Расписание и маршрут поезда 002М Москва-Владивосток

Поезд 002М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 002М Москва — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.2.2020
E.g., 19.2.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 23.04.2020 23:45 - - - Купить
Владимир 24.04.2020 02:52 24.04.2020 02:26 26 мин. 3 ч. 7 мин. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.04.2020 05:49 24.04.2020 05:37 12 мин. 6 ч. 4 мин. Купить
Семёнов 24.04.2020 06:41 24.04.2020 06:39 2 мин. 6 ч. 56 мин. Купить
Киров-Пасс. 24.04.2020 12:10 24.04.2020 11:55 15 мин. 12 ч. 25 мин. Купить
Балезино 24.04.2020 17:18 24.04.2020 16:52 26 мин. 16 ч. 33 мин. Купить
Пермь-2 24.04.2020 22:02 24.04.2020 21:42 20 мин. 20 ч. 17 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 25.04.2020 03:40 25.04.2020 03:12 28 мин. 1 д. 1 ч. 55 мин. Купить
Тюмень 25.04.2020 08:35 25.04.2020 08:15 20 мин. 1 д. 6 ч. 50 мин. Купить
Ишим 25.04.2020 12:34 25.04.2020 12:19 15 мин. 1 д. 10 ч. 49 мин. Купить
Омск-Пасс. 25.04.2020 17:00 25.04.2020 16:44 16 мин. 1 д. 14 ч. 15 мин. Купить
Барабинск 25.04.2020 22:16 25.04.2020 21:46 30 мин. 1 д. 18 ч. 31 мин. Купить
Новосибирск-главный 26.04.2020 01:46 26.04.2020 01:28 18 мин. 1 д. 22 ч. 1 мин. Купить
Юрга-1 26.04.2020 03:59 26.04.2020 03:57 2 мин. 2 д. 14 мин. Купить
Тайга-1 26.04.2020 05:03 26.04.2020 05:00 3 мин. 2 д. 1 ч. 18 мин. Купить
Мариинск 26.04.2020 07:46 26.04.2020 07:12 34 мин. 2 д. 4 ч. 1 мин. Купить
Боготол 26.04.2020 09:27 26.04.2020 09:26 1 мин. 2 д. 5 ч. 42 мин. Купить
Ачинск-1 26.04.2020 10:25 26.04.2020 10:23 2 мин. 2 д. 6 ч. 40 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 26.04.2020 13:38 26.04.2020 13:17 21 мин. 2 д. 9 ч. 53 мин. Купить
Канск-Енисейский 26.04.2020 17:20 26.04.2020 17:18 2 мин. 2 д. 13 ч. 35 мин. Купить
Иланская 26.04.2020 18:13 26.04.2020 17:51 22 мин. 2 д. 14 ч. 28 мин. Купить
Тайшет 26.04.2020 21:12 26.04.2020 21:10 2 мин. 2 д. 16 ч. 27 мин. Купить
Нижнеудинск 26.04.2020 23:58 26.04.2020 23:45 13 мин. 2 д. 19 ч. 13 мин. Купить
Тулун 27.04.2020 01:36 27.04.2020 01:34 2 мин. 2 д. 20 ч. 51 мин. Купить
Зима 27.04.2020 03:53 27.04.2020 03:31 22 мин. 2 д. 23 ч. 8 мин. Купить
Черемхово 27.04.2020 05:39 27.04.2020 05:37 2 мин. 3 д. 54 мин. Купить
Усолье-Сибирское 27.04.2020 06:30 27.04.2020 06:28 2 мин. 3 д. 1 ч. 45 мин. Купить
Ангарск 27.04.2020 06:55 27.04.2020 06:53 2 мин. 3 д. 2 ч. 10 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 27.04.2020 07:29 27.04.2020 07:27 2 мин. 3 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 27.04.2020 08:06 27.04.2020 07:43 23 мин. 3 д. 3 ч. 21 мин. Купить
Слюдянка-1 27.04.2020 10:35 27.04.2020 10:33 2 мин. 3 д. 5 ч. 50 мин. Купить
Улан-Удэ 27.04.2020 15:19 27.04.2020 14:58 21 мин. 3 д. 10 ч. 34 мин. Купить
Петровский Завод 27.04.2020 18:24 27.04.2020 18:22 2 мин. 3 д. 12 ч. 39 мин. Купить
Хилок 27.04.2020 21:12 27.04.2020 20:51 21 мин. 3 д. 15 ч. 27 мин. Купить
Чита-2 28.04.2020 02:05 28.04.2020 01:29 36 мин. 3 д. 20 ч. 20 мин. Купить
Карымская 28.04.2020 04:08 28.04.2020 03:50 18 мин. 3 д. 22 ч. 23 мин. Купить
Шилка-Пасс. 28.04.2020 06:42 28.04.2020 06:40 2 мин. 4 д. 57 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 28.04.2020 09:33 28.04.2020 09:03 30 мин. 4 д. 3 ч. 48 мин. Купить
Могоча 28.04.2020 15:08 28.04.2020 14:53 15 мин. 4 д. 9 ч. 23 мин. Купить
Амазар 28.04.2020 16:59 28.04.2020 16:41 18 мин. 4 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Ерофей Павлович 28.04.2020 19:14 28.04.2020 18:53 21 мин. 4 д. 13 ч. 29 мин. Купить
Сковородино 28.04.2020 22:44 28.04.2020 22:41 3 мин. 4 д. 16 ч. 59 мин. Купить
Магдагачи 29.04.2020 02:05 29.04.2020 01:50 15 мин. 4 д. 20 ч. 20 мин. Купить
Тыгда 29.04.2020 03:07 29.04.2020 03:05 2 мин. 4 д. 21 ч. 22 мин. Купить
Шимановская 29.04.2020 05:13 29.04.2020 05:11 2 мин. 4 д. 23 ч. 28 мин. Купить
Ледяная 29.04.2020 05:51 29.04.2020 05:49 2 мин. 5 д. 6 мин. Купить
Свободный 29.04.2020 06:27 29.04.2020 06:24 3 мин. 5 д. 42 мин. Купить
Белогорск 29.04.2020 07:50 29.04.2020 07:20 30 мин. 5 д. 2 ч. 5 мин. Купить
Екатеринославка 29.04.2020 09:02 29.04.2020 09:00 2 мин. 5 д. 3 ч. 17 мин. Купить
Завитая 29.04.2020 09:47 29.04.2020 09:45 2 мин. 5 д. 4 ч. 2 мин. Купить
Бурея 29.04.2020 10:25 29.04.2020 10:23 2 мин. 5 д. 4 ч. 40 мин. Купить
Архара 29.04.2020 11:05 29.04.2020 11:04 1 мин. 5 д. 5 ч. 20 мин. Купить
Облучье 29.04.2020 14:07 29.04.2020 13:52 15 мин. 5 д. 7 ч. 22 мин. Купить
Биробиджан-1 29.04.2020 16:47 29.04.2020 16:42 5 мин. 5 д. 10 ч. 2 мин. Купить
Хабаровск-1 29.04.2020 19:31 29.04.2020 19:01 30 мин. 5 д. 12 ч. 46 мин. Купить
Вяземская 29.04.2020 21:35 29.04.2020 21:20 15 мин. 5 д. 14 ч. 50 мин. Купить
Бикин 29.04.2020 23:06 29.04.2020 23:04 2 мин. 5 д. 16 ч. 21 мин. Купить
Лучегорск 29.04.2020 23:48 29.04.2020 23:47 1 мин. 5 д. 17 ч. 3 мин. Купить
Дальнереченск-1 30.04.2020 00:45 30.04.2020 00:43 2 мин. 5 д. 18 ч. Купить
Ружино 30.04.2020 01:44 30.04.2020 01:29 15 мин. 5 д. 18 ч. 59 мин. Купить
Спасск-Дальний 30.04.2020 03:16 30.04.2020 03:14 2 мин. 5 д. 20 ч. 31 мин. Купить
Мучная 30.04.2020 03:51 30.04.2020 03:50 1 мин. 5 д. 21 ч. 6 мин. Купить
Сибирцево 30.04.2020 04:12 30.04.2020 04:10 2 мин. 5 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Уссурийск 30.04.2020 05:14 30.04.2020 05:11 3 мин. 5 д. 22 ч. 29 мин. Купить
Угольная 30.04.2020 06:27 30.04.2020 06:25 2 мин. 5 д. 23 ч. 42 мин. Купить
Владивосток - 30.04.2020 07:07 - 6 д. 22 мин. Купить

Поезд 002М Москва — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Владимир, Нижний Новгород (Московский вокзал), Семёнов, Киров-Пасс., Балезино, Пермь-2, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ишим, Омск-Пасс., Барабинск, Новосибирск-главный, Юрга-1, Тайга-1, Мариинск, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Канск-Енисейский, Иланская, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Зима, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Улан-Удэ, Петровский Завод, Хилок, Чита-2, Карымская, Шилка-Пасс., Чернышевск-Забайкальский, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Сковородино, Магдагачи, Тыгда, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Облучье, Биробиджан-1, Хабаровск-1, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Дальнереченск-1, Ружино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Уссурийск, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 6 д. 22 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002М Москва — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда