Расписание и маршрут поезда 002Д Константиновка-Ивано-Франковск

Поезд 002Д отправляется из станции Константиновка. Конечный пункт прибытия станция Ивано-Франковск. Расписание всех остановок поезда 002Д Константиновка — Ивано-Франковск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.2.2020
E.g., 19.2.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Константиновка 19.02.2020 18:35 - - - Купить
Дружковка 19.02.2020 18:56 19.02.2020 18:54 2 мин. 21 мин. Купить
Краматорск 19.02.2020 19:10 19.02.2020 19:08 2 мин. 35 мин. Купить
Славянск 19.02.2020 19:25 19.02.2020 19:23 2 мин. 50 мин. Купить
Лозовая 19.02.2020 21:07 19.02.2020 20:45 22 мин. 2 ч. 32 мин. Купить
Полтава-Южная 19.02.2020 23:13 19.02.2020 23:11 2 мин. 4 ч. 38 мин. Купить
Полтава-Киевская 19.02.2020 23:49 19.02.2020 23:34 15 мин. 5 ч. 14 мин. Купить
Киев-Пасс. 20.02.2020 04:02 20.02.2020 03:42 20 мин. 9 ч. 27 мин. Купить
Львов-Пасс. 20.02.2020 10:41 20.02.2020 10:21 20 мин. 16 ч. 6 мин. Купить
Ивано-Франковск - 20.02.2020 13:08 - 18 ч. 33 мин. Купить

Поезд 002Д Константиновка — Ивано-Франковск на своем пути останавливается в остановках: Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск, Лозовая, Полтава-Южная, Полтава-Киевская, Киев-Пасс., Львов-Пасс., Ивано-Франковск. Общее время в пути составляет: 18 ч. 33 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Д Константиновка — Ивано-Франковск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда