Расписание и маршрут поезда 001Э Владивосток-Коромыслово

Поезд 001Э отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Коромыслово. Расписание всех остановок поезда 001Э Владивосток — Коромыслово с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.12.2021
E.g., 01.12.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 29.01.2022 23:18 - - - Купить
Угольная 30.01.2022 00:04 29.01.2022 23:59 5 мин. 46 мин. Купить
Уссурийск 30.01.2022 01:50 30.01.2022 01:23 27 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Озёрная Падь 30.01.2022 02:29 30.01.2022 02:27 2 мин. 3 ч. 11 мин. Купить
Сибирцево 30.01.2022 03:04 30.01.2022 03:02 2 мин. 3 ч. 46 мин. Купить
Мучная 30.01.2022 03:26 30.01.2022 03:24 2 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Спасск-Дальний 30.01.2022 04:05 30.01.2022 04:03 2 мин. 4 ч. 47 мин. Купить
Шмаковка 30.01.2022 05:03 30.01.2022 05:01 2 мин. 5 ч. 45 мин. Купить
Ружино 30.01.2022 06:00 30.01.2022 05:45 15 мин. 6 ч. 42 мин. Купить
Дальнереченск-1 30.01.2022 07:06 30.01.2022 07:01 5 мин. 7 ч. 48 мин. Купить
Губерово 30.01.2022 07:39 30.01.2022 07:37 2 мин. 8 ч. 21 мин. Купить
Лучегорск 30.01.2022 08:08 30.01.2022 08:06 2 мин. 8 ч. 50 мин. Купить
Бикин 30.01.2022 08:51 30.01.2022 08:48 3 мин. 9 ч. 33 мин. Купить
Вяземская 30.01.2022 10:50 30.01.2022 10:35 15 мин. 11 ч. 32 мин. Купить
Верино 30.01.2022 11:49 30.01.2022 11:48 1 мин. 12 ч. 31 мин. Купить
Хабаровск-1 30.01.2022 14:25 30.01.2022 13:15 1 ч. 10 мин. 15 ч. 7 мин. Купить
Ин 30.01.2022 15:56 30.01.2022 15:55 1 мин. 16 ч. 38 мин. Купить
Биробиджан-1 30.01.2022 16:57 30.01.2022 16:50 7 мин. 17 ч. 39 мин. Купить
Бира 30.01.2022 17:36 30.01.2022 17:35 1 мин. 18 ч. 18 мин. Купить
Тёплое Озеро 30.01.2022 18:26 30.01.2022 18:25 1 мин. 19 ч. 8 мин. Купить
Биракан 30.01.2022 18:42 30.01.2022 18:41 1 мин. 19 ч. 24 мин. Купить
Известковая 30.01.2022 18:58 30.01.2022 18:57 1 мин. 19 ч. 40 мин. Купить
Облучье 30.01.2022 20:00 30.01.2022 19:45 15 мин. 20 ч. 42 мин. Купить
Кундур 30.01.2022 19:47 30.01.2022 19:46 1 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Архара 30.01.2022 21:08 30.01.2022 21:06 2 мин. 22 ч. 50 мин. Купить
Бурея 30.01.2022 22:02 30.01.2022 22:00 2 мин. 23 ч. 44 мин. Купить
Завитая 30.01.2022 22:47 30.01.2022 22:45 2 мин. 1 д. 29 мин. Купить
Екатеринославка 30.01.2022 23:29 30.01.2022 23:27 2 мин. 1 д. 1 ч. 11 мин. Купить
Белогорск 31.01.2022 01:27 31.01.2022 00:50 37 мин. 1 д. 3 ч. 9 мин. Купить
Свободный 31.01.2022 02:23 31.01.2022 02:18 5 мин. 1 д. 4 ч. 5 мин. Купить
Ледяная 31.01.2022 02:59 31.01.2022 02:58 1 мин. 1 д. 4 ч. 41 мин. Купить
Шимановская 31.01.2022 03:43 31.01.2022 03:41 2 мин. 1 д. 5 ч. 25 мин. Купить
Ушумун 31.01.2022 05:26 31.01.2022 05:24 2 мин. 1 д. 7 ч. 8 мин. Купить
Тыгда 31.01.2022 06:08 31.01.2022 06:05 3 мин. 1 д. 7 ч. 50 мин. Купить
Магдагачи 31.01.2022 07:33 31.01.2022 07:18 15 мин. 1 д. 9 ч. 15 мин. Купить
Талдан 31.01.2022 09:06 31.01.2022 09:05 1 мин. 1 д. 10 ч. 48 мин. Купить
Сковородино 31.01.2022 10:43 31.01.2022 10:39 4 мин. 1 д. 12 ч. 25 мин. Купить
Уруша 31.01.2022 12:32 31.01.2022 12:30 2 мин. 1 д. 14 ч. 14 мин. Купить
Ерофей Павлович 31.01.2022 14:38 31.01.2022 14:17 21 мин. 1 д. 16 ч. 20 мин. Купить
Амазар 31.01.2022 16:41 31.01.2022 16:23 18 мин. 1 д. 18 ч. 23 мин. Купить
Могоча 31.01.2022 18:33 31.01.2022 18:18 15 мин. 1 д. 20 ч. 15 мин. Купить
Ксеньевская 31.01.2022 20:42 31.01.2022 20:40 2 мин. 1 д. 22 ч. 24 мин. Купить
Сбега 31.01.2022 21:36 31.01.2022 21:35 1 мин. 1 д. 23 ч. 18 мин. Купить
Зилово 31.01.2022 23:09 31.01.2022 23:07 2 мин. 2 д. 51 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 01.02.2022 01:06 01.02.2022 00:36 30 мин. 2 д. 2 ч. 48 мин. Купить
Куэнга 01.02.2022 02:13 01.02.2022 02:11 2 мин. 2 д. 3 ч. 55 мин. Купить
Приисковая 01.02.2022 02:55 01.02.2022 02:53 2 мин. 2 д. 4 ч. 37 мин. Купить
Шилка-Пасс. 01.02.2022 03:41 01.02.2022 03:39 2 мин. 2 д. 5 ч. 23 мин. Купить
Солнцевая 01.02.2022 04:23 01.02.2022 04:21 2 мин. 2 д. 6 ч. 5 мин. Купить
Карымская 01.02.2022 06:47 01.02.2022 06:29 18 мин. 2 д. 8 ч. 29 мин. Купить
Чита-2 01.02.2022 09:18 01.02.2022 08:42 36 мин. 2 д. 11 ч. Купить
Харагун 01.02.2022 13:03 01.02.2022 13:01 2 мин. 2 д. 14 ч. 45 мин. Купить
Хушенга 01.02.2022 13:26 01.02.2022 13:24 2 мин. 2 д. 15 ч. 8 мин. Купить
Хилок 01.02.2022 14:18 01.02.2022 14:03 15 мин. 2 д. 16 ч. Купить
Бада 01.02.2022 15:20 01.02.2022 15:18 2 мин. 2 д. 17 ч. 2 мин. Купить
Петровский Завод 01.02.2022 17:10 01.02.2022 17:08 2 мин. 2 д. 18 ч. 52 мин. Купить
Горхон 01.02.2022 16:51 01.02.2022 16:49 2 мин. 2 д. 19 ч. 33 мин. Купить
Заиграево 01.02.2022 17:41 01.02.2022 17:39 2 мин. 2 д. 20 ч. 23 мин. Купить
Заудинский 01.02.2022 18:27 01.02.2022 18:26 1 мин. 2 д. 21 ч. 9 мин. Купить
Улан-Удэ 01.02.2022 19:09 01.02.2022 18:42 27 мин. 2 д. 21 ч. 51 мин. Купить
Селенга 01.02.2022 20:23 01.02.2022 20:21 2 мин. 2 д. 23 ч. 5 мин. Купить
Тимлюй 01.02.2022 20:42 01.02.2022 20:40 2 мин. 2 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Мысовая 01.02.2022 21:44 01.02.2022 21:42 2 мин. 3 д. 26 мин. Купить
Байкальск 01.02.2022 23:47 01.02.2022 23:45 2 мин. 3 д. 2 ч. 29 мин. Купить
Слюдянка-1 02.02.2022 00:35 02.02.2022 00:33 2 мин. 3 д. 3 ч. 17 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 02.02.2022 03:54 02.02.2022 03:14 40 мин. 3 д. 6 ч. 36 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 02.02.2022 04:10 02.02.2022 04:08 2 мин. 3 д. 6 ч. 52 мин. Купить
Ангарск 02.02.2022 04:49 02.02.2022 04:46 3 мин. 3 д. 7 ч. 31 мин. Купить
Усолье-Сибирское 02.02.2022 05:16 02.02.2022 05:14 2 мин. 3 д. 7 ч. 58 мин. Купить
Черемхово 02.02.2022 06:12 02.02.2022 06:10 2 мин. 3 д. 8 ч. 54 мин. Купить
Залари 02.02.2022 07:05 02.02.2022 07:03 2 мин. 3 д. 9 ч. 47 мин. Купить
Зима 02.02.2022 08:19 02.02.2022 07:57 22 мин. 3 д. 11 ч. 1 мин. Купить
Куйтун 02.02.2022 09:19 02.02.2022 09:18 1 мин. 3 д. 12 ч. 1 мин. Купить
Тулун 02.02.2022 10:29 02.02.2022 10:27 2 мин. 3 д. 13 ч. 11 мин. Купить
Нижнеудинск 02.02.2022 12:20 02.02.2022 12:07 13 мин. 3 д. 15 ч. 2 мин. Купить
Тайшет 02.02.2022 14:57 02.02.2022 14:54 3 мин. 3 д. 17 ч. 39 мин. Купить
Юрты 02.02.2022 15:24 02.02.2022 15:22 2 мин. 3 д. 18 ч. 6 мин. Купить
Решоты 02.02.2022 14:58 02.02.2022 14:57 1 мин. 3 д. 18 ч. 40 мин. Купить
Ингашская 02.02.2022 15:39 02.02.2022 15:38 1 мин. 3 д. 19 ч. 21 мин. Купить
Иланская 02.02.2022 16:25 02.02.2022 16:08 17 мин. 3 д. 20 ч. 7 мин. Купить
Канск-Енисейский 02.02.2022 16:58 02.02.2022 16:54 4 мин. 3 д. 20 ч. 40 мин. Купить
Заозёрная 02.02.2022 18:10 02.02.2022 18:09 1 мин. 3 д. 21 ч. 52 мин. Купить
Уяр 02.02.2022 18:48 02.02.2022 18:47 1 мин. 3 д. 22 ч. 30 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 02.02.2022 21:26 02.02.2022 20:47 39 мин. 4 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Ачинск-1 03.02.2022 00:14 03.02.2022 00:12 2 мин. 4 д. 3 ч. 56 мин. Купить
Боготол 03.02.2022 01:14 03.02.2022 01:12 2 мин. 4 д. 4 ч. 56 мин. Купить
Тяжин 03.02.2022 02:15 03.02.2022 02:13 2 мин. 4 д. 5 ч. 57 мин. Купить
Мариинск 03.02.2022 03:40 03.02.2022 03:06 34 мин. 4 д. 7 ч. 22 мин. Купить
Анжерская 03.02.2022 05:21 03.02.2022 05:19 2 мин. 4 д. 9 ч. 3 мин. Купить
Тайга-1 03.02.2022 05:52 03.02.2022 05:49 3 мин. 4 д. 9 ч. 34 мин. Купить
Юрга-1 03.02.2022 06:58 03.02.2022 06:56 2 мин. 4 д. 10 ч. 40 мин. Купить
Болотная 03.02.2022 07:28 03.02.2022 07:26 2 мин. 4 д. 11 ч. 10 мин. Купить
Мошково 03.02.2022 08:41 03.02.2022 08:39 2 мин. 4 д. 12 ч. 23 мин. Купить
Новосибирск-главный 03.02.2022 10:30 03.02.2022 09:30 1 ч. 4 д. 14 ч. 12 мин. Купить
Барабинск 03.02.2022 14:32 03.02.2022 14:02 30 мин. 4 д. 18 ч. 14 мин. Купить
Озеро Карачинское 03.02.2022 15:32 03.02.2022 15:29 3 мин. 4 д. 19 ч. 14 мин. Купить
Чаны 03.02.2022 15:46 03.02.2022 15:44 2 мин. 4 д. 19 ч. 28 мин. Купить
Татарская 03.02.2022 16:24 03.02.2022 16:22 2 мин. 4 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Омск-Пасс. 03.02.2022 17:26 03.02.2022 17:10 16 мин. 4 д. 22 ч. 8 мин. Купить
Называевская 03.02.2022 19:17 03.02.2022 19:15 2 мин. 4 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Ишим 03.02.2022 19:50 03.02.2022 19:47 3 мин. 5 д. 1 ч. 32 мин. Купить
Тюмень 03.02.2022 23:35 03.02.2022 23:15 20 мин. 5 д. 5 ч. 17 мин. Купить

Поезд 001Э Владивосток — Коромыслово на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Озёрная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Шмаковка, Ружино, Дальнереченск-1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино, Хабаровск-1, Ин, Биробиджан-1, Бира, Тёплое Озеро, Биракан, Известковая, Облучье, Кундур, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск, Свободный, Ледяная, Шимановская, Ушумун, Тыгда, Магдагачи, Талдан, Сковородино, Уруша, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Ксеньевская, Сбега, Зилово, Чернышевск-Забайкальский, Куэнга, Приисковая, Шилка-Пасс., Солнцевая, Карымская, Чита-2, Харагун, Хушенга, Хилок, Бада, Петровский Завод, Горхон, Заиграево, Заудинский, Улан-Удэ, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Юрты, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Мошково, Новосибирск-главный, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Тюмень. Общее время в пути составляет: 5 д. 5 ч. 17 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Э Владивосток — Коромыслово можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда