Расписание и маршрут поезда 001Э Владивосток-Москва

Поезд 001Э отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Э Владивосток — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.7.2020
E.g., 06.7.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 29.07.2020 00:33 - - - Купить
Угольная 29.07.2020 01:18 29.07.2020 01:13 5 мин. 45 мин. Купить
Уссурийск 29.07.2020 02:59 29.07.2020 02:37 22 мин. 2 ч. 26 мин. Купить
Озёрная Падь 29.07.2020 03:34 29.07.2020 03:32 2 мин. 3 ч. 1 мин. Купить
Сибирцево 29.07.2020 04:09 29.07.2020 04:07 2 мин. 3 ч. 36 мин. Купить
Мучная 29.07.2020 04:30 29.07.2020 04:28 2 мин. 3 ч. 57 мин. Купить
Спасск-Дальний 29.07.2020 05:10 29.07.2020 05:07 3 мин. 4 ч. 37 мин. Купить
Шмаковка 29.07.2020 06:11 29.07.2020 06:09 2 мин. 5 ч. 38 мин. Купить
Ружино 29.07.2020 07:10 29.07.2020 06:55 15 мин. 6 ч. 37 мин. Купить
Прохаско 29.07.2020 07:29 29.07.2020 07:28 1 мин. 6 ч. 56 мин. Купить
Грушевое 29.07.2020 07:47 29.07.2020 07:46 1 мин. 7 ч. 14 мин. Купить
Лазо 29.07.2020 07:57 29.07.2020 07:56 1 мин. 7 ч. 24 мин. Купить
Дальнереченск-1 29.07.2020 08:16 29.07.2020 08:11 5 мин. 7 ч. 43 мин. Купить
Губерово 29.07.2020 08:49 29.07.2020 08:47 2 мин. 8 ч. 16 мин. Купить
Лучегорск 29.07.2020 09:19 29.07.2020 09:16 3 мин. 8 ч. 46 мин. Купить
Бикин 29.07.2020 10:02 29.07.2020 09:58 4 мин. 9 ч. 29 мин. Купить
Вяземская 29.07.2020 11:48 29.07.2020 11:33 15 мин. 11 ч. 15 мин. Купить
Верино 29.07.2020 12:39 29.07.2020 12:38 1 мин. 12 ч. 6 мин. Купить
Хабаровск-1 29.07.2020 14:56 29.07.2020 13:46 1 ч. 10 мин. 14 ч. 23 мин. Купить
Ин 29.07.2020 16:20 29.07.2020 16:19 1 мин. 15 ч. 47 мин. Купить
Биробиджан-1 29.07.2020 17:23 29.07.2020 17:16 7 мин. 16 ч. 50 мин. Купить
Бира 29.07.2020 18:04 29.07.2020 18:02 2 мин. 17 ч. 31 мин. Купить
Известковый Завод 29.07.2020 18:46 29.07.2020 18:45 1 мин. 18 ч. 13 мин. Купить
Тёплое Озеро 29.07.2020 18:56 29.07.2020 18:55 1 мин. 18 ч. 23 мин. Купить
Биракан 29.07.2020 19:12 29.07.2020 19:11 1 мин. 18 ч. 39 мин. Купить
Известковая 29.07.2020 19:28 29.07.2020 19:27 1 мин. 18 ч. 55 мин. Купить
Облучье 29.07.2020 20:38 29.07.2020 20:23 15 мин. 20 ч. 5 мин. Купить
Кундур 29.07.2020 20:21 29.07.2020 20:20 1 мин. 20 ч. 48 мин. Купить
Архара 29.07.2020 21:35 29.07.2020 21:33 2 мин. 22 ч. 2 мин. Купить
Бурея 29.07.2020 22:31 29.07.2020 22:29 2 мин. 22 ч. 58 мин. Купить
Завитая 29.07.2020 23:15 29.07.2020 23:13 2 мин. 23 ч. 42 мин. Купить
Екатеринославка 29.07.2020 23:57 29.07.2020 23:55 2 мин. 1 д. 24 мин. Купить
Белогорск 30.07.2020 01:54 30.07.2020 01:17 37 мин. 1 д. 2 ч. 21 мин. Купить
Шимановская 30.07.2020 04:06 30.07.2020 04:04 2 мин. 1 д. 4 ч. 33 мин. Купить
Ушумун 30.07.2020 05:44 30.07.2020 05:42 2 мин. 1 д. 6 ч. 11 мин. Купить
Тыгда 30.07.2020 06:23 30.07.2020 06:20 3 мин. 1 д. 6 ч. 50 мин. Купить
Магдагачи 30.07.2020 07:38 30.07.2020 07:23 15 мин. 1 д. 8 ч. 5 мин. Купить
Талдан 30.07.2020 09:11 30.07.2020 09:10 1 мин. 1 д. 9 ч. 38 мин. Купить
Сковородино 30.07.2020 10:47 30.07.2020 10:43 4 мин. 1 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Уруша 30.07.2020 12:32 30.07.2020 12:30 2 мин. 1 д. 12 ч. 59 мин. Купить
Ерофей Павлович 30.07.2020 14:38 30.07.2020 14:17 21 мин. 1 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Амазар 30.07.2020 16:44 30.07.2020 16:26 18 мин. 1 д. 17 ч. 11 мин. Купить
Могоча 30.07.2020 18:34 30.07.2020 18:19 15 мин. 1 д. 19 ч. 1 мин. Купить
Ксеньевская 30.07.2020 20:44 30.07.2020 20:42 2 мин. 1 д. 21 ч. 11 мин. Купить
Сбега 30.07.2020 21:36 30.07.2020 21:35 1 мин. 1 д. 22 ч. 3 мин. Купить
Зилово 30.07.2020 23:08 30.07.2020 23:06 2 мин. 1 д. 23 ч. 35 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 31.07.2020 01:08 31.07.2020 00:38 30 мин. 2 д. 1 ч. 35 мин. Купить
Куэнга 31.07.2020 02:17 31.07.2020 02:15 2 мин. 2 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 31.07.2020 02:58 31.07.2020 02:56 2 мин. 2 д. 3 ч. 25 мин. Купить
Шилка-Пасс. 31.07.2020 03:45 31.07.2020 03:43 2 мин. 2 д. 4 ч. 12 мин. Купить
Солнцевая 31.07.2020 04:27 31.07.2020 04:25 2 мин. 2 д. 4 ч. 54 мин. Купить
Карымская 31.07.2020 06:49 31.07.2020 06:31 18 мин. 2 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Чита-2 31.07.2020 09:18 31.07.2020 08:42 36 мин. 2 д. 9 ч. 45 мин. Купить
Харагун 31.07.2020 13:07 31.07.2020 13:05 2 мин. 2 д. 13 ч. 34 мин. Купить
Хушенга 31.07.2020 13:29 31.07.2020 13:27 2 мин. 2 д. 13 ч. 56 мин. Купить
Хилок 31.07.2020 14:21 31.07.2020 14:06 15 мин. 2 д. 14 ч. 48 мин. Купить
Бада 31.07.2020 15:21 31.07.2020 15:19 2 мин. 2 д. 15 ч. 48 мин. Купить
Петровский Завод 31.07.2020 17:16 31.07.2020 17:14 2 мин. 2 д. 17 ч. 43 мин. Купить
Горхон 31.07.2020 17:03 31.07.2020 17:01 2 мин. 2 д. 18 ч. 30 мин. Купить
Заиграево 31.07.2020 17:51 31.07.2020 17:49 2 мин. 2 д. 19 ч. 18 мин. Купить
Заудинский 31.07.2020 18:32 31.07.2020 18:31 1 мин. 2 д. 19 ч. 59 мин. Купить
Улан-Удэ 31.07.2020 19:14 31.07.2020 18:47 27 мин. 2 д. 20 ч. 41 мин. Купить
Селенга 31.07.2020 20:25 31.07.2020 20:23 2 мин. 2 д. 21 ч. 52 мин. Купить
Тимлюй 31.07.2020 20:44 31.07.2020 20:42 2 мин. 2 д. 22 ч. 11 мин. Купить
Мысовая 31.07.2020 21:46 31.07.2020 21:44 2 мин. 2 д. 23 ч. 13 мин. Купить
Байкальск 31.07.2020 23:48 31.07.2020 23:46 2 мин. 3 д. 1 ч. 15 мин. Купить
Слюдянка-1 01.08.2020 00:36 01.08.2020 00:34 2 мин. 3 д. 2 ч. 3 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 01.08.2020 03:46 01.08.2020 03:06 40 мин. 3 д. 5 ч. 13 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 01.08.2020 04:02 01.08.2020 04:00 2 мин. 3 д. 5 ч. 29 мин. Купить
Ангарск 01.08.2020 04:42 01.08.2020 04:39 3 мин. 3 д. 6 ч. 9 мин. Купить
Усолье-Сибирское 01.08.2020 05:08 01.08.2020 05:06 2 мин. 3 д. 6 ч. 35 мин. Купить
Черемхово 01.08.2020 06:05 01.08.2020 06:03 2 мин. 3 д. 7 ч. 32 мин. Купить
Залари 01.08.2020 07:01 01.08.2020 06:59 2 мин. 3 д. 8 ч. 28 мин. Купить
Тыреть 01.08.2020 07:21 01.08.2020 07:20 1 мин. 3 д. 8 ч. 48 мин. Купить
Зима 01.08.2020 08:27 01.08.2020 07:57 30 мин. 3 д. 9 ч. 54 мин. Купить
Куйтун 01.08.2020 09:25 01.08.2020 09:24 1 мин. 3 д. 10 ч. 52 мин. Купить
Тулун 01.08.2020 10:31 01.08.2020 10:29 2 мин. 3 д. 11 ч. 58 мин. Купить
Нижнеудинск 01.08.2020 12:21 01.08.2020 12:08 13 мин. 3 д. 13 ч. 48 мин. Купить
Тайшет 01.08.2020 14:57 01.08.2020 14:54 3 мин. 3 д. 16 ч. 24 мин. Купить
Юрты 01.08.2020 15:24 01.08.2020 15:22 2 мин. 3 д. 16 ч. 51 мин. Купить
Решоты 01.08.2020 14:58 01.08.2020 14:57 1 мин. 3 д. 17 ч. 25 мин. Купить
Ингашская 01.08.2020 15:41 01.08.2020 15:40 1 мин. 3 д. 18 ч. 8 мин. Купить
Иланская 01.08.2020 16:33 01.08.2020 16:11 22 мин. 3 д. 19 ч. Купить
Канск-Енисейский 01.08.2020 17:05 01.08.2020 17:03 2 мин. 3 д. 19 ч. 32 мин. Купить
Заозёрная 01.08.2020 18:12 01.08.2020 18:11 1 мин. 3 д. 20 ч. 39 мин. Купить
Уяр 01.08.2020 18:49 01.08.2020 18:48 1 мин. 3 д. 21 ч. 16 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 01.08.2020 21:15 01.08.2020 20:49 26 мин. 3 д. 23 ч. 42 мин. Купить
Ачинск-1 02.08.2020 00:05 02.08.2020 00:03 2 мин. 4 д. 2 ч. 32 мин. Купить
Боготол 02.08.2020 01:06 02.08.2020 01:04 2 мин. 4 д. 3 ч. 33 мин. Купить
Тяжин 02.08.2020 02:07 02.08.2020 02:05 2 мин. 4 д. 4 ч. 34 мин. Купить
Мариинск 02.08.2020 03:22 02.08.2020 02:55 27 мин. 4 д. 5 ч. 49 мин. Купить
Анжерская 02.08.2020 05:03 02.08.2020 05:01 2 мин. 4 д. 7 ч. 30 мин. Купить
Тайга-1 02.08.2020 05:35 02.08.2020 05:32 3 мин. 4 д. 8 ч. 2 мин. Купить
Юрга-1 02.08.2020 06:37 02.08.2020 06:35 2 мин. 4 д. 9 ч. 4 мин. Купить
Болотная 02.08.2020 07:07 02.08.2020 07:05 2 мин. 4 д. 9 ч. 34 мин. Купить
Новосибирск-главный 02.08.2020 10:31 02.08.2020 09:31 1 ч. 4 д. 12 ч. 58 мин. Купить
Барабинск 02.08.2020 14:30 02.08.2020 14:00 30 мин. 4 д. 16 ч. 57 мин. Купить
Озеро Карачинское 02.08.2020 15:30 02.08.2020 15:27 3 мин. 4 д. 17 ч. 57 мин. Купить
Чаны 02.08.2020 15:45 02.08.2020 15:43 2 мин. 4 д. 18 ч. 12 мин. Купить
Татарская 02.08.2020 16:21 02.08.2020 16:19 2 мин. 4 д. 18 ч. 48 мин. Купить
Омск-Пасс. 02.08.2020 17:45 02.08.2020 17:15 30 мин. 4 д. 21 ч. 12 мин. Купить
Называевская 02.08.2020 19:17 02.08.2020 19:15 2 мин. 4 д. 22 ч. 44 мин. Купить
Ишим 02.08.2020 20:07 02.08.2020 19:52 15 мин. 5 д. 34 мин. Купить
Заводоуковская 02.08.2020 22:31 02.08.2020 22:29 2 мин. 5 д. 2 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 02.08.2020 22:52 02.08.2020 22:50 2 мин. 5 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Тюмень 03.08.2020 00:06 02.08.2020 23:46 20 мин. 5 д. 4 ч. 33 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 03.08.2020 05:37 03.08.2020 05:09 28 мин. 5 д. 10 ч. 4 мин. Купить
Кунгур 03.08.2020 09:59 03.08.2020 09:57 2 мин. 5 д. 14 ч. 26 мин. Купить
Пермь-2 03.08.2020 11:43 03.08.2020 11:20 23 мин. 5 д. 16 ч. 10 мин. Купить
Верещагино 03.08.2020 13:43 03.08.2020 13:41 2 мин. 5 д. 18 ч. 10 мин. Купить
Балезино 03.08.2020 15:01 03.08.2020 14:35 26 мин. 5 д. 20 ч. 28 мин. Купить
Глазов 03.08.2020 15:29 03.08.2020 15:27 2 мин. 5 д. 20 ч. 56 мин. Купить
Киров-Пасс. 03.08.2020 17:50 03.08.2020 17:12 38 мин. 6 д. 17 мин. Купить
Котельнич-1 03.08.2020 18:59 03.08.2020 18:57 2 мин. 6 д. 1 ч. 26 мин. Купить
Свеча 03.08.2020 19:54 03.08.2020 19:53 1 мин. 6 д. 2 ч. 21 мин. Купить
Шабалино 03.08.2020 20:17 03.08.2020 20:16 1 мин. 6 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Гостовская 03.08.2020 20:37 03.08.2020 20:36 1 мин. 6 д. 3 ч. 4 мин. Купить
Супротивный 03.08.2020 20:51 03.08.2020 20:50 1 мин. 6 д. 3 ч. 18 мин. Купить
Поназырево 03.08.2020 21:01 03.08.2020 21:00 1 мин. 6 д. 3 ч. 28 мин. Купить
Якшанга 03.08.2020 21:22 03.08.2020 21:21 1 мин. 6 д. 3 ч. 49 мин. Купить
Шарья 03.08.2020 21:55 03.08.2020 21:41 14 мин. 6 д. 4 ч. 22 мин. Купить
Мантурово 03.08.2020 22:45 03.08.2020 22:44 1 мин. 6 д. 5 ч. 12 мин. Купить
Брантовка 03.08.2020 23:06 03.08.2020 23:05 1 мин. 6 д. 5 ч. 33 мин. Купить
Нея 03.08.2020 23:31 03.08.2020 23:30 1 мин. 6 д. 5 ч. 58 мин. Купить
Николо-Полома 04.08.2020 00:07 04.08.2020 00:06 1 мин. 6 д. 6 ч. 34 мин. Купить
Антропово 04.08.2020 00:29 04.08.2020 00:28 1 мин. 6 д. 6 ч. 56 мин. Купить
Галич 04.08.2020 01:33 04.08.2020 01:02 31 мин. 6 д. 8 ч. Купить
Судиславль 04.08.2020 02:56 04.08.2020 02:54 2 мин. 6 д. 9 ч. 23 мин. Купить
Кострома-Новая 04.08.2020 04:32 04.08.2020 03:47 45 мин. 6 д. 10 ч. 59 мин. Купить
Нерехта 04.08.2020 05:33 04.08.2020 05:20 13 мин. 6 д. 12 ч. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 04.08.2020 06:44 04.08.2020 06:35 9 мин. 6 д. 13 ч. 11 мин. Купить
Ростов-Ярославский 04.08.2020 07:56 04.08.2020 07:55 1 мин. 6 д. 14 ч. 23 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 04.08.2020 11:13 - 6 д. 17 ч. 40 мин. Купить

Поезд 001Э Владивосток — Москва на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Озёрная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Шмаковка, Ружино, Прохаско, Грушевое, Лазо, Дальнереченск-1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино, Хабаровск-1, Ин, Биробиджан-1, Бира, Известковый Завод, Тёплое Озеро, Биракан, Известковая, Облучье, Кундур, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск, Шимановская, Ушумун, Тыгда, Магдагачи, Талдан, Сковородино, Уруша, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Ксеньевская, Сбега, Зилово, Чернышевск-Забайкальский, Куэнга, Приисковая, Шилка-Пасс., Солнцевая, Карымская, Чита-2, Харагун, Хушенга, Хилок, Бада, Петровский Завод, Горхон, Заиграево, Заудинский, Улан-Удэ, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Тыреть, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Юрты, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Новосибирск-главный, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Кунгур, Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Николо-Полома, Антропово, Галич, Судиславль, Кострома-Новая, Нерехта, Ярославль (Московский вокзал), Ростов-Ярославский, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 6 д. 17 ч. 40 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Э Владивосток — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда