Расписание и маршрут поезда 001Ж Волгоград-Москва

Поезд 001Ж отправляется из станции Волгоград. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Ж Волгоград — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Волгоград-1 29.07.2021 10:10 - - - Купить
Петров Вал 29.07.2021 13:26 29.07.2021 13:24 2 мин. 3 ч. 16 мин. Купить
Карамыш 29.07.2021 16:06 29.07.2021 16:04 2 мин. 4 ч. 56 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 29.07.2021 18:31 29.07.2021 17:47 44 мин. 7 ч. 21 мин. Купить
Аткарск 29.07.2021 20:21 29.07.2021 20:11 10 мин. 9 ч. 11 мин. Купить
Ртищево-1 29.07.2021 22:50 29.07.2021 22:05 45 мин. 11 ч. 40 мин. Купить
Тамбов-1 30.07.2021 00:29 30.07.2021 00:24 5 мин. 14 ч. 19 мин. Купить
Мичуринск-Уральский 30.07.2021 02:10 30.07.2021 01:40 30 мин. 16 ч. Купить
Узуново 30.07.2021 07:14 30.07.2021 06:48 26 мин. 21 ч. 4 мин. Купить
Москва (Павелецкий вокзал) - 30.07.2021 09:30 - 23 ч. 20 мин. Купить

Поезд 001Ж Волгоград — Москва на своем пути останавливается в остановках: Волгоград-1, Петров Вал, Карамыш, Саратов-1-Пасс., Аткарск, Ртищево-1, Тамбов-1, Мичуринск-Уральский, Узуново, Москва (Павелецкий вокзал). Общее время в пути составляет: 23 ч. 20 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Ж Волгоград — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда