Расписание и маршрут поезда 001Ж Волгоград-Москва

Поезд 001Ж отправляется из станции Волгоград. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Ж Волгоград — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.6.2021
E.g., 20.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Волгоград-1 19.06.2021 15:51 - - - Купить
Арчеда 19.06.2021 18:18 19.06.2021 18:14 4 мин. 2 ч. 27 мин. Купить
Себряково 19.06.2021 19:15 19.06.2021 19:12 3 мин. 3 ч. 24 мин. Купить
Филоново 19.06.2021 20:27 19.06.2021 20:24 3 мин. 4 ч. 36 мин. Купить
Алексиково 19.06.2021 21:20 19.06.2021 21:16 4 мин. 5 ч. 29 мин. Купить
Поворино 19.06.2021 22:10 19.06.2021 21:55 15 мин. 6 ч. 19 мин. Купить
Борисоглебск 19.06.2021 22:42 19.06.2021 22:40 2 мин. 6 ч. 51 мин. Купить
Жердевка 19.06.2021 23:58 19.06.2021 23:56 2 мин. 8 ч. 7 мин. Купить
Грязи-Воронежские 20.06.2021 02:22 20.06.2021 01:47 35 мин. 10 ч. 31 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 20.06.2021 03:15 20.06.2021 03:12 3 мин. 11 ч. 24 мин. Купить
Узуново 20.06.2021 07:14 20.06.2021 06:48 26 мин. 15 ч. 23 мин. Купить
Москва (Павелецкий вокзал) - 20.06.2021 09:30 - 17 ч. 39 мин. Купить

Поезд 001Ж Волгоград — Москва на своем пути останавливается в остановках: Волгоград-1, Арчеда, Себряково, Филоново, Алексиково, Поворино, Борисоглебск, Жердевка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Узуново, Москва (Павелецкий вокзал). Общее время в пути составляет: 17 ч. 39 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Ж Волгоград — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда