Расписание и маршрут поезда 002Д Константиновка-Ивано-Франковск

Поезд 002Д отправляется из станции Константиновка. Конечный пункт прибытия станция Ивано-Франковск. Расписание всех остановок поезда 002Д Константиновка — Ивано-Франковск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Константиновка 05.10.2021 16:45 - - - Купить
Дружковка 05.10.2021 17:06 05.10.2021 17:04 2 мин. 21 мин. Купить
Краматорск 05.10.2021 17:20 05.10.2021 17:18 2 мин. 35 мин. Купить
Славянск 05.10.2021 17:35 05.10.2021 17:33 2 мин. 50 мин. Купить
Лозовая 05.10.2021 18:55 05.10.2021 18:54 1 мин. 2 ч. 10 мин. Купить
Харьков-Пасс. 05.10.2021 21:07 05.10.2021 20:44 23 мин. 4 ч. 22 мин. Купить
Полтава-Киевская 05.10.2021 23:40 05.10.2021 23:20 20 мин. 6 ч. 55 мин. Купить
Киев-Пасс. 06.10.2021 04:02 06.10.2021 03:42 20 мин. 11 ч. 17 мин. Купить
Львов-Пасс. 06.10.2021 10:41 06.10.2021 10:21 20 мин. 17 ч. 56 мин. Купить
Ивано-Франковск - 06.10.2021 13:08 - 20 ч. 23 мин. Купить

Поезд 002Д Константиновка — Ивано-Франковск на своем пути останавливается в остановках: Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск, Лозовая, Харьков-Пасс., Полтава-Киевская, Киев-Пасс., Львов-Пасс., Ивано-Франковск. Общее время в пути составляет: 20 ч. 23 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Д Константиновка — Ивано-Франковск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда