Расписание и маршрут поезда 002Д Константиновка-Ивано-Франковск

Поезд 002Д отправляется из станции Константиновка. Конечный пункт прибытия станция Ивано-Франковск. Расписание всех остановок поезда 002Д Константиновка — Ивано-Франковск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Константиновка 25.12.2021 16:31 - - - Купить
Дружковка 25.12.2021 16:50 25.12.2021 16:48 2 мин. 19 мин. Купить
Краматорск 25.12.2021 17:04 25.12.2021 17:02 2 мин. 33 мин. Купить
Славянский Курорт 25.12.2021 17:28 25.12.2021 17:26 2 мин. 57 мин. Купить
Лиман 25.12.2021 17:52 25.12.2021 17:50 2 мин. 1 ч. 21 мин. Купить
Святогорск 25.12.2021 18:22 25.12.2021 18:20 2 мин. 1 ч. 51 мин. Купить
Изюм 25.12.2021 18:51 25.12.2021 18:49 2 мин. 2 ч. 20 мин. Купить
Харьков-Пасс. 25.12.2021 21:08 25.12.2021 20:43 25 мин. 4 ч. 37 мин. Купить
Полтава-Киевская 25.12.2021 23:40 25.12.2021 23:20 20 мин. 7 ч. 9 мин. Купить
Миргород 26.12.2021 00:52 26.12.2021 00:48 4 мин. 8 ч. 21 мин. Купить
Киев-Пасс. 26.12.2021 04:02 26.12.2021 03:42 20 мин. 11 ч. 31 мин. Купить
Львов-Пасс. 26.12.2021 10:41 26.12.2021 10:21 20 мин. 18 ч. 10 мин. Купить
Ивано-Франковск - 26.12.2021 13:13 - 20 ч. 42 мин. Купить

Поезд 002Д Константиновка — Ивано-Франковск на своем пути останавливается в остановках: Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянский Курорт, Лиман, Святогорск, Изюм, Харьков-Пасс., Полтава-Киевская, Миргород, Киев-Пасс., Львов-Пасс., Ивано-Франковск. Общее время в пути составляет: 20 ч. 42 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Д Константиновка — Ивано-Франковск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда