Расписание и маршрут поезда 001Э Пермь-Москва

Поезд 001Э отправляется из станции Пермь. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Э Пермь — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Пермь-2 19.11.2021 11:07 - - 6 д. Купить
Верещагино 19.11.2021 13:15 19.11.2021 13:13 2 мин. 6 д. 2 ч. 8 мин. Купить
Балезино 19.11.2021 14:25 19.11.2021 13:57 28 мин. 6 д. 4 ч. 18 мин. Купить
Глазов 19.11.2021 14:53 19.11.2021 14:51 2 мин. 6 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Киров-Пасс. 19.11.2021 17:30 19.11.2021 16:41 49 мин. 6 д. 8 ч. 23 мин. Купить
Котельнич-1 19.11.2021 18:46 19.11.2021 18:44 2 мин. 6 д. 9 ч. 39 мин. Купить
Шахунья 19.11.2021 20:27 19.11.2021 20:25 2 мин. 6 д. 11 ч. 20 мин. Купить
Урень 19.11.2021 21:11 19.11.2021 21:09 2 мин. 6 д. 12 ч. 4 мин. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.11.2021 23:27 19.11.2021 23:15 12 мин. 6 д. 14 ч. 20 мин. Купить
Ковров-1 20.11.2021 01:21 20.11.2021 01:19 2 мин. 6 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Владимир 20.11.2021 02:28 20.11.2021 02:02 26 мин. 6 д. 17 ч. 21 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 20.11.2021 05:22 - 6 д. 20 ч. 15 мин. Купить

Поезд 001Э Пермь — Москва на своем пути останавливается в остановках: Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Шахунья, Урень, Нижний Новгород (Московский вокзал), Ковров-1, Владимир, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 6 д. 20 ч. 15 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Э Пермь — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда