Расписание и маршрут поезда 002Д Константиновка-Ивано-Франковск

Поезд 002Д отправляется из станции Константиновка. Конечный пункт прибытия станция Ивано-Франковск. Расписание всех остановок поезда 002Д Константиновка — Ивано-Франковск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Константиновка 31.10.2021 16:34 - - - Купить
Дружковка 31.10.2021 16:53 31.10.2021 16:51 2 мин. 19 мин. Купить
Краматорск 31.10.2021 17:07 31.10.2021 17:05 2 мин. 33 мин. Купить
Славянский Курорт 31.10.2021 17:31 31.10.2021 17:29 2 мин. 57 мин. Купить
Лиман 31.10.2021 17:55 31.10.2021 17:53 2 мин. 1 ч. 21 мин. Купить
Святогорск 31.10.2021 18:25 31.10.2021 18:23 2 мин. 1 ч. 51 мин. Купить
Изюм 31.10.2021 18:54 31.10.2021 18:52 2 мин. 2 ч. 20 мин. Купить
Харьков-Пасс. 31.10.2021 21:07 31.10.2021 20:44 23 мин. 4 ч. 33 мин. Купить
Полтава-Киевская 31.10.2021 23:40 31.10.2021 23:20 20 мин. 7 ч. 6 мин. Купить
Киев-Пасс. 01.11.2021 04:02 01.11.2021 03:42 20 мин. 11 ч. 28 мин. Купить
Львов-Пасс. 01.11.2021 10:41 01.11.2021 10:21 20 мин. 18 ч. 7 мин. Купить
Ивано-Франковск - 01.11.2021 13:13 - 20 ч. 39 мин. Купить

Поезд 002Д Константиновка — Ивано-Франковск на своем пути останавливается в остановках: Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянский Курорт, Лиман, Святогорск, Изюм, Харьков-Пасс., Полтава-Киевская, Киев-Пасс., Львов-Пасс., Ивано-Франковск. Общее время в пути составляет: 20 ч. 39 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Д Константиновка — Ивано-Франковск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда