Расписание и маршрут поезда 002Ь Шымкент-Алматы

Поезд 002Ь отправляется из станции Шымкент. Конечный пункт прибытия станция Алматы. Расписание всех остановок поезда 002Ь Шымкент — Алматы с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2020
E.g., 28.11.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Шымкент 29.11.2020 20:29 - - - Купить
Манкент 29.11.2020 21:03 29.11.2020 21:00 3 мин. 34 мин. Купить
Тюлькубас 29.11.2020 22:07 29.11.2020 22:02 5 мин. 1 ч. 38 мин. Купить
Боранды 29.11.2020 23:05 29.11.2020 23:03 2 мин. 2 ч. 36 мин. Купить
Тараз 30.11.2020 00:28 30.11.2020 00:13 15 мин. 3 ч. 59 мин. Купить
Луговая 30.11.2020 01:50 30.11.2020 01:46 4 мин. 5 ч. 21 мин. Купить
Шу 30.11.2020 03:35 30.11.2020 03:20 15 мин. 7 ч. 6 мин. Купить
Отар 30.11.2020 05:24 30.11.2020 05:21 3 мин. 8 ч. 55 мин. Купить
Алматы-1 30.11.2020 07:15 30.11.2020 07:08 7 мин. 10 ч. 46 мин. Купить
Алматы-2 - 30.11.2020 07:33 - 11 ч. 4 мин. Купить

Поезд 002Ь Шымкент — Алматы на своем пути останавливается в остановках: Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Боранды, Тараз, Луговая, Шу, Отар, Алматы-1, Алматы-2. Общее время в пути составляет: 11 ч. 4 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Ь Шымкент — Алматы можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда