Расписание и маршрут поезда 001Э Владивосток-Москва

Поезд 001Э отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Э Владивосток — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.9.2021
E.g., 23.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 20.09.2021 23:18 - - - Купить
Угольная 21.09.2021 00:04 20.09.2021 23:59 5 мин. 46 мин. Купить
Уссурийск 21.09.2021 01:50 21.09.2021 01:23 27 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Озёрная Падь 21.09.2021 02:29 21.09.2021 02:27 2 мин. 3 ч. 11 мин. Купить
Сибирцево 21.09.2021 03:04 21.09.2021 03:01 3 мин. 3 ч. 46 мин. Купить
Мучная 21.09.2021 03:26 21.09.2021 03:24 2 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Спасск-Дальний 21.09.2021 04:06 21.09.2021 04:03 3 мин. 4 ч. 48 мин. Купить
Шмаковка 21.09.2021 05:05 21.09.2021 05:03 2 мин. 5 ч. 47 мин. Купить
Ружино 21.09.2021 06:00 21.09.2021 05:45 15 мин. 6 ч. 42 мин. Купить
Прохаско 21.09.2021 06:19 21.09.2021 06:18 1 мин. 7 ч. 1 мин. Купить
Грушевое 21.09.2021 06:38 21.09.2021 06:37 1 мин. 7 ч. 20 мин. Купить
Лазо 21.09.2021 06:48 21.09.2021 06:47 1 мин. 7 ч. 30 мин. Купить
Дальнереченск-1 21.09.2021 07:06 21.09.2021 07:01 5 мин. 7 ч. 48 мин. Купить
Губерово 21.09.2021 07:38 21.09.2021 07:36 2 мин. 8 ч. 20 мин. Купить
Лучегорск 21.09.2021 08:09 21.09.2021 08:06 3 мин. 8 ч. 51 мин. Купить
Бикин 21.09.2021 08:52 21.09.2021 08:48 4 мин. 9 ч. 34 мин. Купить
Вяземская 21.09.2021 10:51 21.09.2021 10:36 15 мин. 11 ч. 33 мин. Купить
Верино 21.09.2021 11:51 21.09.2021 11:50 1 мин. 12 ч. 33 мин. Купить
Хабаровск-1 21.09.2021 14:24 21.09.2021 13:14 1 ч. 10 мин. 15 ч. 6 мин. Купить
Ин 21.09.2021 15:53 21.09.2021 15:52 1 мин. 16 ч. 35 мин. Купить
Биробиджан-1 21.09.2021 16:58 21.09.2021 16:51 7 мин. 17 ч. 40 мин. Купить
Бира 21.09.2021 17:38 21.09.2021 17:36 2 мин. 18 ч. 20 мин. Купить
Известковый Завод 21.09.2021 18:16 21.09.2021 18:15 1 мин. 18 ч. 58 мин. Купить
Тёплое Озеро 21.09.2021 18:26 21.09.2021 18:25 1 мин. 19 ч. 8 мин. Купить
Биракан 21.09.2021 18:42 21.09.2021 18:41 1 мин. 19 ч. 24 мин. Купить
Известковая 21.09.2021 18:58 21.09.2021 18:57 1 мин. 19 ч. 40 мин. Купить
Облучье 21.09.2021 20:00 21.09.2021 19:45 15 мин. 20 ч. 42 мин. Купить
Кундур 21.09.2021 19:47 21.09.2021 19:46 1 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Архара 21.09.2021 21:08 21.09.2021 21:06 2 мин. 22 ч. 50 мин. Купить
Бурея 21.09.2021 22:02 21.09.2021 22:00 2 мин. 23 ч. 44 мин. Купить
Завитая 21.09.2021 22:46 21.09.2021 22:44 2 мин. 1 д. 28 мин. Купить
Екатеринославка 21.09.2021 23:28 21.09.2021 23:26 2 мин. 1 д. 1 ч. 10 мин. Купить
Белогорск 22.09.2021 01:25 22.09.2021 00:48 37 мин. 1 д. 3 ч. 7 мин. Купить
Свободный 22.09.2021 02:22 22.09.2021 02:17 5 мин. 1 д. 4 ч. 4 мин. Купить
Ледяная 22.09.2021 02:59 22.09.2021 02:58 1 мин. 1 д. 4 ч. 41 мин. Купить
Шимановская 22.09.2021 03:44 22.09.2021 03:42 2 мин. 1 д. 5 ч. 26 мин. Купить
Ушумун 22.09.2021 05:25 22.09.2021 05:23 2 мин. 1 д. 7 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 22.09.2021 06:05 22.09.2021 06:02 3 мин. 1 д. 7 ч. 47 мин. Купить
Магдагачи 22.09.2021 07:33 22.09.2021 07:18 15 мин. 1 д. 9 ч. 15 мин. Купить
Талдан 22.09.2021 09:07 22.09.2021 09:06 1 мин. 1 д. 10 ч. 49 мин. Купить
Сковородино 22.09.2021 10:46 22.09.2021 10:42 4 мин. 1 д. 12 ч. 28 мин. Купить
Уруша 22.09.2021 12:32 22.09.2021 12:30 2 мин. 1 д. 14 ч. 14 мин. Купить
Ерофей Павлович 22.09.2021 14:38 22.09.2021 14:17 21 мин. 1 д. 16 ч. 20 мин. Купить
Амазар 22.09.2021 16:44 22.09.2021 16:26 18 мин. 1 д. 18 ч. 26 мин. Купить
Могоча 22.09.2021 18:34 22.09.2021 18:19 15 мин. 1 д. 20 ч. 16 мин. Купить
Ксеньевская 22.09.2021 20:44 22.09.2021 20:42 2 мин. 1 д. 22 ч. 26 мин. Купить
Сбега 22.09.2021 21:36 22.09.2021 21:35 1 мин. 1 д. 23 ч. 18 мин. Купить
Зилово 22.09.2021 23:08 22.09.2021 23:06 2 мин. 2 д. 50 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 23.09.2021 01:08 23.09.2021 00:38 30 мин. 2 д. 2 ч. 50 мин. Купить
Куэнга 23.09.2021 02:17 23.09.2021 02:15 2 мин. 2 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Приисковая 23.09.2021 02:58 23.09.2021 02:56 2 мин. 2 д. 4 ч. 40 мин. Купить
Шилка-Пасс. 23.09.2021 03:45 23.09.2021 03:43 2 мин. 2 д. 5 ч. 27 мин. Купить
Солнцевая 23.09.2021 04:27 23.09.2021 04:25 2 мин. 2 д. 6 ч. 9 мин. Купить
Карымская 23.09.2021 06:49 23.09.2021 06:31 18 мин. 2 д. 8 ч. 31 мин. Купить
Чита-2 23.09.2021 09:33 23.09.2021 08:43 50 мин. 2 д. 11 ч. 15 мин. Купить
Харагун 23.09.2021 13:03 23.09.2021 13:01 2 мин. 2 д. 14 ч. 45 мин. Купить
Хушенга 23.09.2021 13:29 23.09.2021 13:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 11 мин. Купить
Хилок 23.09.2021 14:21 23.09.2021 14:06 15 мин. 2 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Бада 23.09.2021 15:20 23.09.2021 15:18 2 мин. 2 д. 17 ч. 2 мин. Купить
Петровский Завод 23.09.2021 17:16 23.09.2021 17:14 2 мин. 2 д. 18 ч. 58 мин. Купить
Горхон 23.09.2021 17:07 23.09.2021 17:05 2 мин. 2 д. 19 ч. 49 мин. Купить
Заиграево 23.09.2021 17:52 23.09.2021 17:50 2 мин. 2 д. 20 ч. 34 мин. Купить
Заудинский 23.09.2021 18:33 23.09.2021 18:32 1 мин. 2 д. 21 ч. 15 мин. Купить
Улан-Удэ 23.09.2021 19:15 23.09.2021 18:48 27 мин. 2 д. 21 ч. 57 мин. Купить
Селенга 23.09.2021 20:26 23.09.2021 20:24 2 мин. 2 д. 23 ч. 8 мин. Купить
Тимлюй 23.09.2021 20:45 23.09.2021 20:43 2 мин. 2 д. 23 ч. 27 мин. Купить
Мысовая 23.09.2021 21:47 23.09.2021 21:45 2 мин. 3 д. 29 мин. Купить
Байкальск 23.09.2021 23:49 23.09.2021 23:47 2 мин. 3 д. 2 ч. 31 мин. Купить
Слюдянка-1 24.09.2021 00:37 24.09.2021 00:35 2 мин. 3 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 24.09.2021 03:46 24.09.2021 03:06 40 мин. 3 д. 6 ч. 28 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 24.09.2021 04:02 24.09.2021 04:00 2 мин. 3 д. 6 ч. 44 мин. Купить
Ангарск 24.09.2021 04:42 24.09.2021 04:39 3 мин. 3 д. 7 ч. 24 мин. Купить
Усолье-Сибирское 24.09.2021 05:09 24.09.2021 05:07 2 мин. 3 д. 7 ч. 51 мин. Купить
Черемхово 24.09.2021 06:05 24.09.2021 06:03 2 мин. 3 д. 8 ч. 47 мин. Купить
Залари 24.09.2021 07:01 24.09.2021 06:59 2 мин. 3 д. 9 ч. 43 мин. Купить
Зима 24.09.2021 08:19 24.09.2021 07:57 22 мин. 3 д. 11 ч. 1 мин. Купить
Куйтун 24.09.2021 09:19 24.09.2021 09:18 1 мин. 3 д. 12 ч. 1 мин. Купить
Тулун 24.09.2021 10:29 24.09.2021 10:27 2 мин. 3 д. 13 ч. 11 мин. Купить
Нижнеудинск 24.09.2021 12:20 24.09.2021 12:07 13 мин. 3 д. 15 ч. 2 мин. Купить
Тайшет 24.09.2021 14:57 24.09.2021 14:54 3 мин. 3 д. 17 ч. 39 мин. Купить
Юрты 24.09.2021 15:24 24.09.2021 15:22 2 мин. 3 д. 18 ч. 6 мин. Купить
Решоты 24.09.2021 14:58 24.09.2021 14:57 1 мин. 3 д. 18 ч. 40 мин. Купить
Ингашская 24.09.2021 15:41 24.09.2021 15:40 1 мин. 3 д. 19 ч. 23 мин. Купить
Иланская 24.09.2021 16:30 24.09.2021 16:13 17 мин. 3 д. 20 ч. 12 мин. Купить
Канск-Енисейский 24.09.2021 17:02 24.09.2021 17:00 2 мин. 3 д. 20 ч. 44 мин. Купить
Заозёрная 24.09.2021 18:11 24.09.2021 18:10 1 мин. 3 д. 21 ч. 53 мин. Купить
Уяр 24.09.2021 18:49 24.09.2021 18:48 1 мин. 3 д. 22 ч. 31 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 24.09.2021 21:26 24.09.2021 20:47 39 мин. 4 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Ачинск-1 25.09.2021 00:15 25.09.2021 00:13 2 мин. 4 д. 3 ч. 57 мин. Купить
Боготол 25.09.2021 01:17 25.09.2021 01:15 2 мин. 4 д. 4 ч. 59 мин. Купить
Тяжин 25.09.2021 02:16 25.09.2021 02:14 2 мин. 4 д. 5 ч. 58 мин. Купить
Мариинск 25.09.2021 03:40 25.09.2021 03:06 34 мин. 4 д. 7 ч. 22 мин. Купить
Анжерская 25.09.2021 05:21 25.09.2021 05:19 2 мин. 4 д. 9 ч. 3 мин. Купить
Тайга-1 25.09.2021 05:52 25.09.2021 05:49 3 мин. 4 д. 9 ч. 34 мин. Купить
Юрга-1 25.09.2021 06:59 25.09.2021 06:57 2 мин. 4 д. 10 ч. 41 мин. Купить
Болотная 25.09.2021 07:30 25.09.2021 07:28 2 мин. 4 д. 11 ч. 12 мин. Купить
Мошково 25.09.2021 08:36 25.09.2021 08:34 2 мин. 4 д. 12 ч. 18 мин. Купить
Новосибирск-главный 25.09.2021 10:31 25.09.2021 09:31 1 ч. 4 д. 14 ч. 13 мин. Купить
Барабинск 25.09.2021 14:31 25.09.2021 14:01 30 мин. 4 д. 18 ч. 13 мин. Купить
Озеро Карачинское 25.09.2021 15:30 25.09.2021 15:28 2 мин. 4 д. 19 ч. 12 мин. Купить
Чаны 25.09.2021 15:45 25.09.2021 15:43 2 мин. 4 д. 19 ч. 27 мин. Купить
Татарская 25.09.2021 16:24 25.09.2021 16:22 2 мин. 4 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Омск-Пасс. 25.09.2021 17:26 25.09.2021 17:10 16 мин. 4 д. 22 ч. 8 мин. Купить
Называевская 25.09.2021 19:17 25.09.2021 19:15 2 мин. 4 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Ишим 25.09.2021 20:07 25.09.2021 19:52 15 мин. 5 д. 1 ч. 49 мин. Купить
Заводоуковская 25.09.2021 22:21 25.09.2021 22:19 2 мин. 5 д. 4 ч. 3 мин. Купить
Ялуторовск 25.09.2021 22:44 25.09.2021 22:42 2 мин. 5 д. 4 ч. 26 мин. Купить
Тюмень 26.09.2021 00:01 25.09.2021 23:42 19 мин. 5 д. 5 ч. 43 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 26.09.2021 05:32 26.09.2021 05:04 28 мин. 5 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Кунгур 26.09.2021 09:53 26.09.2021 09:51 2 мин. 5 д. 15 ч. 35 мин. Купить
Пермь-2 26.09.2021 11:44 26.09.2021 11:19 25 мин. 5 д. 17 ч. 26 мин. Купить
Верещагино 26.09.2021 13:59 26.09.2021 13:57 2 мин. 5 д. 19 ч. 41 мин. Купить
Балезино 26.09.2021 15:03 26.09.2021 14:35 28 мин. 5 д. 21 ч. 45 мин. Купить
Глазов 26.09.2021 15:30 26.09.2021 15:28 2 мин. 5 д. 22 ч. 12 мин. Купить
Киров-Пасс. 26.09.2021 17:50 26.09.2021 17:19 31 мин. 6 д. 1 ч. 32 мин. Купить
Котельнич-1 26.09.2021 19:06 26.09.2021 19:04 2 мин. 6 д. 2 ч. 48 мин. Купить
Свеча 26.09.2021 19:54 26.09.2021 19:53 1 мин. 6 д. 3 ч. 36 мин. Купить
Шабалино 26.09.2021 20:17 26.09.2021 20:16 1 мин. 6 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Гостовская 26.09.2021 20:38 26.09.2021 20:37 1 мин. 6 д. 4 ч. 20 мин. Купить
Супротивный 26.09.2021 20:55 26.09.2021 20:54 1 мин. 6 д. 4 ч. 37 мин. Купить
Поназырево 26.09.2021 21:07 26.09.2021 21:06 1 мин. 6 д. 4 ч. 49 мин. Купить
Якшанга 26.09.2021 21:36 26.09.2021 21:35 1 мин. 6 д. 5 ч. 18 мин. Купить
Шарья 26.09.2021 22:11 26.09.2021 21:57 14 мин. 6 д. 5 ч. 53 мин. Купить
Мантурово 26.09.2021 22:50 26.09.2021 22:49 1 мин. 6 д. 6 ч. 32 мин. Купить
Брантовка 26.09.2021 23:12 26.09.2021 23:11 1 мин. 6 д. 6 ч. 54 мин. Купить
Нея 26.09.2021 23:35 26.09.2021 23:34 1 мин. 6 д. 7 ч. 17 мин. Купить
Николо-Полома 26.09.2021 23:59 26.09.2021 23:58 1 мин. 6 д. 7 ч. 41 мин. Купить
Антропово 27.09.2021 00:23 27.09.2021 00:22 1 мин. 6 д. 8 ч. 5 мин. Купить
Галич 27.09.2021 01:33 27.09.2021 01:02 31 мин. 6 д. 9 ч. 15 мин. Купить
Судиславль 27.09.2021 02:56 27.09.2021 02:54 2 мин. 6 д. 10 ч. 38 мин. Купить
Кострома-Новая 27.09.2021 04:32 27.09.2021 03:47 45 мин. 6 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Нерехта 27.09.2021 05:33 27.09.2021 05:20 13 мин. 6 д. 13 ч. 15 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 27.09.2021 06:44 27.09.2021 06:35 9 мин. 6 д. 14 ч. 26 мин. Купить
Ростов-Ярославский 27.09.2021 07:54 27.09.2021 07:53 1 мин. 6 д. 15 ч. 36 мин. Купить
Александров-1 27.09.2021 09:23 27.09.2021 09:21 2 мин. 6 д. 17 ч. 5 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 27.09.2021 11:13 - 6 д. 18 ч. 55 мин. Купить

Поезд 001Э Владивосток — Москва на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Озёрная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Шмаковка, Ружино, Прохаско, Грушевое, Лазо, Дальнереченск-1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино, Хабаровск-1, Ин, Биробиджан-1, Бира, Известковый Завод, Тёплое Озеро, Биракан, Известковая, Облучье, Кундур, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск, Свободный, Ледяная, Шимановская, Ушумун, Тыгда, Магдагачи, Талдан, Сковородино, Уруша, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Ксеньевская, Сбега, Зилово, Чернышевск-Забайкальский, Куэнга, Приисковая, Шилка-Пасс., Солнцевая, Карымская, Чита-2, Харагун, Хушенга, Хилок, Бада, Петровский Завод, Горхон, Заиграево, Заудинский, Улан-Удэ, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Юрты, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Мошково, Новосибирск-главный, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Кунгур, Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Николо-Полома, Антропово, Галич, Судиславль, Кострома-Новая, Нерехта, Ярославль (Московский вокзал), Ростов-Ярославский, Александров-1, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 6 д. 18 ч. 55 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Э Владивосток — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда