Расписание и маршрут поезда 001Ж Волгоград-Москва

Поезд 001Ж отправляется из станции Волгоград. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 001Ж Волгоград — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.9.2021
E.g., 23.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Волгоград-1 12.12.2021 15:51 - - - Купить
Арчеда 12.12.2021 18:23 12.12.2021 18:19 4 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Себряково 12.12.2021 19:19 12.12.2021 19:16 3 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Филоново 12.12.2021 20:29 12.12.2021 20:26 3 мин. 4 ч. 38 мин. Купить
Алексиково 12.12.2021 21:22 12.12.2021 21:18 4 мин. 5 ч. 31 мин. Купить
Поворино 12.12.2021 22:10 12.12.2021 21:55 15 мин. 6 ч. 19 мин. Купить
Борисоглебск 12.12.2021 22:42 12.12.2021 22:40 2 мин. 6 ч. 51 мин. Купить
Жердевка 12.12.2021 23:58 12.12.2021 23:56 2 мин. 8 ч. 7 мин. Купить
Грязи-Воронежские 13.12.2021 02:23 13.12.2021 01:48 35 мин. 10 ч. 32 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 13.12.2021 03:16 13.12.2021 03:13 3 мин. 11 ч. 25 мин. Купить
Узуново 13.12.2021 07:17 13.12.2021 06:51 26 мин. 15 ч. 26 мин. Купить
Москва (Павелецкий вокзал) - 13.12.2021 09:30 - 17 ч. 39 мин. Купить

Поезд 001Ж Волгоград — Москва на своем пути останавливается в остановках: Волгоград-1, Арчеда, Себряково, Филоново, Алексиково, Поворино, Борисоглебск, Жердевка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Узуново, Москва (Павелецкий вокзал). Общее время в пути составляет: 17 ч. 39 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 001Ж Волгоград — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда