Расписание и маршрут поезда 001Ж Волгоград-Москва

Поезд 001Ж отправляется из станции Волгоград. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Ж Волгоград — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.1.2022
E.g., 17.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Волгоград-1 18.01.2022 15:51 - - - Купить
Арчеда 18.01.2022 18:23 18.01.2022 18:19 4 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Себряково 18.01.2022 19:19 18.01.2022 19:16 3 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Филоново 18.01.2022 20:29 18.01.2022 20:26 3 мин. 4 ч. 38 мин. Купить
Алексиково 18.01.2022 21:22 18.01.2022 21:18 4 мин. 5 ч. 31 мин. Купить
Поворино 18.01.2022 22:10 18.01.2022 21:55 15 мин. 6 ч. 19 мин. Купить
Борисоглебск 18.01.2022 22:42 18.01.2022 22:40 2 мин. 6 ч. 51 мин. Купить
Жердевка 18.01.2022 23:58 18.01.2022 23:56 2 мин. 8 ч. 7 мин. Купить
Грязи-Воронежские 19.01.2022 02:23 19.01.2022 01:48 35 мин. 10 ч. 32 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 19.01.2022 03:16 19.01.2022 03:13 3 мин. 11 ч. 25 мин. Купить
Узуново 19.01.2022 07:17 19.01.2022 06:51 26 мин. 15 ч. 26 мин. Купить
Москва (Павелецкий вокзал) - 19.01.2022 09:30 - 17 ч. 39 мин. Купить

Поезд 001Ж Волгоград — Москва на своем пути останавливается в остановках: Волгоград-1, Арчеда, Себряково, Филоново, Алексиково, Поворино, Борисоглебск, Жердевка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Узуново, Москва (Павелецкий вокзал). Общее время в пути составляет: 17 ч. 39 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Ж Волгоград — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда