Расписание и маршрут поезда 001Э Владивосток-Москва

Поезд 001Э отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Э Владивосток — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 27.11.2020
E.g., 27.11.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 13.12.2020 23:21 - - - Купить
Угольная 14.12.2020 00:07 14.12.2020 00:02 5 мин. 46 мин. Купить
Уссурийск 14.12.2020 01:50 14.12.2020 01:28 22 мин. 2 ч. 29 мин. Купить
Озёрная Падь 14.12.2020 02:29 14.12.2020 02:27 2 мин. 3 ч. 8 мин. Купить
Сибирцево 14.12.2020 03:04 14.12.2020 03:01 3 мин. 3 ч. 43 мин. Купить
Мучная 14.12.2020 03:26 14.12.2020 03:24 2 мин. 4 ч. 5 мин. Купить
Спасск-Дальний 14.12.2020 04:06 14.12.2020 04:03 3 мин. 4 ч. 45 мин. Купить
Шмаковка 14.12.2020 05:05 14.12.2020 05:03 2 мин. 5 ч. 44 мин. Купить
Ружино 14.12.2020 06:00 14.12.2020 05:45 15 мин. 6 ч. 39 мин. Купить
Прохаско 14.12.2020 06:19 14.12.2020 06:18 1 мин. 6 ч. 58 мин. Купить
Грушевое 14.12.2020 06:38 14.12.2020 06:37 1 мин. 7 ч. 17 мин. Купить
Лазо 14.12.2020 06:48 14.12.2020 06:47 1 мин. 7 ч. 27 мин. Купить
Дальнереченск-1 14.12.2020 07:06 14.12.2020 07:01 5 мин. 7 ч. 45 мин. Купить
Губерово 14.12.2020 07:38 14.12.2020 07:36 2 мин. 8 ч. 17 мин. Купить
Лучегорск 14.12.2020 08:09 14.12.2020 08:06 3 мин. 8 ч. 48 мин. Купить
Бикин 14.12.2020 08:52 14.12.2020 08:48 4 мин. 9 ч. 31 мин. Купить
Вяземская 14.12.2020 10:51 14.12.2020 10:36 15 мин. 11 ч. 30 мин. Купить
Верино 14.12.2020 11:51 14.12.2020 11:50 1 мин. 12 ч. 30 мин. Купить
Хабаровск-1 14.12.2020 14:24 14.12.2020 13:14 1 ч. 10 мин. 15 ч. 3 мин. Купить
Ин 14.12.2020 15:53 14.12.2020 15:52 1 мин. 16 ч. 32 мин. Купить
Биробиджан-1 14.12.2020 16:57 14.12.2020 16:50 7 мин. 17 ч. 36 мин. Купить
Бира 14.12.2020 17:37 14.12.2020 17:35 2 мин. 18 ч. 16 мин. Купить
Известковый Завод 14.12.2020 18:16 14.12.2020 18:15 1 мин. 18 ч. 55 мин. Купить
Тёплое Озеро 14.12.2020 18:26 14.12.2020 18:25 1 мин. 19 ч. 5 мин. Купить
Биракан 14.12.2020 18:42 14.12.2020 18:41 1 мин. 19 ч. 21 мин. Купить
Известковая 14.12.2020 18:58 14.12.2020 18:57 1 мин. 19 ч. 37 мин. Купить
Облучье 14.12.2020 20:00 14.12.2020 19:45 15 мин. 20 ч. 39 мин. Купить
Кундур 14.12.2020 19:47 14.12.2020 19:46 1 мин. 21 ч. 26 мин. Купить
Архара 14.12.2020 21:08 14.12.2020 21:06 2 мин. 22 ч. 47 мин. Купить
Бурея 14.12.2020 22:02 14.12.2020 22:00 2 мин. 23 ч. 41 мин. Купить
Завитая 14.12.2020 22:46 14.12.2020 22:44 2 мин. 1 д. 25 мин. Купить
Екатеринославка 14.12.2020 23:28 14.12.2020 23:26 2 мин. 1 д. 1 ч. 7 мин. Купить
Белогорск 15.12.2020 01:25 15.12.2020 00:48 37 мин. 1 д. 3 ч. 4 мин. Купить
Свободный 15.12.2020 02:22 15.12.2020 02:17 5 мин. 1 д. 4 ч. 1 мин. Купить
Ледяная 15.12.2020 02:59 15.12.2020 02:58 1 мин. 1 д. 4 ч. 38 мин. Купить
Шимановская 15.12.2020 03:44 15.12.2020 03:42 2 мин. 1 д. 5 ч. 23 мин. Купить
Ушумун 15.12.2020 05:25 15.12.2020 05:23 2 мин. 1 д. 7 ч. 4 мин. Купить
Тыгда 15.12.2020 06:05 15.12.2020 06:02 3 мин. 1 д. 7 ч. 44 мин. Купить
Магдагачи 15.12.2020 07:33 15.12.2020 07:18 15 мин. 1 д. 9 ч. 12 мин. Купить
Талдан 15.12.2020 09:07 15.12.2020 09:06 1 мин. 1 д. 10 ч. 46 мин. Купить
Сковородино 15.12.2020 10:46 15.12.2020 10:42 4 мин. 1 д. 12 ч. 25 мин. Купить
Уруша 15.12.2020 12:32 15.12.2020 12:30 2 мин. 1 д. 14 ч. 11 мин. Купить
Ерофей Павлович 15.12.2020 14:38 15.12.2020 14:17 21 мин. 1 д. 16 ч. 17 мин. Купить
Амазар 15.12.2020 16:44 15.12.2020 16:26 18 мин. 1 д. 18 ч. 23 мин. Купить
Могоча 15.12.2020 18:34 15.12.2020 18:19 15 мин. 1 д. 20 ч. 13 мин. Купить
Ксеньевская 15.12.2020 20:44 15.12.2020 20:42 2 мин. 1 д. 22 ч. 23 мин. Купить
Сбега 15.12.2020 21:36 15.12.2020 21:35 1 мин. 1 д. 23 ч. 15 мин. Купить
Зилово 15.12.2020 23:08 15.12.2020 23:06 2 мин. 2 д. 47 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 16.12.2020 01:08 16.12.2020 00:38 30 мин. 2 д. 2 ч. 47 мин. Купить
Куэнга 16.12.2020 02:17 16.12.2020 02:15 2 мин. 2 д. 3 ч. 56 мин. Купить
Приисковая 16.12.2020 02:58 16.12.2020 02:56 2 мин. 2 д. 4 ч. 37 мин. Купить
Шилка-Пасс. 16.12.2020 03:45 16.12.2020 03:43 2 мин. 2 д. 5 ч. 24 мин. Купить
Солнцевая 16.12.2020 04:27 16.12.2020 04:25 2 мин. 2 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Карымская 16.12.2020 06:49 16.12.2020 06:31 18 мин. 2 д. 8 ч. 28 мин. Купить
Чита-2 16.12.2020 09:19 16.12.2020 08:43 36 мин. 2 д. 10 ч. 58 мин. Купить
Харагун 16.12.2020 13:03 16.12.2020 13:01 2 мин. 2 д. 14 ч. 42 мин. Купить
Хушенга 16.12.2020 13:29 16.12.2020 13:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 8 мин. Купить
Хилок 16.12.2020 14:21 16.12.2020 14:06 15 мин. 2 д. 16 ч. Купить
Бада 16.12.2020 15:20 16.12.2020 15:18 2 мин. 2 д. 16 ч. 59 мин. Купить
Петровский Завод 16.12.2020 17:16 16.12.2020 17:14 2 мин. 2 д. 18 ч. 55 мин. Купить
Горхон 16.12.2020 17:04 16.12.2020 17:02 2 мин. 2 д. 19 ч. 43 мин. Купить
Заиграево 16.12.2020 17:52 16.12.2020 17:50 2 мин. 2 д. 20 ч. 31 мин. Купить
Заудинский 16.12.2020 18:33 16.12.2020 18:32 1 мин. 2 д. 21 ч. 12 мин. Купить
Улан-Удэ 16.12.2020 19:15 16.12.2020 18:48 27 мин. 2 д. 21 ч. 54 мин. Купить
Селенга 16.12.2020 20:26 16.12.2020 20:24 2 мин. 2 д. 23 ч. 5 мин. Купить
Тимлюй 16.12.2020 20:45 16.12.2020 20:43 2 мин. 2 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Мысовая 16.12.2020 21:47 16.12.2020 21:45 2 мин. 3 д. 26 мин. Купить
Байкальск 16.12.2020 23:49 16.12.2020 23:47 2 мин. 3 д. 2 ч. 28 мин. Купить
Слюдянка-1 17.12.2020 00:37 17.12.2020 00:35 2 мин. 3 д. 3 ч. 16 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 17.12.2020 03:46 17.12.2020 03:06 40 мин. 3 д. 6 ч. 25 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 17.12.2020 04:02 17.12.2020 04:00 2 мин. 3 д. 6 ч. 41 мин. Купить
Ангарск 17.12.2020 04:42 17.12.2020 04:39 3 мин. 3 д. 7 ч. 21 мин. Купить
Усолье-Сибирское 17.12.2020 05:09 17.12.2020 05:07 2 мин. 3 д. 7 ч. 48 мин. Купить
Черемхово 17.12.2020 06:05 17.12.2020 06:03 2 мин. 3 д. 8 ч. 44 мин. Купить
Залари 17.12.2020 07:01 17.12.2020 06:59 2 мин. 3 д. 9 ч. 40 мин. Купить
Зима 17.12.2020 08:19 17.12.2020 07:57 22 мин. 3 д. 10 ч. 58 мин. Купить
Куйтун 17.12.2020 09:19 17.12.2020 09:18 1 мин. 3 д. 11 ч. 58 мин. Купить
Тулун 17.12.2020 10:29 17.12.2020 10:27 2 мин. 3 д. 13 ч. 8 мин. Купить
Нижнеудинск 17.12.2020 12:20 17.12.2020 12:07 13 мин. 3 д. 14 ч. 59 мин. Купить
Тайшет 17.12.2020 14:57 17.12.2020 14:54 3 мин. 3 д. 17 ч. 36 мин. Купить
Юрты 17.12.2020 15:24 17.12.2020 15:22 2 мин. 3 д. 18 ч. 3 мин. Купить
Решоты 17.12.2020 14:58 17.12.2020 14:57 1 мин. 3 д. 18 ч. 37 мин. Купить
Ингашская 17.12.2020 15:42 17.12.2020 15:41 1 мин. 3 д. 19 ч. 21 мин. Купить
Иланская 17.12.2020 16:32 17.12.2020 16:15 17 мин. 3 д. 20 ч. 11 мин. Купить
Канск-Енисейский 17.12.2020 17:04 17.12.2020 17:02 2 мин. 3 д. 20 ч. 43 мин. Купить
Заозёрная 17.12.2020 18:13 17.12.2020 18:12 1 мин. 3 д. 21 ч. 52 мин. Купить
Уяр 17.12.2020 18:51 17.12.2020 18:50 1 мин. 3 д. 22 ч. 30 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 17.12.2020 21:19 17.12.2020 20:49 30 мин. 4 д. 58 мин. Купить
Ачинск-1 18.12.2020 00:15 18.12.2020 00:13 2 мин. 4 д. 3 ч. 54 мин. Купить
Боготол 18.12.2020 01:17 18.12.2020 01:15 2 мин. 4 д. 4 ч. 56 мин. Купить
Тяжин 18.12.2020 02:16 18.12.2020 02:14 2 мин. 4 д. 5 ч. 55 мин. Купить
Мариинск 18.12.2020 03:40 18.12.2020 03:06 34 мин. 4 д. 7 ч. 19 мин. Купить
Анжерская 18.12.2020 05:21 18.12.2020 05:19 2 мин. 4 д. 9 ч. Купить
Тайга-1 18.12.2020 05:52 18.12.2020 05:49 3 мин. 4 д. 9 ч. 31 мин. Купить
Юрга-1 18.12.2020 06:59 18.12.2020 06:57 2 мин. 4 д. 10 ч. 38 мин. Купить
Болотная 18.12.2020 07:30 18.12.2020 07:28 2 мин. 4 д. 11 ч. 9 мин. Купить
Мошково 18.12.2020 08:36 18.12.2020 08:34 2 мин. 4 д. 12 ч. 15 мин. Купить
Новосибирск-главный 18.12.2020 10:31 18.12.2020 09:31 1 ч. 4 д. 14 ч. 10 мин. Купить
Барабинск 18.12.2020 14:31 18.12.2020 14:01 30 мин. 4 д. 18 ч. 10 мин. Купить
Озеро Карачинское 18.12.2020 15:30 18.12.2020 15:28 2 мин. 4 д. 19 ч. 9 мин. Купить
Чаны 18.12.2020 15:45 18.12.2020 15:43 2 мин. 4 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Татарская 18.12.2020 16:24 18.12.2020 16:22 2 мин. 4 д. 20 ч. 3 мин. Купить
Омск-Пасс. 18.12.2020 17:26 18.12.2020 17:10 16 мин. 4 д. 22 ч. 5 мин. Купить
Называевская 18.12.2020 19:17 18.12.2020 19:15 2 мин. 4 д. 23 ч. 56 мин. Купить
Ишим 18.12.2020 20:07 18.12.2020 19:52 15 мин. 5 д. 1 ч. 46 мин. Купить
Заводоуковская 18.12.2020 22:21 18.12.2020 22:19 2 мин. 5 д. 4 ч. Купить
Ялуторовск 18.12.2020 22:44 18.12.2020 22:42 2 мин. 5 д. 4 ч. 23 мин. Купить
Тюмень 19.12.2020 00:01 18.12.2020 23:42 19 мин. 5 д. 5 ч. 40 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 19.12.2020 05:32 19.12.2020 05:04 28 мин. 5 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Кунгур 19.12.2020 09:48 19.12.2020 09:46 2 мин. 5 д. 15 ч. 27 мин. Купить
Пермь-2 19.12.2020 11:44 19.12.2020 11:19 25 мин. 5 д. 17 ч. 23 мин. Купить
Верещагино 19.12.2020 13:42 19.12.2020 13:40 2 мин. 5 д. 19 ч. 21 мин. Купить
Балезино 19.12.2020 14:59 19.12.2020 14:31 28 мин. 5 д. 21 ч. 38 мин. Купить
Глазов 19.12.2020 15:28 19.12.2020 15:26 2 мин. 5 д. 22 ч. 7 мин. Купить
Киров-Пасс. 19.12.2020 17:44 19.12.2020 17:19 25 мин. 6 д. 1 ч. 23 мин. Купить
Котельнич-1 19.12.2020 19:00 19.12.2020 18:58 2 мин. 6 д. 2 ч. 39 мин. Купить
Свеча 19.12.2020 19:54 19.12.2020 19:53 1 мин. 6 д. 3 ч. 33 мин. Купить
Шабалино 19.12.2020 20:17 19.12.2020 20:16 1 мин. 6 д. 3 ч. 56 мин. Купить
Гостовская 19.12.2020 20:38 19.12.2020 20:37 1 мин. 6 д. 4 ч. 17 мин. Купить
Супротивный 19.12.2020 20:55 19.12.2020 20:54 1 мин. 6 д. 4 ч. 34 мин. Купить
Поназырево 19.12.2020 21:07 19.12.2020 21:06 1 мин. 6 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Якшанга 19.12.2020 21:31 19.12.2020 21:30 1 мин. 6 д. 5 ч. 10 мин. Купить
Шарья 19.12.2020 22:06 19.12.2020 21:52 14 мин. 6 д. 5 ч. 45 мин. Купить
Мантурово 19.12.2020 22:48 19.12.2020 22:47 1 мин. 6 д. 6 ч. 27 мин. Купить
Брантовка 19.12.2020 23:11 19.12.2020 23:10 1 мин. 6 д. 6 ч. 50 мин. Купить
Нея 19.12.2020 23:34 19.12.2020 23:33 1 мин. 6 д. 7 ч. 13 мин. Купить
Николо-Полома 19.12.2020 23:59 19.12.2020 23:58 1 мин. 6 д. 7 ч. 38 мин. Купить
Антропово 20.12.2020 00:23 20.12.2020 00:22 1 мин. 6 д. 8 ч. 2 мин. Купить
Галич 20.12.2020 01:33 20.12.2020 01:02 31 мин. 6 д. 9 ч. 12 мин. Купить
Судиславль 20.12.2020 02:56 20.12.2020 02:54 2 мин. 6 д. 10 ч. 35 мин. Купить
Кострома-Новая 20.12.2020 04:32 20.12.2020 03:47 45 мин. 6 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Нерехта 20.12.2020 05:33 20.12.2020 05:20 13 мин. 6 д. 13 ч. 12 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 20.12.2020 06:44 20.12.2020 06:35 9 мин. 6 д. 14 ч. 23 мин. Купить
Ростов-Ярославский 20.12.2020 07:54 20.12.2020 07:53 1 мин. 6 д. 15 ч. 33 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 20.12.2020 11:13 - 6 д. 18 ч. 52 мин. Купить

Поезд 001Э Владивосток — Москва на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Озёрная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Шмаковка, Ружино, Прохаско, Грушевое, Лазо, Дальнереченск-1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино, Хабаровск-1, Ин, Биробиджан-1, Бира, Известковый Завод, Тёплое Озеро, Биракан, Известковая, Облучье, Кундур, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск, Свободный, Ледяная, Шимановская, Ушумун, Тыгда, Магдагачи, Талдан, Сковородино, Уруша, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Ксеньевская, Сбега, Зилово, Чернышевск-Забайкальский, Куэнга, Приисковая, Шилка-Пасс., Солнцевая, Карымская, Чита-2, Харагун, Хушенга, Хилок, Бада, Петровский Завод, Горхон, Заиграево, Заудинский, Улан-Удэ, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Юрты, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Мошково, Новосибирск-главный, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Кунгур, Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Николо-Полома, Антропово, Галич, Судиславль, Кострома-Новая, Нерехта, Ярославль (Московский вокзал), Ростов-Ярославский, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 6 д. 18 ч. 52 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Э Владивосток — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда