Расписание и маршрут поезда 001Ж Волгоград-Москва

Поезд 001Ж отправляется из станции Волгоград. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Ж Волгоград — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.2.2020
E.g., 19.2.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Волгоград-1 07.04.2020 14:09 - - - Купить
Арчеда 07.04.2020 16:32 07.04.2020 16:28 4 мин. 2 ч. 23 мин. Купить
Себряково 07.04.2020 17:25 07.04.2020 17:22 3 мин. 3 ч. 16 мин. Купить
Филоново 07.04.2020 18:43 07.04.2020 18:40 3 мин. 4 ч. 34 мин. Купить
Алексиково 07.04.2020 19:43 07.04.2020 19:39 4 мин. 5 ч. 34 мин. Купить
Поворино 07.04.2020 19:55 07.04.2020 19:20 35 мин. 6 ч. 46 мин. Купить
Лиски 07.04.2020 23:35 07.04.2020 22:55 40 мин. 10 ч. 26 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 08.04.2020 00:42 08.04.2020 00:38 4 мин. 11 ч. 33 мин. Купить
Грязи-Воронежские 08.04.2020 02:29 08.04.2020 02:18 11 мин. 13 ч. 20 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 08.04.2020 03:18 08.04.2020 03:15 3 мин. 14 ч. 9 мин. Купить
Узуново 08.04.2020 07:18 08.04.2020 06:52 26 мин. 18 ч. 9 мин. Купить
Москва (Павелецкий вокзал) - 08.04.2020 09:30 - 20 ч. 21 мин. Купить

Поезд 001Ж Волгоград — Москва на своем пути останавливается в остановках: Волгоград-1, Арчеда, Себряково, Филоново, Алексиково, Поворино, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Узуново, Москва (Павелецкий вокзал). Общее время в пути составляет: 20 ч. 21 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Ж Волгоград — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда