Расписание и маршрут поезда 002Ь Шымкент-Алматы

Поезд 002Ь отправляется из станции Шымкент. Конечный пункт прибытия станция Алматы. Расписание всех остановок поезда 002Ь Шымкент — Алматы с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.9.2021
E.g., 22.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Шымкент 23.09.2021 20:28 - - - Купить
Манкент 23.09.2021 21:02 23.09.2021 20:57 5 мин. 34 мин. Купить
Тюлькубас 23.09.2021 22:06 23.09.2021 22:02 4 мин. 1 ч. 38 мин. Купить
Боранды 23.09.2021 23:06 23.09.2021 23:03 3 мин. 2 ч. 38 мин. Купить
Тараз 24.09.2021 00:31 24.09.2021 00:16 15 мин. 4 ч. 3 мин. Купить
Луговая 24.09.2021 01:57 24.09.2021 01:53 4 мин. 5 ч. 29 мин. Купить
Шу 24.09.2021 03:35 24.09.2021 03:25 10 мин. 7 ч. 7 мин. Купить
Отар 24.09.2021 05:25 24.09.2021 05:19 6 мин. 8 ч. 57 мин. Купить
Алматы-1 24.09.2021 07:17 24.09.2021 07:07 10 мин. 10 ч. 49 мин. Купить
Алматы-2 - 24.09.2021 07:36 - 11 ч. 8 мин. Купить

Поезд 002Ь Шымкент — Алматы на своем пути останавливается в остановках: Шымкент, Манкент, Тюлькубас, Боранды, Тараз, Луговая, Шу, Отар, Алматы-1, Алматы-2. Общее время в пути составляет: 11 ч. 8 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Ь Шымкент — Алматы можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда