Расписание и маршрут поезда 001Э Владивосток-Москва

Поезд 001Э отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Э Владивосток — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.7.2020
E.g., 06.7.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 12.09.2020 00:33 - - - Купить
Угольная 12.09.2020 01:18 12.09.2020 01:13 5 мин. 45 мин. Купить
Уссурийск 12.09.2020 02:55 12.09.2020 02:33 22 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Озёрная Падь 12.09.2020 03:31 12.09.2020 03:29 2 мин. 2 ч. 58 мин. Купить
Сибирцево 12.09.2020 04:07 12.09.2020 04:04 3 мин. 3 ч. 34 мин. Купить
Мучная 12.09.2020 04:29 12.09.2020 04:27 2 мин. 3 ч. 56 мин. Купить
Спасск-Дальний 12.09.2020 05:10 12.09.2020 05:07 3 мин. 4 ч. 37 мин. Купить
Шмаковка 12.09.2020 06:11 12.09.2020 06:09 2 мин. 5 ч. 38 мин. Купить
Ружино 12.09.2020 07:10 12.09.2020 06:55 15 мин. 6 ч. 37 мин. Купить
Прохаско 12.09.2020 07:29 12.09.2020 07:28 1 мин. 6 ч. 56 мин. Купить
Грушевое 12.09.2020 07:47 12.09.2020 07:46 1 мин. 7 ч. 14 мин. Купить
Лазо 12.09.2020 07:57 12.09.2020 07:56 1 мин. 7 ч. 24 мин. Купить
Дальнереченск-1 12.09.2020 08:16 12.09.2020 08:11 5 мин. 7 ч. 43 мин. Купить
Губерово 12.09.2020 08:49 12.09.2020 08:47 2 мин. 8 ч. 16 мин. Купить
Лучегорск 12.09.2020 09:19 12.09.2020 09:16 3 мин. 8 ч. 46 мин. Купить
Бикин 12.09.2020 10:02 12.09.2020 09:58 4 мин. 9 ч. 29 мин. Купить
Вяземская 12.09.2020 11:48 12.09.2020 11:33 15 мин. 11 ч. 15 мин. Купить
Верино 12.09.2020 12:39 12.09.2020 12:38 1 мин. 12 ч. 6 мин. Купить
Хабаровск-1 12.09.2020 14:56 12.09.2020 13:46 1 ч. 10 мин. 14 ч. 23 мин. Купить
Ин 12.09.2020 16:20 12.09.2020 16:19 1 мин. 15 ч. 47 мин. Купить
Биробиджан-1 12.09.2020 17:23 12.09.2020 17:16 7 мин. 16 ч. 50 мин. Купить
Бира 12.09.2020 18:04 12.09.2020 18:02 2 мин. 17 ч. 31 мин. Купить
Известковый Завод 12.09.2020 18:46 12.09.2020 18:45 1 мин. 18 ч. 13 мин. Купить
Тёплое Озеро 12.09.2020 18:56 12.09.2020 18:55 1 мин. 18 ч. 23 мин. Купить
Биракан 12.09.2020 19:12 12.09.2020 19:11 1 мин. 18 ч. 39 мин. Купить
Известковая 12.09.2020 19:28 12.09.2020 19:27 1 мин. 18 ч. 55 мин. Купить
Облучье 12.09.2020 20:38 12.09.2020 20:23 15 мин. 20 ч. 5 мин. Купить
Кундур 12.09.2020 20:21 12.09.2020 20:20 1 мин. 20 ч. 48 мин. Купить
Архара 12.09.2020 21:35 12.09.2020 21:33 2 мин. 22 ч. 2 мин. Купить
Бурея 12.09.2020 22:31 12.09.2020 22:29 2 мин. 22 ч. 58 мин. Купить
Завитая 12.09.2020 23:15 12.09.2020 23:13 2 мин. 23 ч. 42 мин. Купить
Екатеринославка 12.09.2020 23:57 12.09.2020 23:55 2 мин. 1 д. 24 мин. Купить
Белогорск 13.09.2020 01:54 13.09.2020 01:17 37 мин. 1 д. 2 ч. 21 мин. Купить
Шимановская 13.09.2020 04:06 13.09.2020 04:04 2 мин. 1 д. 4 ч. 33 мин. Купить
Ушумун 13.09.2020 05:44 13.09.2020 05:42 2 мин. 1 д. 6 ч. 11 мин. Купить
Тыгда 13.09.2020 06:23 13.09.2020 06:20 3 мин. 1 д. 6 ч. 50 мин. Купить
Магдагачи 13.09.2020 07:38 13.09.2020 07:23 15 мин. 1 д. 8 ч. 5 мин. Купить
Талдан 13.09.2020 09:11 13.09.2020 09:10 1 мин. 1 д. 9 ч. 38 мин. Купить
Сковородино 13.09.2020 10:47 13.09.2020 10:43 4 мин. 1 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Уруша 13.09.2020 12:32 13.09.2020 12:30 2 мин. 1 д. 12 ч. 59 мин. Купить
Ерофей Павлович 13.09.2020 14:38 13.09.2020 14:17 21 мин. 1 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Амазар 13.09.2020 16:44 13.09.2020 16:26 18 мин. 1 д. 17 ч. 11 мин. Купить
Могоча 13.09.2020 18:34 13.09.2020 18:19 15 мин. 1 д. 19 ч. 1 мин. Купить
Ксеньевская 13.09.2020 20:44 13.09.2020 20:42 2 мин. 1 д. 21 ч. 11 мин. Купить
Сбега 13.09.2020 21:36 13.09.2020 21:35 1 мин. 1 д. 22 ч. 3 мин. Купить
Зилово 13.09.2020 23:08 13.09.2020 23:06 2 мин. 1 д. 23 ч. 35 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 14.09.2020 01:08 14.09.2020 00:38 30 мин. 2 д. 1 ч. 35 мин. Купить
Куэнга 14.09.2020 02:17 14.09.2020 02:15 2 мин. 2 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 14.09.2020 02:58 14.09.2020 02:56 2 мин. 2 д. 3 ч. 25 мин. Купить
Шилка-Пасс. 14.09.2020 03:45 14.09.2020 03:43 2 мин. 2 д. 4 ч. 12 мин. Купить
Солнцевая 14.09.2020 04:27 14.09.2020 04:25 2 мин. 2 д. 4 ч. 54 мин. Купить
Карымская 14.09.2020 06:49 14.09.2020 06:31 18 мин. 2 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Чита-2 14.09.2020 09:18 14.09.2020 08:42 36 мин. 2 д. 9 ч. 45 мин. Купить
Харагун 14.09.2020 13:07 14.09.2020 13:05 2 мин. 2 д. 13 ч. 34 мин. Купить
Хушенга 14.09.2020 13:29 14.09.2020 13:27 2 мин. 2 д. 13 ч. 56 мин. Купить
Хилок 14.09.2020 14:21 14.09.2020 14:06 15 мин. 2 д. 14 ч. 48 мин. Купить
Бада 14.09.2020 15:21 14.09.2020 15:19 2 мин. 2 д. 15 ч. 48 мин. Купить
Петровский Завод 14.09.2020 17:16 14.09.2020 17:14 2 мин. 2 д. 17 ч. 43 мин. Купить
Горхон 14.09.2020 17:03 14.09.2020 17:01 2 мин. 2 д. 18 ч. 30 мин. Купить
Заиграево 14.09.2020 17:51 14.09.2020 17:49 2 мин. 2 д. 19 ч. 18 мин. Купить
Заудинский 14.09.2020 18:32 14.09.2020 18:31 1 мин. 2 д. 19 ч. 59 мин. Купить
Улан-Удэ 14.09.2020 19:14 14.09.2020 18:47 27 мин. 2 д. 20 ч. 41 мин. Купить
Селенга 14.09.2020 20:25 14.09.2020 20:23 2 мин. 2 д. 21 ч. 52 мин. Купить
Тимлюй 14.09.2020 20:44 14.09.2020 20:42 2 мин. 2 д. 22 ч. 11 мин. Купить
Мысовая 14.09.2020 21:46 14.09.2020 21:44 2 мин. 2 д. 23 ч. 13 мин. Купить
Байкальск 14.09.2020 23:48 14.09.2020 23:46 2 мин. 3 д. 1 ч. 15 мин. Купить
Слюдянка-1 15.09.2020 00:36 15.09.2020 00:34 2 мин. 3 д. 2 ч. 3 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 15.09.2020 03:46 15.09.2020 03:06 40 мин. 3 д. 5 ч. 13 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 15.09.2020 04:02 15.09.2020 04:00 2 мин. 3 д. 5 ч. 29 мин. Купить
Ангарск 15.09.2020 04:42 15.09.2020 04:39 3 мин. 3 д. 6 ч. 9 мин. Купить
Усолье-Сибирское 15.09.2020 05:08 15.09.2020 05:06 2 мин. 3 д. 6 ч. 35 мин. Купить
Черемхово 15.09.2020 06:05 15.09.2020 06:03 2 мин. 3 д. 7 ч. 32 мин. Купить
Залари 15.09.2020 07:01 15.09.2020 06:59 2 мин. 3 д. 8 ч. 28 мин. Купить
Тыреть 15.09.2020 07:21 15.09.2020 07:20 1 мин. 3 д. 8 ч. 48 мин. Купить
Зима 15.09.2020 08:27 15.09.2020 07:57 30 мин. 3 д. 9 ч. 54 мин. Купить
Куйтун 15.09.2020 09:25 15.09.2020 09:24 1 мин. 3 д. 10 ч. 52 мин. Купить
Тулун 15.09.2020 10:31 15.09.2020 10:29 2 мин. 3 д. 11 ч. 58 мин. Купить
Нижнеудинск 15.09.2020 12:21 15.09.2020 12:08 13 мин. 3 д. 13 ч. 48 мин. Купить
Тайшет 15.09.2020 14:57 15.09.2020 14:54 3 мин. 3 д. 16 ч. 24 мин. Купить
Юрты 15.09.2020 15:24 15.09.2020 15:22 2 мин. 3 д. 16 ч. 51 мин. Купить
Решоты 15.09.2020 14:58 15.09.2020 14:57 1 мин. 3 д. 17 ч. 25 мин. Купить
Ингашская 15.09.2020 15:41 15.09.2020 15:40 1 мин. 3 д. 18 ч. 8 мин. Купить
Иланская 15.09.2020 16:33 15.09.2020 16:11 22 мин. 3 д. 19 ч. Купить
Канск-Енисейский 15.09.2020 17:05 15.09.2020 17:03 2 мин. 3 д. 19 ч. 32 мин. Купить
Заозёрная 15.09.2020 18:12 15.09.2020 18:11 1 мин. 3 д. 20 ч. 39 мин. Купить
Уяр 15.09.2020 18:49 15.09.2020 18:48 1 мин. 3 д. 21 ч. 16 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 15.09.2020 21:15 15.09.2020 20:49 26 мин. 3 д. 23 ч. 42 мин. Купить
Ачинск-1 16.09.2020 00:05 16.09.2020 00:03 2 мин. 4 д. 2 ч. 32 мин. Купить
Боготол 16.09.2020 01:06 16.09.2020 01:04 2 мин. 4 д. 3 ч. 33 мин. Купить
Тяжин 16.09.2020 02:07 16.09.2020 02:05 2 мин. 4 д. 4 ч. 34 мин. Купить
Мариинск 16.09.2020 03:22 16.09.2020 02:55 27 мин. 4 д. 5 ч. 49 мин. Купить
Анжерская 16.09.2020 05:03 16.09.2020 05:01 2 мин. 4 д. 7 ч. 30 мин. Купить
Тайга-1 16.09.2020 05:35 16.09.2020 05:32 3 мин. 4 д. 8 ч. 2 мин. Купить
Юрга-1 16.09.2020 06:37 16.09.2020 06:35 2 мин. 4 д. 9 ч. 4 мин. Купить
Болотная 16.09.2020 07:07 16.09.2020 07:05 2 мин. 4 д. 9 ч. 34 мин. Купить
Новосибирск-главный 16.09.2020 10:31 16.09.2020 09:31 1 ч. 4 д. 12 ч. 58 мин. Купить
Барабинск 16.09.2020 14:30 16.09.2020 14:00 30 мин. 4 д. 16 ч. 57 мин. Купить
Озеро Карачинское 16.09.2020 15:30 16.09.2020 15:27 3 мин. 4 д. 17 ч. 57 мин. Купить
Чаны 16.09.2020 15:45 16.09.2020 15:43 2 мин. 4 д. 18 ч. 12 мин. Купить
Татарская 16.09.2020 16:26 16.09.2020 16:24 2 мин. 4 д. 18 ч. 53 мин. Купить
Омск-Пасс. 16.09.2020 17:50 16.09.2020 17:20 30 мин. 4 д. 21 ч. 17 мин. Купить
Называевская 16.09.2020 19:22 16.09.2020 19:20 2 мин. 4 д. 22 ч. 49 мин. Купить
Ишим 16.09.2020 20:07 16.09.2020 19:52 15 мин. 5 д. 34 мин. Купить
Заводоуковская 16.09.2020 22:31 16.09.2020 22:29 2 мин. 5 д. 2 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 16.09.2020 22:52 16.09.2020 22:50 2 мин. 5 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Тюмень 17.09.2020 00:06 16.09.2020 23:46 20 мин. 5 д. 4 ч. 33 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 17.09.2020 05:32 17.09.2020 05:04 28 мин. 5 д. 9 ч. 59 мин. Купить
Кунгур 17.09.2020 09:59 17.09.2020 09:57 2 мин. 5 д. 14 ч. 26 мин. Купить
Пермь-2 17.09.2020 11:43 17.09.2020 11:20 23 мин. 5 д. 16 ч. 10 мин. Купить
Верещагино 17.09.2020 13:43 17.09.2020 13:41 2 мин. 5 д. 18 ч. 10 мин. Купить
Балезино 17.09.2020 14:54 17.09.2020 14:28 26 мин. 5 д. 20 ч. 21 мин. Купить
Глазов 17.09.2020 15:21 17.09.2020 15:19 2 мин. 5 д. 20 ч. 48 мин. Купить
Киров-Пасс. 17.09.2020 17:50 17.09.2020 17:10 40 мин. 6 д. 17 мин. Купить
Котельнич-1 17.09.2020 18:59 17.09.2020 18:57 2 мин. 6 д. 1 ч. 26 мин. Купить
Свеча 17.09.2020 19:54 17.09.2020 19:53 1 мин. 6 д. 2 ч. 21 мин. Купить
Шабалино 17.09.2020 20:17 17.09.2020 20:16 1 мин. 6 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Гостовская 17.09.2020 20:37 17.09.2020 20:36 1 мин. 6 д. 3 ч. 4 мин. Купить
Супротивный 17.09.2020 20:51 17.09.2020 20:50 1 мин. 6 д. 3 ч. 18 мин. Купить
Поназырево 17.09.2020 21:01 17.09.2020 21:00 1 мин. 6 д. 3 ч. 28 мин. Купить
Якшанга 17.09.2020 21:22 17.09.2020 21:21 1 мин. 6 д. 3 ч. 49 мин. Купить
Шарья 17.09.2020 21:55 17.09.2020 21:41 14 мин. 6 д. 4 ч. 22 мин. Купить
Мантурово 17.09.2020 22:45 17.09.2020 22:44 1 мин. 6 д. 5 ч. 12 мин. Купить
Брантовка 17.09.2020 23:06 17.09.2020 23:05 1 мин. 6 д. 5 ч. 33 мин. Купить
Нея 17.09.2020 23:31 17.09.2020 23:30 1 мин. 6 д. 5 ч. 58 мин. Купить
Николо-Полома 18.09.2020 00:07 18.09.2020 00:06 1 мин. 6 д. 6 ч. 34 мин. Купить
Антропово 18.09.2020 00:29 18.09.2020 00:28 1 мин. 6 д. 6 ч. 56 мин. Купить
Галич 18.09.2020 01:33 18.09.2020 01:02 31 мин. 6 д. 8 ч. Купить
Судиславль 18.09.2020 02:56 18.09.2020 02:54 2 мин. 6 д. 9 ч. 23 мин. Купить
Кострома-Новая 18.09.2020 04:32 18.09.2020 03:47 45 мин. 6 д. 10 ч. 59 мин. Купить
Нерехта 18.09.2020 05:33 18.09.2020 05:20 13 мин. 6 д. 12 ч. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 18.09.2020 06:44 18.09.2020 06:35 9 мин. 6 д. 13 ч. 11 мин. Купить
Ростов-Ярославский 18.09.2020 07:56 18.09.2020 07:55 1 мин. 6 д. 14 ч. 23 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 18.09.2020 11:13 - 6 д. 17 ч. 40 мин. Купить

Поезд 001Э Владивосток — Москва на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Озёрная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Шмаковка, Ружино, Прохаско, Грушевое, Лазо, Дальнереченск-1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино, Хабаровск-1, Ин, Биробиджан-1, Бира, Известковый Завод, Тёплое Озеро, Биракан, Известковая, Облучье, Кундур, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск, Шимановская, Ушумун, Тыгда, Магдагачи, Талдан, Сковородино, Уруша, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Ксеньевская, Сбега, Зилово, Чернышевск-Забайкальский, Куэнга, Приисковая, Шилка-Пасс., Солнцевая, Карымская, Чита-2, Харагун, Хушенга, Хилок, Бада, Петровский Завод, Горхон, Заиграево, Заудинский, Улан-Удэ, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Тыреть, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Юрты, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Новосибирск-главный, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Кунгур, Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Николо-Полома, Антропово, Галич, Судиславль, Кострома-Новая, Нерехта, Ярославль (Московский вокзал), Ростов-Ярославский, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 6 д. 17 ч. 40 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Э Владивосток — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда