Расписание и маршрут поезда 001Э Владивосток-Москва

Поезд 001Э отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Э Владивосток — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.6.2021
E.g., 14.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 28.08.2021 23:18 - - - Купить
Угольная 29.08.2021 00:04 28.08.2021 23:59 5 мин. 46 мин. Купить
Уссурийск 29.08.2021 01:50 29.08.2021 01:23 27 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Озёрная Падь 29.08.2021 02:29 29.08.2021 02:27 2 мин. 3 ч. 11 мин. Купить
Сибирцево 29.08.2021 03:04 29.08.2021 03:01 3 мин. 3 ч. 46 мин. Купить
Мучная 29.08.2021 03:26 29.08.2021 03:24 2 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Спасск-Дальний 29.08.2021 04:06 29.08.2021 04:03 3 мин. 4 ч. 48 мин. Купить
Шмаковка 29.08.2021 05:05 29.08.2021 05:03 2 мин. 5 ч. 47 мин. Купить
Ружино 29.08.2021 06:00 29.08.2021 05:45 15 мин. 6 ч. 42 мин. Купить
Прохаско 29.08.2021 06:19 29.08.2021 06:18 1 мин. 7 ч. 1 мин. Купить
Грушевое 29.08.2021 06:38 29.08.2021 06:37 1 мин. 7 ч. 20 мин. Купить
Лазо 29.08.2021 06:48 29.08.2021 06:47 1 мин. 7 ч. 30 мин. Купить
Дальнереченск-1 29.08.2021 07:06 29.08.2021 07:01 5 мин. 7 ч. 48 мин. Купить
Губерово 29.08.2021 07:38 29.08.2021 07:36 2 мин. 8 ч. 20 мин. Купить
Лучегорск 29.08.2021 08:09 29.08.2021 08:06 3 мин. 8 ч. 51 мин. Купить
Бикин 29.08.2021 08:52 29.08.2021 08:48 4 мин. 9 ч. 34 мин. Купить
Вяземская 29.08.2021 10:51 29.08.2021 10:36 15 мин. 11 ч. 33 мин. Купить
Верино 29.08.2021 11:51 29.08.2021 11:50 1 мин. 12 ч. 33 мин. Купить
Хабаровск-1 29.08.2021 14:24 29.08.2021 13:14 1 ч. 10 мин. 15 ч. 6 мин. Купить
Ин 29.08.2021 15:53 29.08.2021 15:52 1 мин. 16 ч. 35 мин. Купить
Биробиджан-1 29.08.2021 16:57 29.08.2021 16:50 7 мин. 17 ч. 39 мин. Купить
Бира 29.08.2021 17:37 29.08.2021 17:35 2 мин. 18 ч. 19 мин. Купить
Известковый Завод 29.08.2021 18:16 29.08.2021 18:15 1 мин. 18 ч. 58 мин. Купить
Тёплое Озеро 29.08.2021 18:26 29.08.2021 18:25 1 мин. 19 ч. 8 мин. Купить
Биракан 29.08.2021 18:42 29.08.2021 18:41 1 мин. 19 ч. 24 мин. Купить
Известковая 29.08.2021 18:58 29.08.2021 18:57 1 мин. 19 ч. 40 мин. Купить
Облучье 29.08.2021 20:00 29.08.2021 19:45 15 мин. 20 ч. 42 мин. Купить
Кундур 29.08.2021 19:47 29.08.2021 19:46 1 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Архара 29.08.2021 21:08 29.08.2021 21:06 2 мин. 22 ч. 50 мин. Купить
Бурея 29.08.2021 22:02 29.08.2021 22:00 2 мин. 23 ч. 44 мин. Купить
Завитая 29.08.2021 22:46 29.08.2021 22:44 2 мин. 1 д. 28 мин. Купить
Екатеринославка 29.08.2021 23:28 29.08.2021 23:26 2 мин. 1 д. 1 ч. 10 мин. Купить
Белогорск 30.08.2021 01:25 30.08.2021 00:48 37 мин. 1 д. 3 ч. 7 мин. Купить
Свободный 30.08.2021 02:22 30.08.2021 02:17 5 мин. 1 д. 4 ч. 4 мин. Купить
Ледяная 30.08.2021 02:59 30.08.2021 02:58 1 мин. 1 д. 4 ч. 41 мин. Купить
Шимановская 30.08.2021 03:44 30.08.2021 03:42 2 мин. 1 д. 5 ч. 26 мин. Купить
Ушумун 30.08.2021 05:25 30.08.2021 05:23 2 мин. 1 д. 7 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 30.08.2021 06:05 30.08.2021 06:02 3 мин. 1 д. 7 ч. 47 мин. Купить
Магдагачи 30.08.2021 07:33 30.08.2021 07:18 15 мин. 1 д. 9 ч. 15 мин. Купить
Талдан 30.08.2021 09:07 30.08.2021 09:06 1 мин. 1 д. 10 ч. 49 мин. Купить
Сковородино 30.08.2021 10:46 30.08.2021 10:42 4 мин. 1 д. 12 ч. 28 мин. Купить
Уруша 30.08.2021 12:32 30.08.2021 12:30 2 мин. 1 д. 14 ч. 14 мин. Купить
Ерофей Павлович 30.08.2021 14:38 30.08.2021 14:17 21 мин. 1 д. 16 ч. 20 мин. Купить
Амазар 30.08.2021 16:44 30.08.2021 16:26 18 мин. 1 д. 18 ч. 26 мин. Купить
Могоча 30.08.2021 18:34 30.08.2021 18:19 15 мин. 1 д. 20 ч. 16 мин. Купить
Ксеньевская 30.08.2021 20:44 30.08.2021 20:42 2 мин. 1 д. 22 ч. 26 мин. Купить
Сбега 30.08.2021 21:36 30.08.2021 21:35 1 мин. 1 д. 23 ч. 18 мин. Купить
Зилово 30.08.2021 23:08 30.08.2021 23:06 2 мин. 2 д. 50 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 31.08.2021 01:08 31.08.2021 00:38 30 мин. 2 д. 2 ч. 50 мин. Купить
Куэнга 31.08.2021 02:17 31.08.2021 02:15 2 мин. 2 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Приисковая 31.08.2021 02:58 31.08.2021 02:56 2 мин. 2 д. 4 ч. 40 мин. Купить
Шилка-Пасс. 31.08.2021 03:45 31.08.2021 03:43 2 мин. 2 д. 5 ч. 27 мин. Купить
Солнцевая 31.08.2021 04:27 31.08.2021 04:25 2 мин. 2 д. 6 ч. 9 мин. Купить
Карымская 31.08.2021 06:49 31.08.2021 06:31 18 мин. 2 д. 8 ч. 31 мин. Купить
Чита-2 31.08.2021 09:19 31.08.2021 08:43 36 мин. 2 д. 11 ч. 1 мин. Купить
Харагун 31.08.2021 13:03 31.08.2021 13:01 2 мин. 2 д. 14 ч. 45 мин. Купить
Хушенга 31.08.2021 13:29 31.08.2021 13:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 11 мин. Купить
Хилок 31.08.2021 14:21 31.08.2021 14:06 15 мин. 2 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Бада 31.08.2021 15:20 31.08.2021 15:18 2 мин. 2 д. 17 ч. 2 мин. Купить
Петровский Завод 31.08.2021 17:16 31.08.2021 17:14 2 мин. 2 д. 18 ч. 58 мин. Купить
Горхон 31.08.2021 17:07 31.08.2021 17:05 2 мин. 2 д. 19 ч. 49 мин. Купить
Заиграево 31.08.2021 17:52 31.08.2021 17:50 2 мин. 2 д. 20 ч. 34 мин. Купить
Заудинский 31.08.2021 18:33 31.08.2021 18:32 1 мин. 2 д. 21 ч. 15 мин. Купить
Улан-Удэ 31.08.2021 19:15 31.08.2021 18:48 27 мин. 2 д. 21 ч. 57 мин. Купить
Селенга 31.08.2021 20:26 31.08.2021 20:24 2 мин. 2 д. 23 ч. 8 мин. Купить
Тимлюй 31.08.2021 20:45 31.08.2021 20:43 2 мин. 2 д. 23 ч. 27 мин. Купить
Мысовая 31.08.2021 21:47 31.08.2021 21:45 2 мин. 3 д. 29 мин. Купить
Байкальск 31.08.2021 23:49 31.08.2021 23:47 2 мин. 3 д. 2 ч. 31 мин. Купить
Слюдянка-1 01.09.2021 00:37 01.09.2021 00:35 2 мин. 3 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 01.09.2021 03:46 01.09.2021 03:06 40 мин. 3 д. 6 ч. 28 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 01.09.2021 04:02 01.09.2021 04:00 2 мин. 3 д. 6 ч. 44 мин. Купить
Ангарск 01.09.2021 04:42 01.09.2021 04:39 3 мин. 3 д. 7 ч. 24 мин. Купить
Усолье-Сибирское 01.09.2021 05:09 01.09.2021 05:07 2 мин. 3 д. 7 ч. 51 мин. Купить
Черемхово 01.09.2021 06:05 01.09.2021 06:03 2 мин. 3 д. 8 ч. 47 мин. Купить
Залари 01.09.2021 07:01 01.09.2021 06:59 2 мин. 3 д. 9 ч. 43 мин. Купить
Зима 01.09.2021 08:19 01.09.2021 07:57 22 мин. 3 д. 11 ч. 1 мин. Купить
Куйтун 01.09.2021 09:19 01.09.2021 09:18 1 мин. 3 д. 12 ч. 1 мин. Купить
Тулун 01.09.2021 10:29 01.09.2021 10:27 2 мин. 3 д. 13 ч. 11 мин. Купить
Нижнеудинск 01.09.2021 12:20 01.09.2021 12:07 13 мин. 3 д. 15 ч. 2 мин. Купить
Тайшет 01.09.2021 14:57 01.09.2021 14:54 3 мин. 3 д. 17 ч. 39 мин. Купить
Юрты 01.09.2021 15:24 01.09.2021 15:22 2 мин. 3 д. 18 ч. 6 мин. Купить
Решоты 01.09.2021 14:58 01.09.2021 14:57 1 мин. 3 д. 18 ч. 40 мин. Купить
Ингашская 01.09.2021 15:41 01.09.2021 15:40 1 мин. 3 д. 19 ч. 23 мин. Купить
Иланская 01.09.2021 16:30 01.09.2021 16:13 17 мин. 3 д. 20 ч. 12 мин. Купить
Канск-Енисейский 01.09.2021 17:02 01.09.2021 17:00 2 мин. 3 д. 20 ч. 44 мин. Купить
Заозёрная 01.09.2021 18:11 01.09.2021 18:10 1 мин. 3 д. 21 ч. 53 мин. Купить
Уяр 01.09.2021 18:49 01.09.2021 18:48 1 мин. 3 д. 22 ч. 31 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 01.09.2021 21:26 01.09.2021 20:47 39 мин. 4 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Ачинск-1 02.09.2021 00:15 02.09.2021 00:13 2 мин. 4 д. 3 ч. 57 мин. Купить
Боготол 02.09.2021 01:17 02.09.2021 01:15 2 мин. 4 д. 4 ч. 59 мин. Купить
Тяжин 02.09.2021 02:16 02.09.2021 02:14 2 мин. 4 д. 5 ч. 58 мин. Купить
Мариинск 02.09.2021 03:40 02.09.2021 03:06 34 мин. 4 д. 7 ч. 22 мин. Купить
Анжерская 02.09.2021 05:21 02.09.2021 05:19 2 мин. 4 д. 9 ч. 3 мин. Купить
Тайга-1 02.09.2021 05:52 02.09.2021 05:49 3 мин. 4 д. 9 ч. 34 мин. Купить
Юрга-1 02.09.2021 06:59 02.09.2021 06:57 2 мин. 4 д. 10 ч. 41 мин. Купить
Болотная 02.09.2021 07:30 02.09.2021 07:28 2 мин. 4 д. 11 ч. 12 мин. Купить
Мошково 02.09.2021 08:36 02.09.2021 08:34 2 мин. 4 д. 12 ч. 18 мин. Купить
Новосибирск-главный 02.09.2021 10:31 02.09.2021 09:31 1 ч. 4 д. 14 ч. 13 мин. Купить
Барабинск 02.09.2021 14:31 02.09.2021 14:01 30 мин. 4 д. 18 ч. 13 мин. Купить
Озеро Карачинское 02.09.2021 15:30 02.09.2021 15:28 2 мин. 4 д. 19 ч. 12 мин. Купить
Чаны 02.09.2021 15:45 02.09.2021 15:43 2 мин. 4 д. 19 ч. 27 мин. Купить
Татарская 02.09.2021 16:24 02.09.2021 16:22 2 мин. 4 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Омск-Пасс. 02.09.2021 17:26 02.09.2021 17:10 16 мин. 4 д. 22 ч. 8 мин. Купить
Называевская 02.09.2021 19:17 02.09.2021 19:15 2 мин. 4 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Ишим 02.09.2021 20:07 02.09.2021 19:52 15 мин. 5 д. 1 ч. 49 мин. Купить
Заводоуковская 02.09.2021 22:21 02.09.2021 22:19 2 мин. 5 д. 4 ч. 3 мин. Купить
Ялуторовск 02.09.2021 22:44 02.09.2021 22:42 2 мин. 5 д. 4 ч. 26 мин. Купить
Тюмень 03.09.2021 00:10 02.09.2021 23:42 28 мин. 5 д. 5 ч. 52 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 03.09.2021 05:32 03.09.2021 04:51 41 мин. 5 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Кунгур 03.09.2021 10:00 03.09.2021 09:58 2 мин. 5 д. 15 ч. 42 мин. Купить
Пермь-2 03.09.2021 11:44 03.09.2021 11:20 24 мин. 5 д. 17 ч. 26 мин. Купить
Верещагино 03.09.2021 13:42 03.09.2021 13:40 2 мин. 5 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Балезино 03.09.2021 15:02 03.09.2021 14:34 28 мин. 5 д. 21 ч. 44 мин. Купить
Глазов 03.09.2021 15:29 03.09.2021 15:27 2 мин. 5 д. 22 ч. 11 мин. Купить
Киров-Пасс. 03.09.2021 17:46 03.09.2021 17:21 25 мин. 6 д. 1 ч. 28 мин. Купить
Котельнич-1 03.09.2021 19:06 03.09.2021 19:04 2 мин. 6 д. 2 ч. 48 мин. Купить
Свеча 03.09.2021 19:54 03.09.2021 19:53 1 мин. 6 д. 3 ч. 36 мин. Купить
Шабалино 03.09.2021 20:17 03.09.2021 20:16 1 мин. 6 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Гостовская 03.09.2021 20:38 03.09.2021 20:37 1 мин. 6 д. 4 ч. 20 мин. Купить
Супротивный 03.09.2021 20:55 03.09.2021 20:54 1 мин. 6 д. 4 ч. 37 мин. Купить
Поназырево 03.09.2021 21:07 03.09.2021 21:06 1 мин. 6 д. 4 ч. 49 мин. Купить
Якшанга 03.09.2021 21:31 03.09.2021 21:30 1 мин. 6 д. 5 ч. 13 мин. Купить
Шарья 03.09.2021 22:06 03.09.2021 21:52 14 мин. 6 д. 5 ч. 48 мин. Купить
Мантурово 03.09.2021 22:53 03.09.2021 22:52 1 мин. 6 д. 6 ч. 35 мин. Купить
Брантовка 03.09.2021 23:15 03.09.2021 23:14 1 мин. 6 д. 6 ч. 57 мин. Купить
Нея 03.09.2021 23:38 03.09.2021 23:37 1 мин. 6 д. 7 ч. 20 мин. Купить
Николо-Полома 04.09.2021 00:02 04.09.2021 00:01 1 мин. 6 д. 7 ч. 44 мин. Купить
Антропово 04.09.2021 00:25 04.09.2021 00:24 1 мин. 6 д. 8 ч. 7 мин. Купить
Галич 04.09.2021 01:33 04.09.2021 01:02 31 мин. 6 д. 9 ч. 15 мин. Купить
Судиславль 04.09.2021 02:56 04.09.2021 02:54 2 мин. 6 д. 10 ч. 38 мин. Купить
Кострома-Новая 04.09.2021 04:32 04.09.2021 03:47 45 мин. 6 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Нерехта 04.09.2021 05:33 04.09.2021 05:20 13 мин. 6 д. 13 ч. 15 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 04.09.2021 06:44 04.09.2021 06:35 9 мин. 6 д. 14 ч. 26 мин. Купить
Ростов-Ярославский 04.09.2021 07:54 04.09.2021 07:53 1 мин. 6 д. 15 ч. 36 мин. Купить
Александров-1 04.09.2021 09:23 04.09.2021 09:21 2 мин. 6 д. 17 ч. 5 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 04.09.2021 11:13 - 6 д. 18 ч. 55 мин. Купить

Поезд 001Э Владивосток — Москва на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Озёрная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Шмаковка, Ружино, Прохаско, Грушевое, Лазо, Дальнереченск-1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино, Хабаровск-1, Ин, Биробиджан-1, Бира, Известковый Завод, Тёплое Озеро, Биракан, Известковая, Облучье, Кундур, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск, Свободный, Ледяная, Шимановская, Ушумун, Тыгда, Магдагачи, Талдан, Сковородино, Уруша, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Ксеньевская, Сбега, Зилово, Чернышевск-Забайкальский, Куэнга, Приисковая, Шилка-Пасс., Солнцевая, Карымская, Чита-2, Харагун, Хушенга, Хилок, Бада, Петровский Завод, Горхон, Заиграево, Заудинский, Улан-Удэ, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Юрты, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Мошково, Новосибирск-главный, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Кунгур, Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Николо-Полома, Антропово, Галич, Судиславль, Кострома-Новая, Нерехта, Ярославль (Московский вокзал), Ростов-Ярославский, Александров-1, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 6 д. 18 ч. 55 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Э Владивосток — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда