Расписание и маршрут поезда 002М Москва-Владивосток

Поезд 002М отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 002М Москва — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.2.2020
E.g., 19.2.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 13.04.2020 23:45 - - - Купить
Владимир 14.04.2020 02:52 14.04.2020 02:26 26 мин. 3 ч. 7 мин. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.04.2020 05:49 14.04.2020 05:37 12 мин. 6 ч. 4 мин. Купить
Семёнов 14.04.2020 06:41 14.04.2020 06:39 2 мин. 6 ч. 56 мин. Купить
Киров-Пасс. 14.04.2020 12:10 14.04.2020 11:55 15 мин. 12 ч. 25 мин. Купить
Балезино 14.04.2020 17:18 14.04.2020 16:52 26 мин. 16 ч. 33 мин. Купить
Пермь-2 14.04.2020 22:02 14.04.2020 21:42 20 мин. 20 ч. 17 мин. Купить
Юрга-1 16.04.2020 04:19 16.04.2020 04:17 2 мин. 2 д. 34 мин. Купить
Тайга-1 16.04.2020 05:27 16.04.2020 05:24 3 мин. 2 д. 1 ч. 42 мин. Купить
Мариинск 16.04.2020 08:05 16.04.2020 07:32 33 мин. 2 д. 4 ч. 20 мин. Купить
Боготол 16.04.2020 09:43 16.04.2020 09:42 1 мин. 2 д. 5 ч. 58 мин. Купить
Ачинск-1 16.04.2020 10:39 16.04.2020 10:37 2 мин. 2 д. 6 ч. 54 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 16.04.2020 13:43 16.04.2020 13:24 19 мин. 2 д. 9 ч. 58 мин. Купить
Канск-Енисейский 16.04.2020 17:20 16.04.2020 17:18 2 мин. 2 д. 13 ч. 35 мин. Купить
Иланская 16.04.2020 18:13 16.04.2020 17:51 22 мин. 2 д. 14 ч. 28 мин. Купить
Тайшет 16.04.2020 21:12 16.04.2020 21:10 2 мин. 2 д. 16 ч. 27 мин. Купить
Нижнеудинск 16.04.2020 23:58 16.04.2020 23:45 13 мин. 2 д. 19 ч. 13 мин. Купить
Тулун 17.04.2020 01:36 17.04.2020 01:34 2 мин. 2 д. 20 ч. 51 мин. Купить
Зима 17.04.2020 03:53 17.04.2020 03:31 22 мин. 2 д. 23 ч. 8 мин. Купить
Черемхово 17.04.2020 05:39 17.04.2020 05:37 2 мин. 3 д. 54 мин. Купить
Усолье-Сибирское 17.04.2020 06:30 17.04.2020 06:28 2 мин. 3 д. 1 ч. 45 мин. Купить
Ангарск 17.04.2020 06:55 17.04.2020 06:53 2 мин. 3 д. 2 ч. 10 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 17.04.2020 07:29 17.04.2020 07:27 2 мин. 3 д. 2 ч. 44 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 17.04.2020 08:06 17.04.2020 07:43 23 мин. 3 д. 3 ч. 21 мин. Купить
Слюдянка-1 17.04.2020 10:35 17.04.2020 10:33 2 мин. 3 д. 5 ч. 50 мин. Купить
Улан-Удэ 17.04.2020 15:19 17.04.2020 14:58 21 мин. 3 д. 10 ч. 34 мин. Купить
Петровский Завод 17.04.2020 18:24 17.04.2020 18:22 2 мин. 3 д. 12 ч. 39 мин. Купить
Хилок 17.04.2020 21:12 17.04.2020 20:51 21 мин. 3 д. 15 ч. 27 мин. Купить
Чита-2 18.04.2020 02:05 18.04.2020 01:29 36 мин. 3 д. 20 ч. 20 мин. Купить
Карымская 18.04.2020 04:08 18.04.2020 03:50 18 мин. 3 д. 22 ч. 23 мин. Купить
Шилка-Пасс. 18.04.2020 06:42 18.04.2020 06:40 2 мин. 4 д. 57 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 18.04.2020 09:33 18.04.2020 09:03 30 мин. 4 д. 3 ч. 48 мин. Купить
Могоча 18.04.2020 15:08 18.04.2020 14:53 15 мин. 4 д. 9 ч. 23 мин. Купить
Амазар 18.04.2020 16:59 18.04.2020 16:41 18 мин. 4 д. 11 ч. 14 мин. Купить
Ерофей Павлович 18.04.2020 19:14 18.04.2020 18:53 21 мин. 4 д. 13 ч. 29 мин. Купить
Сковородино 18.04.2020 22:44 18.04.2020 22:41 3 мин. 4 д. 16 ч. 59 мин. Купить
Магдагачи 19.04.2020 02:05 19.04.2020 01:50 15 мин. 4 д. 20 ч. 20 мин. Купить
Тыгда 19.04.2020 03:07 19.04.2020 03:05 2 мин. 4 д. 21 ч. 22 мин. Купить
Шимановская 19.04.2020 05:13 19.04.2020 05:11 2 мин. 4 д. 23 ч. 28 мин. Купить
Ледяная 19.04.2020 05:51 19.04.2020 05:49 2 мин. 5 д. 6 мин. Купить
Свободный 19.04.2020 06:27 19.04.2020 06:24 3 мин. 5 д. 42 мин. Купить
Белогорск 19.04.2020 07:50 19.04.2020 07:20 30 мин. 5 д. 2 ч. 5 мин. Купить
Екатеринославка 19.04.2020 09:02 19.04.2020 09:00 2 мин. 5 д. 3 ч. 17 мин. Купить
Завитая 19.04.2020 09:43 19.04.2020 09:41 2 мин. 5 д. 3 ч. 58 мин. Купить
Бурея 19.04.2020 10:22 19.04.2020 10:20 2 мин. 5 д. 4 ч. 37 мин. Купить
Архара 19.04.2020 11:05 19.04.2020 11:04 1 мин. 5 д. 5 ч. 20 мин. Купить
Облучье 19.04.2020 14:07 19.04.2020 13:52 15 мин. 5 д. 7 ч. 22 мин. Купить
Биробиджан-1 19.04.2020 16:47 19.04.2020 16:42 5 мин. 5 д. 10 ч. 2 мин. Купить
Хабаровск-1 19.04.2020 19:31 19.04.2020 19:01 30 мин. 5 д. 12 ч. 46 мин. Купить
Вяземская 19.04.2020 21:35 19.04.2020 21:20 15 мин. 5 д. 14 ч. 50 мин. Купить
Бикин 19.04.2020 23:06 19.04.2020 23:04 2 мин. 5 д. 16 ч. 21 мин. Купить
Лучегорск 19.04.2020 23:48 19.04.2020 23:47 1 мин. 5 д. 17 ч. 3 мин. Купить
Дальнереченск-1 20.04.2020 00:45 20.04.2020 00:43 2 мин. 5 д. 18 ч. Купить
Ружино 20.04.2020 01:44 20.04.2020 01:29 15 мин. 5 д. 18 ч. 59 мин. Купить
Спасск-Дальний 20.04.2020 03:16 20.04.2020 03:14 2 мин. 5 д. 20 ч. 31 мин. Купить
Мучная 20.04.2020 03:51 20.04.2020 03:50 1 мин. 5 д. 21 ч. 6 мин. Купить
Сибирцево 20.04.2020 04:12 20.04.2020 04:10 2 мин. 5 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Уссурийск 20.04.2020 05:14 20.04.2020 05:11 3 мин. 5 д. 22 ч. 29 мин. Купить
Угольная 20.04.2020 06:27 20.04.2020 06:25 2 мин. 5 д. 23 ч. 42 мин. Купить
Владивосток - 20.04.2020 07:07 - 6 д. 22 мин. Купить

Поезд 002М Москва — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Владимир, Нижний Новгород (Московский вокзал), Семёнов, Киров-Пасс., Балезино, Пермь-2, Юрга-1, Тайга-1, Мариинск, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Канск-Енисейский, Иланская, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Зима, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Улан-Удэ, Петровский Завод, Хилок, Чита-2, Карымская, Шилка-Пасс., Чернышевск-Забайкальский, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Сковородино, Магдагачи, Тыгда, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Облучье, Биробиджан-1, Хабаровск-1, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Дальнереченск-1, Ружино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Уссурийск, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 6 д. 22 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002М Москва — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда