Расписание и маршрут поезда 001Э Владивосток-Москва

Поезд 001Э отправляется из станции Владивосток. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Э Владивосток — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.7.2020
E.g., 06.7.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Владивосток 06.08.2020 00:33 - - - Купить
Угольная 06.08.2020 01:18 06.08.2020 01:13 5 мин. 45 мин. Купить
Уссурийск 06.08.2020 02:55 06.08.2020 02:33 22 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Озёрная Падь 06.08.2020 03:31 06.08.2020 03:29 2 мин. 2 ч. 58 мин. Купить
Сибирцево 06.08.2020 04:07 06.08.2020 04:04 3 мин. 3 ч. 34 мин. Купить
Мучная 06.08.2020 04:29 06.08.2020 04:27 2 мин. 3 ч. 56 мин. Купить
Спасск-Дальний 06.08.2020 05:10 06.08.2020 05:07 3 мин. 4 ч. 37 мин. Купить
Шмаковка 06.08.2020 06:11 06.08.2020 06:09 2 мин. 5 ч. 38 мин. Купить
Ружино 06.08.2020 07:10 06.08.2020 06:55 15 мин. 6 ч. 37 мин. Купить
Прохаско 06.08.2020 07:29 06.08.2020 07:28 1 мин. 6 ч. 56 мин. Купить
Грушевое 06.08.2020 07:47 06.08.2020 07:46 1 мин. 7 ч. 14 мин. Купить
Лазо 06.08.2020 07:57 06.08.2020 07:56 1 мин. 7 ч. 24 мин. Купить
Дальнереченск-1 06.08.2020 08:16 06.08.2020 08:11 5 мин. 7 ч. 43 мин. Купить
Губерово 06.08.2020 08:49 06.08.2020 08:47 2 мин. 8 ч. 16 мин. Купить
Лучегорск 06.08.2020 09:19 06.08.2020 09:16 3 мин. 8 ч. 46 мин. Купить
Бикин 06.08.2020 10:02 06.08.2020 09:58 4 мин. 9 ч. 29 мин. Купить
Вяземская 06.08.2020 11:48 06.08.2020 11:33 15 мин. 11 ч. 15 мин. Купить
Верино 06.08.2020 12:39 06.08.2020 12:38 1 мин. 12 ч. 6 мин. Купить
Хабаровск-1 06.08.2020 14:56 06.08.2020 13:46 1 ч. 10 мин. 14 ч. 23 мин. Купить
Ин 06.08.2020 16:20 06.08.2020 16:19 1 мин. 15 ч. 47 мин. Купить
Биробиджан-1 06.08.2020 17:23 06.08.2020 17:16 7 мин. 16 ч. 50 мин. Купить
Бира 06.08.2020 18:04 06.08.2020 18:02 2 мин. 17 ч. 31 мин. Купить
Известковый Завод 06.08.2020 18:46 06.08.2020 18:45 1 мин. 18 ч. 13 мин. Купить
Тёплое Озеро 06.08.2020 18:56 06.08.2020 18:55 1 мин. 18 ч. 23 мин. Купить
Биракан 06.08.2020 19:12 06.08.2020 19:11 1 мин. 18 ч. 39 мин. Купить
Известковая 06.08.2020 19:28 06.08.2020 19:27 1 мин. 18 ч. 55 мин. Купить
Облучье 06.08.2020 20:38 06.08.2020 20:23 15 мин. 20 ч. 5 мин. Купить
Кундур 06.08.2020 20:21 06.08.2020 20:20 1 мин. 20 ч. 48 мин. Купить
Архара 06.08.2020 21:35 06.08.2020 21:33 2 мин. 22 ч. 2 мин. Купить
Бурея 06.08.2020 22:31 06.08.2020 22:29 2 мин. 22 ч. 58 мин. Купить
Завитая 06.08.2020 23:15 06.08.2020 23:13 2 мин. 23 ч. 42 мин. Купить
Екатеринославка 06.08.2020 23:57 06.08.2020 23:55 2 мин. 1 д. 24 мин. Купить
Белогорск 07.08.2020 01:54 07.08.2020 01:17 37 мин. 1 д. 2 ч. 21 мин. Купить
Шимановская 07.08.2020 04:06 07.08.2020 04:04 2 мин. 1 д. 4 ч. 33 мин. Купить
Ушумун 07.08.2020 05:44 07.08.2020 05:42 2 мин. 1 д. 6 ч. 11 мин. Купить
Тыгда 07.08.2020 06:23 07.08.2020 06:20 3 мин. 1 д. 6 ч. 50 мин. Купить
Магдагачи 07.08.2020 07:38 07.08.2020 07:23 15 мин. 1 д. 8 ч. 5 мин. Купить
Талдан 07.08.2020 09:11 07.08.2020 09:10 1 мин. 1 д. 9 ч. 38 мин. Купить
Сковородино 07.08.2020 10:47 07.08.2020 10:43 4 мин. 1 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Уруша 07.08.2020 12:32 07.08.2020 12:30 2 мин. 1 д. 12 ч. 59 мин. Купить
Ерофей Павлович 07.08.2020 14:38 07.08.2020 14:17 21 мин. 1 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Амазар 07.08.2020 16:44 07.08.2020 16:26 18 мин. 1 д. 17 ч. 11 мин. Купить
Могоча 07.08.2020 18:34 07.08.2020 18:19 15 мин. 1 д. 19 ч. 1 мин. Купить
Ксеньевская 07.08.2020 20:50 07.08.2020 20:48 2 мин. 1 д. 21 ч. 17 мин. Купить
Сбега 07.08.2020 21:42 07.08.2020 21:41 1 мин. 1 д. 22 ч. 9 мин. Купить
Зилово 07.08.2020 23:13 07.08.2020 23:11 2 мин. 1 д. 23 ч. 40 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 08.08.2020 01:08 08.08.2020 00:38 30 мин. 2 д. 1 ч. 35 мин. Купить
Куэнга 08.08.2020 02:17 08.08.2020 02:15 2 мин. 2 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 08.08.2020 02:58 08.08.2020 02:56 2 мин. 2 д. 3 ч. 25 мин. Купить
Шилка-Пасс. 08.08.2020 03:45 08.08.2020 03:43 2 мин. 2 д. 4 ч. 12 мин. Купить
Солнцевая 08.08.2020 04:27 08.08.2020 04:25 2 мин. 2 д. 4 ч. 54 мин. Купить
Карымская 08.08.2020 06:49 08.08.2020 06:31 18 мин. 2 д. 7 ч. 16 мин. Купить
Чита-2 08.08.2020 09:52 08.08.2020 08:42 1 ч. 10 мин. 2 д. 10 ч. 19 мин. Купить
Харагун 08.08.2020 13:34 08.08.2020 13:32 2 мин. 2 д. 14 ч. 1 мин. Купить
Хушенга 08.08.2020 13:56 08.08.2020 13:54 2 мин. 2 д. 14 ч. 23 мин. Купить
Хилок 08.08.2020 14:48 08.08.2020 14:33 15 мин. 2 д. 15 ч. 15 мин. Купить
Бада 08.08.2020 15:43 08.08.2020 15:41 2 мин. 2 д. 16 ч. 10 мин. Купить
Петровский Завод 08.08.2020 17:26 08.08.2020 17:24 2 мин. 2 д. 17 ч. 53 мин. Купить
Горхон 08.08.2020 17:09 08.08.2020 17:07 2 мин. 2 д. 18 ч. 36 мин. Купить
Заиграево 08.08.2020 17:53 08.08.2020 17:51 2 мин. 2 д. 19 ч. 20 мин. Купить
Заудинский 08.08.2020 18:32 08.08.2020 18:31 1 мин. 2 д. 19 ч. 59 мин. Купить
Улан-Удэ 08.08.2020 19:14 08.08.2020 18:47 27 мин. 2 д. 20 ч. 41 мин. Купить
Селенга 08.08.2020 20:25 08.08.2020 20:23 2 мин. 2 д. 21 ч. 52 мин. Купить
Тимлюй 08.08.2020 20:44 08.08.2020 20:42 2 мин. 2 д. 22 ч. 11 мин. Купить
Мысовая 08.08.2020 21:46 08.08.2020 21:44 2 мин. 2 д. 23 ч. 13 мин. Купить
Байкальск 08.08.2020 23:48 08.08.2020 23:46 2 мин. 3 д. 1 ч. 15 мин. Купить
Слюдянка-1 09.08.2020 00:36 09.08.2020 00:34 2 мин. 3 д. 2 ч. 3 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 09.08.2020 03:46 09.08.2020 03:06 40 мин. 3 д. 5 ч. 13 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 09.08.2020 04:02 09.08.2020 04:00 2 мин. 3 д. 5 ч. 29 мин. Купить
Ангарск 09.08.2020 04:42 09.08.2020 04:39 3 мин. 3 д. 6 ч. 9 мин. Купить
Усолье-Сибирское 09.08.2020 05:08 09.08.2020 05:06 2 мин. 3 д. 6 ч. 35 мин. Купить
Черемхово 09.08.2020 06:05 09.08.2020 06:03 2 мин. 3 д. 7 ч. 32 мин. Купить
Залари 09.08.2020 07:01 09.08.2020 06:59 2 мин. 3 д. 8 ч. 28 мин. Купить
Тыреть 09.08.2020 07:21 09.08.2020 07:20 1 мин. 3 д. 8 ч. 48 мин. Купить
Зима 09.08.2020 08:27 09.08.2020 07:57 30 мин. 3 д. 9 ч. 54 мин. Купить
Куйтун 09.08.2020 09:25 09.08.2020 09:24 1 мин. 3 д. 10 ч. 52 мин. Купить
Тулун 09.08.2020 10:31 09.08.2020 10:29 2 мин. 3 д. 11 ч. 58 мин. Купить
Нижнеудинск 09.08.2020 12:21 09.08.2020 12:08 13 мин. 3 д. 13 ч. 48 мин. Купить
Тайшет 09.08.2020 14:57 09.08.2020 14:54 3 мин. 3 д. 16 ч. 24 мин. Купить
Юрты 09.08.2020 15:24 09.08.2020 15:22 2 мин. 3 д. 16 ч. 51 мин. Купить
Решоты 09.08.2020 14:58 09.08.2020 14:57 1 мин. 3 д. 17 ч. 25 мин. Купить
Ингашская 09.08.2020 15:41 09.08.2020 15:40 1 мин. 3 д. 18 ч. 8 мин. Купить
Иланская 09.08.2020 16:33 09.08.2020 16:11 22 мин. 3 д. 19 ч. Купить
Канск-Енисейский 09.08.2020 17:05 09.08.2020 17:03 2 мин. 3 д. 19 ч. 32 мин. Купить
Заозёрная 09.08.2020 18:12 09.08.2020 18:11 1 мин. 3 д. 20 ч. 39 мин. Купить
Уяр 09.08.2020 18:49 09.08.2020 18:48 1 мин. 3 д. 21 ч. 16 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 09.08.2020 21:15 09.08.2020 20:49 26 мин. 3 д. 23 ч. 42 мин. Купить
Ачинск-1 10.08.2020 00:05 10.08.2020 00:03 2 мин. 4 д. 2 ч. 32 мин. Купить
Боготол 10.08.2020 01:06 10.08.2020 01:04 2 мин. 4 д. 3 ч. 33 мин. Купить
Тяжин 10.08.2020 02:07 10.08.2020 02:05 2 мин. 4 д. 4 ч. 34 мин. Купить
Мариинск 10.08.2020 03:22 10.08.2020 02:55 27 мин. 4 д. 5 ч. 49 мин. Купить
Анжерская 10.08.2020 05:03 10.08.2020 05:01 2 мин. 4 д. 7 ч. 30 мин. Купить
Тайга-1 10.08.2020 05:35 10.08.2020 05:32 3 мин. 4 д. 8 ч. 2 мин. Купить
Юрга-1 10.08.2020 06:37 10.08.2020 06:35 2 мин. 4 д. 9 ч. 4 мин. Купить
Болотная 10.08.2020 07:07 10.08.2020 07:05 2 мин. 4 д. 9 ч. 34 мин. Купить
Новосибирск-главный 10.08.2020 10:31 10.08.2020 09:31 1 ч. 4 д. 12 ч. 58 мин. Купить
Барабинск 10.08.2020 14:30 10.08.2020 14:00 30 мин. 4 д. 16 ч. 57 мин. Купить
Озеро Карачинское 10.08.2020 15:30 10.08.2020 15:27 3 мин. 4 д. 17 ч. 57 мин. Купить
Чаны 10.08.2020 15:45 10.08.2020 15:43 2 мин. 4 д. 18 ч. 12 мин. Купить
Татарская 10.08.2020 16:21 10.08.2020 16:19 2 мин. 4 д. 18 ч. 48 мин. Купить
Омск-Пасс. 10.08.2020 17:45 10.08.2020 17:15 30 мин. 4 д. 21 ч. 12 мин. Купить
Называевская 10.08.2020 19:17 10.08.2020 19:15 2 мин. 4 д. 22 ч. 44 мин. Купить
Ишим 10.08.2020 20:07 10.08.2020 19:52 15 мин. 5 д. 34 мин. Купить
Заводоуковская 10.08.2020 22:31 10.08.2020 22:29 2 мин. 5 д. 2 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 10.08.2020 22:52 10.08.2020 22:50 2 мин. 5 д. 3 ч. 19 мин. Купить
Тюмень 11.08.2020 00:06 10.08.2020 23:46 20 мин. 5 д. 4 ч. 33 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 11.08.2020 05:32 11.08.2020 05:04 28 мин. 5 д. 9 ч. 59 мин. Купить
Кунгур 11.08.2020 09:59 11.08.2020 09:57 2 мин. 5 д. 14 ч. 26 мин. Купить
Пермь-2 11.08.2020 11:43 11.08.2020 11:20 23 мин. 5 д. 16 ч. 10 мин. Купить
Верещагино 11.08.2020 13:43 11.08.2020 13:41 2 мин. 5 д. 18 ч. 10 мин. Купить
Балезино 11.08.2020 14:54 11.08.2020 14:28 26 мин. 5 д. 20 ч. 21 мин. Купить
Глазов 11.08.2020 15:21 11.08.2020 15:19 2 мин. 5 д. 20 ч. 48 мин. Купить
Киров-Пасс. 11.08.2020 17:50 11.08.2020 17:10 40 мин. 6 д. 17 мин. Купить
Котельнич-1 11.08.2020 18:59 11.08.2020 18:57 2 мин. 6 д. 1 ч. 26 мин. Купить
Свеча 11.08.2020 19:54 11.08.2020 19:53 1 мин. 6 д. 2 ч. 21 мин. Купить
Шабалино 11.08.2020 20:17 11.08.2020 20:16 1 мин. 6 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Гостовская 11.08.2020 20:37 11.08.2020 20:36 1 мин. 6 д. 3 ч. 4 мин. Купить
Супротивный 11.08.2020 20:51 11.08.2020 20:50 1 мин. 6 д. 3 ч. 18 мин. Купить
Поназырево 11.08.2020 21:01 11.08.2020 21:00 1 мин. 6 д. 3 ч. 28 мин. Купить
Якшанга 11.08.2020 21:22 11.08.2020 21:21 1 мин. 6 д. 3 ч. 49 мин. Купить
Шарья 11.08.2020 21:55 11.08.2020 21:41 14 мин. 6 д. 4 ч. 22 мин. Купить
Мантурово 11.08.2020 22:45 11.08.2020 22:44 1 мин. 6 д. 5 ч. 12 мин. Купить
Брантовка 11.08.2020 23:06 11.08.2020 23:05 1 мин. 6 д. 5 ч. 33 мин. Купить
Нея 11.08.2020 23:31 11.08.2020 23:30 1 мин. 6 д. 5 ч. 58 мин. Купить
Николо-Полома 12.08.2020 00:07 12.08.2020 00:06 1 мин. 6 д. 6 ч. 34 мин. Купить
Антропово 12.08.2020 00:29 12.08.2020 00:28 1 мин. 6 д. 6 ч. 56 мин. Купить
Галич 12.08.2020 01:33 12.08.2020 01:02 31 мин. 6 д. 8 ч. Купить
Судиславль 12.08.2020 02:56 12.08.2020 02:54 2 мин. 6 д. 9 ч. 23 мин. Купить
Кострома-Новая 12.08.2020 04:32 12.08.2020 03:47 45 мин. 6 д. 10 ч. 59 мин. Купить
Нерехта 12.08.2020 05:33 12.08.2020 05:20 13 мин. 6 д. 12 ч. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 12.08.2020 06:44 12.08.2020 06:35 9 мин. 6 д. 13 ч. 11 мин. Купить
Ростов-Ярославский 12.08.2020 07:56 12.08.2020 07:55 1 мин. 6 д. 14 ч. 23 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) - 12.08.2020 11:13 - 6 д. 17 ч. 40 мин. Купить

Поезд 001Э Владивосток — Москва на своем пути останавливается в остановках: Владивосток, Угольная, Уссурийск, Озёрная Падь, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Шмаковка, Ружино, Прохаско, Грушевое, Лазо, Дальнереченск-1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино, Хабаровск-1, Ин, Биробиджан-1, Бира, Известковый Завод, Тёплое Озеро, Биракан, Известковая, Облучье, Кундур, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск, Шимановская, Ушумун, Тыгда, Магдагачи, Талдан, Сковородино, Уруша, Ерофей Павлович, Амазар, Могоча, Ксеньевская, Сбега, Зилово, Чернышевск-Забайкальский, Куэнга, Приисковая, Шилка-Пасс., Солнцевая, Карымская, Чита-2, Харагун, Хушенга, Хилок, Бада, Петровский Завод, Горхон, Заиграево, Заудинский, Улан-Удэ, Селенга, Тимлюй, Мысовая, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Тыреть, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Юрты, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Новосибирск-главный, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Заводоуковская, Ялуторовск, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Кунгур, Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Свеча, Шабалино, Гостовская, Супротивный, Поназырево, Якшанга, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Николо-Полома, Антропово, Галич, Судиславль, Кострома-Новая, Нерехта, Ярославль (Московский вокзал), Ростов-Ярославский, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 6 д. 17 ч. 40 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Э Владивосток — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда