Расписание и маршрут поезда 001Э Владивосток-Москва

Поезд 001Э отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Э Владивосток — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.6.2021
E.g., 14.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 27.07.2021 23:18 - - - Купить
Угольная 28.07.2021 00:04 27.07.2021 23:59 5 мин. 46 мин. Купить
Уссурийск 28.07.2021 01:50 28.07.2021 01:23 27 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Озёрная Падь 28.07.2021 02:29 28.07.2021 02:27 2 мин. 3 ч. 11 мин. Купить
Сибирцево 28.07.2021 03:04 28.07.2021 03:01 3 мин. 3 ч. 46 мин. Купить
Мучная 28.07.2021 03:26 28.07.2021 03:24 2 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Спасск-Дальний 28.07.2021 04:06 28.07.2021 04:03 3 мин. 4 ч. 48 мин. Купить
Шмаковка 28.07.2021 05:05 28.07.2021 05:03 2 мин. 5 ч. 47 мин. Купить
Ружино 28.07.2021 06:00 28.07.2021 05:45 15 мин. 6 ч. 42 мин. Купить
Прохаско 28.07.2021 06:19 28.07.2021 06:18 1 мин. 7 ч. 1 мин. Купить
Грушевое 28.07.2021 06:38 28.07.2021 06:37 1 мин. 7 ч. 20 мин. Купить
Лазо 28.07.2021 06:48 28.07.2021 06:47 1 мин. 7 ч. 30 мин. Купить
Дальнереченск-1 28.07.2021 07:06 28.07.2021 07:01 5 мин. 7 ч. 48 мин. Купить
Губерово 28.07.2021 07:38 28.07.2021 07:36 2 мин. 8 ч. 20 мин. Купить
Лучегорск 28.07.2021 08:09 28.07.2021 08:06 3 мин. 8 ч. 51 мин. Купить
Бикин 28.07.2021 08:52 28.07.2021 08:48 4 мин. 9 ч. 34 мин. Купить
Вяземская 28.07.2021 10:51 28.07.2021 10:36 15 мин. 11 ч. 33 мин. Купить
Верино 28.07.2021 11:51 28.07.2021 11:50 1 мин. 12 ч. 33 мин. Купить
Хабаровск-1 28.07.2021 14:24 28.07.2021 13:14 1 ч. 10 мин. 15 ч. 6 мин. Купить
Ин 28.07.2021 15:53 28.07.2021 15:52 1 мин. 16 ч. 35 мин. Купить
Биробиджан-1 28.07.2021 16:57 28.07.2021 16:50 7 мин. 17 ч. 39 мин. Купить
Бира 28.07.2021 17:37 28.07.2021 17:35 2 мин. 18 ч. 19 мин. Купить
Известковый Завод 28.07.2021 18:16 28.07.2021 18:15 1 мин. 18 ч. 58 мин. Купить
Тёплое Озеро 28.07.2021 18:26 28.07.2021 18:25 1 мин. 19 ч. 8 мин. Купить
Биракан 28.07.2021 18:42 28.07.2021 18:41 1 мин. 19 ч. 24 мин. Купить
Известковая 28.07.2021 18:58 28.07.2021 18:57 1 мин. 19 ч. 40 мин. Купить
Облучье 28.07.2021 20:00 28.07.2021 19:45 15 мин. 20 ч. 42 мин. Купить
Кундур 28.07.2021 19:47 28.07.2021 19:46 1 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Архара 28.07.2021 21:08 28.07.2021 21:06 2 мин. 22 ч. 50 мин. Купить
Бурея 28.07.2021 22:02 28.07.2021 22:00 2 мин. 23 ч. 44 мин. Купить
Завитая 28.07.2021 22:46 28.07.2021 22:44 2 мин. 1 д. 28 мин. Купить
Екатеринославка 28.07.2021 23:28 28.07.2021 23:26 2 мин. 1 д. 1 ч. 10 мин. Купить
Белогорск 29.07.2021 01:25 29.07.2021 00:48 37 мин. 1 д. 3 ч. 7 мин. Купить
Свободный 29.07.2021 02:22 29.07.2021 02:17 5 мин. 1 д. 4 ч. 4 мин. Купить
Ледяная 29.07.2021 02:59 29.07.2021 02:58 1 мин. 1 д. 4 ч. 41 мин. Купить
Шимановская 29.07.2021 03:44 29.07.2021 03:42 2 мин. 1 д. 5 ч. 26 мин. Купить
Ушумун 29.07.2021 05:25 29.07.2021 05:23 2 мин. 1 д. 7 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 29.07.2021 06:05 29.07.2021 06:02 3 мин. 1 д. 7 ч. 47 мин. Купить
Магдагачи 29.07.2021 07:33 29.07.2021 07:18 15 мин. 1 д. 9 ч. 15 мин. Купить
Талдан 29.07.2021 09:07 29.07.2021 09:06 1 мин. 1 д. 10 ч. 49 мин. Купить
Сковородино 29.07.2021 10:46 29.07.2021 10:42 4 мин. 1 д. 12 ч. 28 мин. Купить
Уруша 29.07.2021 12:32 29.07.2021 12:30 2 мин. 1 д. 14 ч. 14 мин. Купить
Ерофей Павлович 29.07.2021 14:38 29.07.2021 14:17 21 мин. 1 д. 16 ч. 20 мин. Купить
Амазар 29.07.2021 16:44 29.07.2021 16:26 18 мин. 1 д. 18 ч. 26 мин. Купить
Могоча 29.07.2021 18:34 29.07.2021 18:19 15 мин. 1 д. 20 ч. 16 мин. Купить
Ксеньевская 29.07.2021 20:44 29.07.2021 20:42 2 мин. 1 д. 22 ч. 26 мин. Купить
Сбега 29.07.2021 21:36 29.07.2021 21:35 1 мин. 1 д. 23 ч. 18 мин. Купить
Зилово 29.07.2021 23:08 29.07.2021 23:06 2 мин. 2 д. 50 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 30.07.2021 01:08 30.07.2021 00:38 30 мин. 2 д. 2 ч. 50 мин. Купить
Куэнга 30.07.2021 02:17 30.07.2021 02:15 2 мин. 2 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Приисковая 30.07.2021 02:58 30.07.2021 02:56 2 мин. 2 д. 4 ч. 40 мин. Купить
Шилка-Пасс. 30.07.2021 03:45 30.07.2021 03:43 2 мин. 2 д. 5 ч. 27 мин. Купить
Солнцевая 30.07.2021 04:27 30.07.2021 04:25 2 мин. 2 д. 6 ч. 9 мин. Купить
Карымская 30.07.2021 06:51 30.07.2021 06:33 18 мин. 2 д. 8 ч. 33 мин. Купить
Чита-2 30.07.2021 09:19 30.07.2021 08:43 36 мин. 2 д. 11 ч. 1 мин. Купить
Харагун 30.07.2021 13:03 30.07.2021 13:01 2 мин. 2 д. 14 ч. 45 мин. Купить
Хушенга 30.07.2021 13:29 30.07.2021 13:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 11 мин. Купить
Хилок 30.07.2021 14:21 30.07.2021 14:06 15 мин. 2 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Бада 30.07.2021 15:20 30.07.2021 15:18 2 мин. 2 д. 17 ч. 2 мин. Купить
Петровский Завод 30.07.2021 17:16 30.07.2021 17:14 2 мин. 2 д. 18 ч. 58 мин. Купить
Горхон 30.07.2021 17:07 30.07.2021 17:05 2 мин. 2 д. 19 ч. 49 мин. Купить
Заиграево 30.07.2021 17:52 30.07.2021 17:50 2 мин. 2 д. 20 ч. 34 мин. Купить
Заудинский 30.07.2021 18:33 30.07.2021 18:32 1 мин. 2 д. 21 ч. 15 мин. Купить
Улан-Удэ 30.07.2021 19:15 30.07.2021 18:48 27 мин. 2 д. 21 ч. 57 мин. Купить
Селенга 30.07.2021 20:26 30.07.2021 20:24 2 мин. 2 д. 23 ч. 8 мин. Купить
Тимлюй 30.07.2021 20:45 30.07.2021 20:43 2 мин. 2 д. 23 ч. 27 мин. Купить
Мысовая 30.07.2021 21:47 30.07.2021 21:45 2 мин. 3 д. 29 мин. Купить
Байкальск 30.07.2021 23:49 30.07.2021 23:47 2 мин. 3 д. 2 ч. 31 мин. Купить
Слюдянка-1 31.07.2021 00:37 31.07.2021 00:35 2 мин. 3 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 31.07.2021 03:46 31.07.2021 03:06 40 мин. 3 д. 6 ч. 28 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 31.07.2021 04:02 31.07.2021 04:00 2 мин. 3 д. 6 ч. 44 мин. Купить
Ангарск 31.07.2021 04:42 31.07.2021 04:39 3 мин. 3 д. 7 ч. 24 мин. Купить
Усолье-Сибирское 31.07.2021 05:09 31.07.2021 05:07 2 мин. 3 д. 7 ч. 51 мин. Купить
Черемхово 31.07.2021 06:05 31.07.2021 06:03 2 мин. 3 д. 8 ч. 47 мин. Купить
Залари 31.07.2021 07:01 31.07.2021 06:59 2 мин. 3 д. 9 ч. 43 мин. Купить
Зима 31.07.2021 08:19 31.07.2021 07:57 22 мин. 3 д. 11 ч. 1 мин. Купить
Куйтун 31.07.2021 09:19 31.07.2021 09:18 1 мин. 3 д. 12 ч. 1 мин. Купить
Тулун 31.07.2021 10:29 31.07.2021 10:27 2 мин. 3 д. 13 ч. 11 мин. Купить
Нижнеудинск 31.07.2021 12:20 31.07.2021 12:07 13 мин. 3 д. 15 ч. 2 мин. Купить
Тайшет 31.07.2021 14:57 31.07.2021 14:54 3 мин. 3 д. 17 ч. 39 мин. Купить
Юрты 31.07.2021 15:24 31.07.2021 15:22 2 мин. 3 д. 18 ч. 6 мин. Купить
Решоты 31.07.2021 14:58 31.07.2021 14:57 1 мин. 3 д. 18 ч. 40 мин. Купить
Ингашская 31.07.2021 15:41 31.07.2021 15:40 1 мин. 3 д. 19 ч. 23 мин. Купить
Иланская 31.07.2021 16:30 31.07.2021 16:13 17 мин. 3 д. 20 ч. 12 мин. Купить
Канск-Енисейский 31.07.2021 17:02 31.07.2021 17:00 2 мин. 3 д. 20 ч. 44 мин. Купить
Заозёрная 31.07.2021 18:11 31.07.2021 18:10 1 мин. 3 д. 21 ч. 53 мин. Купить
Уяр 31.07.2021 18:49 31.07.2021 18:48 1 мин. 3 д. 22 ч. 31 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 31.07.2021 21:26 31.07.2021 20:47 39 мин. 4 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Ачинск-1 01.08.2021 00:15 01.08.2021 00:13 2 мин. 4 д. 3 ч. 57 мин. Купить
Боготол 01.08.2021 01:17 01.08.2021 01:15 2 мин. 4 д. 4 ч. 59 мин. Купить
Тяжин 01.08.2021 02:16 01.08.2021 02:14 2 мин. 4 д. 5 ч. 58 мин. Купить
Мариинск 01.08.2021 03:40 01.08.2021 03:06 34 мин. 4 д. 7 ч. 22 мин. Купить
Анжерская 01.08.2021 05:21 01.08.2021 05:19 2 мин. 4 д. 9 ч. 3 мин. Купить
Тайга-1 01.08.2021 05:52 01.08.2021 05:49 3 мин. 4 д. 9 ч. 34 мин. Купить
Юрга-1 01.08.2021 06:59 01.08.2021 06:57 2 мин. 4 д. 10 ч. 41 мин. Купить
Болотная 01.08.2021 07:30 01.08.2021 07:28 2 мин. 4 д. 11 ч. 12 мин. Купить
Мошково 01.08.2021 08:36 01.08.2021 08:34 2 мин. 4 д. 12 ч. 18 мин. Купить
Новосибирск-главный 01.08.2021 10:31 01.08.2021 09:31 1 ч. 4 д. 14 ч. 13 мин. Купить
Барабинск 01.08.2021 14:31 01.08.2021 14:01 30 мин. 4 д. 18 ч. 13 мин. Купить
Озеро Карачинское 01.08.2021 15:30 01.08.2021 15:28 2 мин. 4 д. 19 ч. 12 мин. Купить
Чаны 01.08.2021 15:45 01.08.2021 15:43 2 мин. 4 д. 19 ч. 27 мин. Купить
Татарская 01.08.2021 16:24 01.08.2021 16:22 2 мин. 4 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Омск-Пасс. 01.08.2021 17:26 01.08.2021 17:10 16 мин. 4 д. 22 ч. 8 мин. Купить
Называевская 01.08.2021 19:17 01.08.2021 19:15 2 мин. 4 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Ишим 01.08.2021 20:07 01.08.2021 19:52 15 мин. 5 д. 1 ч. 49 мин. Купить
Заводоуковская 01.08.2021 22:21 01.08.2021 22:19 2 мин. 5 д. 4 ч. 3 мин. Купить
Ялуторовск 01.08.2021 22:47 01.08.2021 22:42 5 мин. 5 д. 4 ч. 29 мин. Купить
Тюмень 02.08.2021 00:08 01.08.2021 23:49 19 мин. 5 д. 5 ч. 50 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 02.08.2021 05:32 02.08.2021 05:04 28 мин. 5 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Кунгур 02.08.2021 10:26 02.08.2021 10:24 2 мин. 5 д. 16 ч. 8 мин. Купить
Пермь-2 02.08.2021 12:07 02.08.2021 11:46 21 мин. 5 д. 17 ч. 49 мин. Купить
Верещагино 02.08.2021 13:52 02.08.2021 13:50 2 мин. 5 д. 19 ч. 34 мин. Купить
Балезино 02.08.2021 15:01 02.08.2021 14:33 28 мин. 5 д. 21 ч. 43 мин. Купить
Глазов 02.08.2021 15:28 02.08.2021 15:26 2 мин. 5 д. 22 ч. 10 мин. Купить
Киров-Пасс. 02.08.2021 17:50 02.08.2021 17:19 31 мин. 6 д. 1 ч. 32 мин. Купить
Котельнич-1 02.08.2021 19:06 02.08.2021 19:04 2 мин. 6 д. 2 ч. 48 мин. Купить
Свеча 02.08.2021 19:54 02.08.2021 19:53 1 мин. 6 д. 3 ч. 36 мин. Купить
Шабалино 02.08.2021 20:17 02.08.2021 20:16 1 мин. 6 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Гостовская 02.08.2021 20:38 02.08.2021 20:37 1 мин. 6 д. 4 ч. 20 мин. Купить
Супротивный 02.08.2021 20:55 02.08.2021 20:54 1 мин. 6 д. 4 ч. 37 мин. Купить
Поназырево 02.08.2021 21:07 02.08.2021 21:06 1 мин. 6 д. 4 ч. 49 мин. Купить
Якшанга 02.08.2021 21:31 02.08.2021 21:30 1 мин. 6 д. 5 ч. 13 мин. Купить
Шарья 02.08.2021 22:06 02.08.2021 21:52 14 мин. 6 д. 5 ч. 48 мин. Купить
Мантурово 02.08.2021 22:48 02.08.2021 22:47 1 мин. 6 д. 6 ч. 30 мин. Купить
Брантовка 02.08.2021 23:11 02.08.2021 23:10 1 мин. 6 д. 6 ч. 53 мин. Купить
Нея 02.08.2021 23:34 02.08.2021 23:33 1 мин. 6 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Николо-Полома 02.08.2021 23:59 02.08.2021 23:58 1 мин. 6 д. 7 ч. 41 мин. Купить
Антропово 03.08.2021 00:23 03.08.2021 00:22 1 мин. 6 д. 8 ч. 5 мин. Купить
Галич 03.08.2021 01:33 03.08.2021 01:02 31 мин. 6 д. 9 ч. 15 мин. Купить
Судиславль 03.08.2021 02:56 03.08.2021 02:54 2 мин. 6 д. 10 ч. 38 мин. Купить
Кострома-Новая 03.08.2021 04:32 03.08.2021 03:47 45 мин. 6 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Нерехта 03.08.2021 05:33 03.08.2021 05:20 13 мин. 6 д. 13 ч. 15 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 03.08.2021 06:44 03.08.2021 06:35 9 мин. 6 д. 14 ч. 26 мин. Купить
Ростов-Ярославский 03.08.2021 07:54 03.08.2021 07:53 1 мин. 6 д. 15 ч. 36 мин. Купить
Александров-1 03.08.2021 09:23 03.08.2021 09:21 2 мин. 6 д. 17 ч. 5 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 03.08.2021 11:13 - 6 д. 18 ч. 55 мин. Купить

Поезд 001Э Владивосток — Москва на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Озёрная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Шмаковка, Ружино, Прохаско, Грушевое, Лазо, Дальнереченск-1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино, Хабаровск-1, Ин, Биробиджан-1, Бира, Известковый Завод, Тёплое Озеро, Биракан, Известковая, Облучье, Кундур, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск, Свободный, Ледяная, Шимановская, Ушумун, Тыгда, Магдагачи, Талдан, Сковородино, Уруша, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Ксеньевская, Сбега, Зилово, Чернышевск-Забайкальский, Куэнга, Приисковая, Шилка-Пасс., Солнцевая, Карымская, Чита-2, Харагун, Хушенга, Хилок, Бада, Петровский Завод, Горхон, Заиграево, Заудинский, Улан-Удэ, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Юрты, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Мошково, Новосибирск-главный, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Кунгур, Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Николо-Полома, Антропово, Галич, Судиславль, Кострома-Новая, Нерехта, Ярославль (Московский вокзал), Ростов-Ярославский, Александров-1, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 6 д. 18 ч. 55 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Э Владивосток — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда