Расписание и маршрут поезда 002Э Хабаровск-Тихоокеанская

Поезд 002Э отправляется из станции Хабаровск. Конечный пункт прибытия станция Тихоокеанская. Расписание всех остановок поезда 002Э Хабаровск — Тихоокеанская с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 17.03.2022 00:35 - - - Купить
Александров-1 17.03.2022 02:18 17.03.2022 02:16 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 17.03.2022 03:49 17.03.2022 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 17.03.2022 04:41 17.03.2022 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 17.03.2022 05:36 17.03.2022 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 17.03.2022 07:13 17.03.2022 06:20 53 мин. 6 ч. 38 мин. Купить
Судиславль 17.03.2022 08:19 17.03.2022 08:17 2 мин. 7 ч. 44 мин. Купить
Галич 17.03.2022 10:25 17.03.2022 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 17.03.2022 11:06 17.03.2022 11:05 1 мин. 10 ч. 31 мин. Купить
Николо-Полома 17.03.2022 11:28 17.03.2022 11:27 1 мин. 10 ч. 53 мин. Купить
Номжа 17.03.2022 11:42 17.03.2022 11:41 1 мин. 11 ч. 7 мин. Купить
Нея 17.03.2022 12:01 17.03.2022 12:00 1 мин. 11 ч. 26 мин. Купить
Брантовка 17.03.2022 12:25 17.03.2022 12:24 1 мин. 11 ч. 50 мин. Купить
Мантурово 17.03.2022 12:51 17.03.2022 12:49 2 мин. 12 ч. 16 мин. Купить
Шарья 17.03.2022 13:50 17.03.2022 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 17.03.2022 14:17 17.03.2022 14:16 1 мин. 13 ч. 42 мин. Купить
Поназырево 17.03.2022 14:38 17.03.2022 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 17.03.2022 14:52 17.03.2022 14:51 1 мин. 14 ч. 17 мин. Купить
Гостовская 17.03.2022 15:08 17.03.2022 15:07 1 мин. 14 ч. 33 мин. Купить
Шабалино 17.03.2022 15:37 17.03.2022 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 17.03.2022 15:59 17.03.2022 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 17.03.2022 16:51 17.03.2022 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 17.03.2022 18:37 17.03.2022 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 17.03.2022 23:04 17.03.2022 23:02 2 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Балезино 18.03.2022 00:03 17.03.2022 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Тюмень 18.03.2022 17:33 18.03.2022 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 18.03.2022 18:49 18.03.2022 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 18.03.2022 19:13 18.03.2022 19:11 2 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Ишим 18.03.2022 21:58 18.03.2022 21:53 5 мин. 1 д. 19 ч. 23 мин. Купить
Маслянская 18.03.2022 22:41 18.03.2022 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 19.03.2022 00:45 19.03.2022 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 19.03.2022 02:31 19.03.2022 02:15 16 мин. 1 д. 22 ч. 56 мин. Купить
Татарская 19.03.2022 05:19 19.03.2022 05:17 2 мин. 2 д. 44 мин. Купить
Чаны 19.03.2022 05:55 19.03.2022 05:53 2 мин. 2 д. 1 ч. 20 мин. Купить
Озеро Карачинское 19.03.2022 06:15 19.03.2022 06:10 5 мин. 2 д. 1 ч. 40 мин. Купить
Барабинск 19.03.2022 07:47 19.03.2022 07:17 30 мин. 2 д. 3 ч. 12 мин. Купить
Каргат 19.03.2022 09:20 19.03.2022 09:18 2 мин. 2 д. 4 ч. 45 мин. Купить
Обь 19.03.2022 11:21 19.03.2022 11:19 2 мин. 2 д. 6 ч. 46 мин. Купить
Новосибирск-главный 19.03.2022 12:47 19.03.2022 11:47 1 ч. 2 д. 8 ч. 12 мин. Купить
Мошково 19.03.2022 13:52 19.03.2022 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 19.03.2022 15:00 19.03.2022 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 19.03.2022 15:39 19.03.2022 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 19.03.2022 16:49 19.03.2022 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 19.03.2022 17:25 19.03.2022 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 19.03.2022 19:40 19.03.2022 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 19.03.2022 20:35 19.03.2022 20:33 2 мин. 2 д. 16 ч. Купить
Боготол 19.03.2022 21:38 19.03.2022 21:37 1 мин. 2 д. 17 ч. 3 мин. Купить
Ачинск-1 19.03.2022 22:39 19.03.2022 22:37 2 мин. 2 д. 18 ч. 4 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 20.03.2022 02:03 20.03.2022 01:23 40 мин. 2 д. 21 ч. 28 мин. Купить
Уяр 20.03.2022 03:59 20.03.2022 03:58 1 мин. 2 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Заозёрная 20.03.2022 04:33 20.03.2022 04:31 2 мин. 2 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Канск-Енисейский 20.03.2022 05:43 20.03.2022 05:41 2 мин. 3 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Иланская 20.03.2022 06:29 20.03.2022 06:12 17 мин. 3 д. 1 ч. 54 мин. Купить
Ингашская 20.03.2022 06:59 20.03.2022 06:58 1 мин. 3 д. 2 ч. 24 мин. Купить
Решоты 20.03.2022 07:40 20.03.2022 07:39 1 мин. 3 д. 3 ч. 5 мин. Купить
Юрты 20.03.2022 09:23 20.03.2022 09:21 2 мин. 3 д. 3 ч. 48 мин. Купить
Тайшет 20.03.2022 09:54 20.03.2022 09:51 3 мин. 3 д. 4 ч. 19 мин. Купить
Нижнеудинск 20.03.2022 12:43 20.03.2022 12:30 13 мин. 3 д. 7 ч. 8 мин. Купить
Тулун 20.03.2022 14:27 20.03.2022 14:25 2 мин. 3 д. 8 ч. 52 мин. Купить
Куйтун 20.03.2022 15:38 20.03.2022 15:36 2 мин. 3 д. 10 ч. 3 мин. Купить
Зима 20.03.2022 16:55 20.03.2022 16:33 22 мин. 3 д. 11 ч. 20 мин. Купить
Залари 20.03.2022 17:55 20.03.2022 17:53 2 мин. 3 д. 12 ч. 20 мин. Купить
Черемхово 20.03.2022 19:06 20.03.2022 19:04 2 мин. 3 д. 13 ч. 31 мин. Купить
Усолье-Сибирское 20.03.2022 20:12 20.03.2022 20:10 2 мин. 3 д. 14 ч. 37 мин. Купить
Ангарск 20.03.2022 20:36 20.03.2022 20:34 2 мин. 3 д. 15 ч. 1 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 20.03.2022 21:09 20.03.2022 21:07 2 мин. 3 д. 15 ч. 34 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 20.03.2022 22:03 20.03.2022 21:23 40 мин. 3 д. 16 ч. 28 мин. Купить
Слюдянка-1 21.03.2022 00:45 21.03.2022 00:43 2 мин. 3 д. 19 ч. 10 мин. Купить
Байкальск 21.03.2022 01:33 21.03.2022 01:31 2 мин. 3 д. 19 ч. 58 мин. Купить
Мысовая 21.03.2022 03:24 21.03.2022 03:22 2 мин. 3 д. 21 ч. 49 мин. Купить
Тимлюй 21.03.2022 04:26 21.03.2022 04:25 1 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Селенга 21.03.2022 04:45 21.03.2022 04:43 2 мин. 3 д. 23 ч. 10 мин. Купить
Улан-Удэ 21.03.2022 06:25 21.03.2022 05:58 27 мин. 4 д. 50 мин. Купить
Заудинский 21.03.2022 06:47 21.03.2022 06:46 1 мин. 4 д. 1 ч. 12 мин. Купить
Заиграево 21.03.2022 07:30 21.03.2022 07:28 2 мин. 4 д. 1 ч. 55 мин. Купить
Горхон 21.03.2022 08:18 21.03.2022 08:16 2 мин. 4 д. 2 ч. 43 мин. Купить
Петровский Завод 21.03.2022 09:53 21.03.2022 09:51 2 мин. 4 д. 3 ч. 18 мин. Купить
Бада 21.03.2022 11:37 21.03.2022 11:35 2 мин. 4 д. 5 ч. 2 мин. Купить
Хилок 21.03.2022 12:58 21.03.2022 12:37 21 мин. 4 д. 6 ч. 23 мин. Купить
Хушенга 21.03.2022 13:42 21.03.2022 13:40 2 мин. 4 д. 7 ч. 7 мин. Купить
Харагун 21.03.2022 14:05 21.03.2022 14:03 2 мин. 4 д. 7 ч. 30 мин. Купить
Чита-2 21.03.2022 18:19 21.03.2022 17:43 36 мин. 4 д. 11 ч. 44 мин. Купить
Карымская 21.03.2022 20:42 21.03.2022 20:24 18 мин. 4 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Солнцевая 21.03.2022 22:42 21.03.2022 22:40 2 мин. 4 д. 16 ч. 7 мин. Купить
Шилка-Пасс. 21.03.2022 23:23 21.03.2022 23:21 2 мин. 4 д. 16 ч. 48 мин. Купить
Приисковая 22.03.2022 00:07 22.03.2022 00:05 2 мин. 4 д. 17 ч. 32 мин. Купить
Куэнга 22.03.2022 00:48 22.03.2022 00:46 2 мин. 4 д. 18 ч. 13 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 22.03.2022 02:22 22.03.2022 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 22.03.2022 04:00 22.03.2022 03:58 2 мин. 4 д. 21 ч. 25 мин. Купить
Сбега 22.03.2022 05:30 22.03.2022 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 22.03.2022 06:16 22.03.2022 06:14 2 мин. 4 д. 23 ч. 41 мин. Купить
Могоча 22.03.2022 08:40 22.03.2022 08:25 15 мин. 5 д. 2 ч. 5 мин. Купить
Амазар 22.03.2022 10:37 22.03.2022 10:19 18 мин. 5 д. 4 ч. 2 мин. Купить
Ерофей Павлович 22.03.2022 12:53 22.03.2022 12:32 21 мин. 5 д. 6 ч. 18 мин. Купить
Уруша 22.03.2022 14:52 22.03.2022 14:50 2 мин. 5 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Сковородино 22.03.2022 16:58 22.03.2022 16:54 4 мин. 5 д. 10 ч. 23 мин. Купить
Талдан 22.03.2022 18:44 22.03.2022 18:43 1 мин. 5 д. 12 ч. 9 мин. Купить
Магдагачи 22.03.2022 20:41 22.03.2022 20:26 15 мин. 5 д. 14 ч. 6 мин. Купить
Тыгда 22.03.2022 21:59 22.03.2022 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 22.03.2022 22:39 22.03.2022 22:37 2 мин. 5 д. 16 ч. 4 мин. Купить
Шимановская 23.03.2022 00:17 23.03.2022 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 23.03.2022 00:54 23.03.2022 00:53 1 мин. 5 д. 18 ч. 19 мин. Купить
Свободный 23.03.2022 01:36 23.03.2022 01:31 5 мин. 5 д. 19 ч. 1 мин. Купить
Белогорск 23.03.2022 05:30 23.03.2022 02:28 3 ч. 2 мин. 5 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Благовещенск - 23.03.2022 07:27 - 6 д. 52 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Благовещенск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Благовещенск. Общее время в пути составляет: 6 д. 52 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Благовещенск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда