.2021 08:19 26.06.2021 07:57 22 мин. 3 д. 11 ч. 1 мин. Купить
Куйтун 26.06.2021 09:19 26.06.2021 09:18 1 мин. 3 д. 12 ч. 1 мин. Купить
Тулун 26.06.2021 10:29 26.06.2021 10:27 2 мин. 3 д. 13 ч. 11 мин. Купить
Нижнеудинск 26.06.2021 12:20 26.06.2021 12:07 13 мин. 3 д. 15 ч. 2 мин. Купить
Тайшет 26.06.2021 14:57 26.06.2021 14:54 3 мин. 3 д. 17 ч. 39 мин. Купить
Юрты 26.06.2021 15:24 26.06.2021 15:22 2 мин. 3 д. 18 ч. 6 мин. Купить
Решоты 26.06.2021 14:58 26.06.2021 14:57 1 мин. 3 д. 18 ч. 40 мин. Купить
Ингашская 26.06.2021 15:41 26.06.2021 15:40 1 мин. 3 д. 19 ч. 23 мин. Купить
Иланская 26.06.2021 16:30 26.06.2021 16:13 17 мин. 3 д. 20 ч. 12 мин. Купить
Канск-Енисейский 26.06.2021 17:02 26.06.2021 17:00 2 мин. 3 д. 20 ч. 44 мин. Купить
Заозёрная 26.06.2021 18:11 26.06.2021 18:10 1 мин. 3 д. 21 ч. 53 мин. Купить
Уяр 26.06.2021 18:49 26.06.2021 18:48 1 мин. 3 д. 22 ч. 31 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 26.06.2021 21:26 26.06.2021 20:47 39 мин. 4 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Ачинск-1 27.06.2021 00:15 27.06.2021 00:13 2 мин. 4 д. 3 ч. 57 мин. Купить
Боготол 27.06.2021 01:17 27.06.2021 01:15 2 мин. 4 д. 4 ч. 59 мин. Купить
Тяжин 27.06.2021 02:16 27.06.2021 02:14 2 мин. 4 д. 5 ч. 58 мин. Купить
Мариинск 27.06.2021 03:40 27.06.2021 03:06 34 мин. 4 д. 7 ч. 22 мин. Купить
Анжерская 27.06.2021 05:21 27.06.2021 05:19 2 мин. 4 д. 9 ч. 3 мин. Купить
Тайга-1 27.06.2021 05:52 27.06.2021 05:49 3 мин. 4 д. 9 ч. 34 мин. Купить
Юрга-1 27.06.2021 06:59 27.06.2021 06:57 2 мин. 4 д. 10 ч. 41 мин. Купить
Болотная 27.06.2021 07:30 27.06.2021 07:28 2 мин. 4 д. 11 ч. 12 мин. Купить
Мошково 27.06.2021 08:36 27.06.2021 08:34 2 мин. 4 д. 12 ч. 18 мин. Купить
Новосибирск-главный 27.06.2021 10:31 27.06.2021 09:31 1 ч. 4 д. 14 ч. 13 мин. Купить
Барабинск 27.06.2021 14:31 27.06.2021 14:01 30 мин. 4 д. 18 ч. 13 мин. Купить
Озеро Карачинское 27.06.2021 15:30 27.06.2021 15:28 2 мин. 4 д. 19 ч. 12 мин. Купить
Чаны 27.06.2021 15:45 27.06.2021 15:43 2 мин. 4 д. 19 ч. 27 мин. Купить
Татарская 27.06.2021 16:24 27.06.2021 16:22 2 мин. 4 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Омск-Пасс. 27.06.2021 17:26 27.06.2021 17:10 16 мин. 4 д. 22 ч. 8 мин. Купить
Называевская 27.06.2021 19:17 27.06.2021 19:15 2 мин. 4 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Ишим 27.06.2021 20:07 27.06.2021 19:52 15 мин. 5 д. 1 ч. 49 мин. Купить
Заводоуковская 27.06.2021 22:21 27.06.2021 22:19 2 мин. 5 д. 4 ч. 3 мин. Купить
Ялуторовск 27.06.2021 22:44 27.06.2021 22:42 2 мин. 5 д. 4 ч. 26 мин. Купить
Тюмень 28.06.2021 00:01 27.06.2021 23:42 19 мин. 5 д. 5 ч. 43 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 28.06.2021 05:32 28.06.2021 05:04 28 мин. 5 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Кунгур 28.06.2021 09:48 28.06.2021 09:46 2 мин. 5 д. 15 ч. 30 мин. Купить
Пермь-2 28.06.2021 11:44 28.06.2021 11:19 25 мин. 5 д. 17 ч. 26 мин. Купить
Верещагино 28.06.2021 13:42 28.06.2021 13:40 2 мин. 5 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Балезино 28.06.2021 14:59 28.06.2021 14:31 28 мин. 5 д. 21 ч. 41 мин. Купить
Глазов 28.06.2021 15:28 28.06.2021 15:26 2 мин. 5 д. 22 ч. 10 мин. Купить
Киров-Пасс. 28.06.2021 17:50 28.06.2021 17:19 31 мин. 6 д. 1 ч. 32 мин. Купить
Котельнич-1 28.06.2021 19:06 28.06.2021 19:04 2 мин. 6 д. 2 ч. 48 мин. Купить
Свеча 28.06.2021 19:54 28.06.2021 19:53 1 мин. 6 д. 3 ч. 36 мин. Купить
Шабалино 28.06.2021 20:17 28.06.2021 20:16 1 мин. 6 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Гостовская 28.06.2021 20:38 28.06.2021 20:37 1 мин. 6 д. 4 ч. 20 мин. Купить
Супротивный 28.06.2021 20:55 28.06.2021 20:54 1 мин. 6 д. 4 ч. 37 мин. Купить
Поназырево 28.06.2021 21:07 28.06.2021 21:06 1 мин. 6 д. 4 ч. 49 мин. Купить
Якшанга 28.06.2021 21:31 28.06.2021 21:30 1 мин. 6 д. 5 ч. 13 мин. Купить
Шарья 28.06.2021 22:06 28.06.2021 21:52 14 мин. 6 д. 5 ч. 48 мин. Купить
Мантурово 28.06.2021 22:48 28.06.2021 22:47 1 мин. 6 д. 6 ч. 30 мин. Купить
Брантовка 28.06.2021 23:11 28.06.2021 23:10 1 мин. 6 д. 6 ч. 53 мин. Купить
Нея 28.06.2021 23:34 28.06.2021 23:33 1 мин. 6 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Николо-Полома 28.06.2021 23:59 28.06.2021 23:58 1 мин. 6 д. 7 ч. 41 мин. Купить
Антропово 29.06.2021 00:23 29.06.2021 00:22 1 мин. 6 д. 8 ч. 5 мин. Купить
Галич 29.06.2021 01:33 29.06.2021 01:02 31 мин. 6 д. 9 ч. 15 мин. Купить
Судиславль 29.06.2021 02:56 29.06.2021 02:54 2 мин. 6 д. 10 ч. 38 мин. Купить
Кострома-Новая 29.06.2021 04:32 29.06.2021 03:47 45 мин. 6 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Нерехта 29.06.2021 05:33 29.06.2021 05:20 13 мин. 6 д. 13 ч. 15 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 29.06.2021 06:44 29.06.2021 06:35 9 мин. 6 д. 14 ч. 26 мин. Купить
Ростов-Ярославский 29.06.2021 07:54 29.06.2021 07:53 1 мин. 6 д. 15 ч. 36 мин. Купить
Александров-1 29.06.2021 09:23 29.06.2021 09:21 2 мин. 6 д. 17 ч. 5 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 29.06.2021 11:13 - 6 д. 18 ч. 55 мин. Купить

Поезд 001Э Владивосток — Москва на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Озёрная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Шмаковка, Ружино, Прохаско, Грушевое, Лазо, Дальнереченск-1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино, Хабаровск-1, Ин, Биробиджан-1, Бира, Известковый Завод, Тёплое Озеро, Биракан, Известковая, Облучье, Кундур, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск, Свободный, Ледяная, Шимановская, Ушумун, Тыгда, Магдагачи, Талдан, Сковородино, Уруша, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Ксеньевская, Сбега, Зилово, Чернышевск-Забайкальский, Куэнга, Приисковая, Шилка-Пасс., Солнцевая, Карымская, Чита-2, Харагун, Хушенга, Хилок, Бада, Петровский Завод, Горхон, Заиграево, Заудинский, Улан-Удэ, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Юрты, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Мошково, Новосибирск-главный, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Кунгур, Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Николо-Полома, Антропово, Галич, Судиславль, Кострома-Новая, Нерехта, Ярославль (Московский вокзал), Ростов-Ярославский, Александров-1, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 6 д. 18 ч. 55 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Э Владивосток — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда