Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Владивосток

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 01.10.2021 00:35 - - - Купить
Александров-1 01.10.2021 02:18 01.10.2021 02:16 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 01.10.2021 03:49 01.10.2021 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 01.10.2021 04:41 01.10.2021 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 01.10.2021 05:36 01.10.2021 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 01.10.2021 07:23 01.10.2021 06:30 53 мин. 6 ч. 48 мин. Купить
Судиславль 01.10.2021 08:25 01.10.2021 08:23 2 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Галич 01.10.2021 10:25 01.10.2021 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 01.10.2021 11:09 01.10.2021 11:08 1 мин. 10 ч. 34 мин. Купить
Николо-Полома 01.10.2021 11:31 01.10.2021 11:30 1 мин. 10 ч. 56 мин. Купить
Номжа 01.10.2021 11:44 01.10.2021 11:43 1 мин. 11 ч. 9 мин. Купить
Нея 01.10.2021 12:01 01.10.2021 12:00 1 мин. 11 ч. 26 мин. Купить
Брантовка 01.10.2021 12:24 01.10.2021 12:23 1 мин. 11 ч. 49 мин. Купить
Мантурово 01.10.2021 12:49 01.10.2021 12:47 2 мин. 12 ч. 14 мин. Купить
Шарья 01.10.2021 13:50 01.10.2021 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 01.10.2021 14:16 01.10.2021 14:15 1 мин. 13 ч. 41 мин. Купить
Поназырево 01.10.2021 14:38 01.10.2021 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 01.10.2021 14:50 01.10.2021 14:49 1 мин. 14 ч. 15 мин. Купить
Гостовская 01.10.2021 15:07 01.10.2021 15:06 1 мин. 14 ч. 32 мин. Купить
Шабалино 01.10.2021 15:37 01.10.2021 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 01.10.2021 15:59 01.10.2021 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 01.10.2021 16:51 01.10.2021 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 01.10.2021 18:37 01.10.2021 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 01.10.2021 23:07 01.10.2021 23:05 2 мин. 21 ч. 32 мин. Купить
Балезино 02.10.2021 00:03 01.10.2021 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Верещагино 02.10.2021 03:11 02.10.2021 03:09 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Пермь-2 02.10.2021 06:00 02.10.2021 05:18 42 мин. 1 д. 3 ч. 25 мин. Купить
Кунгур 02.10.2021 07:39 02.10.2021 07:37 2 мин. 1 д. 5 ч. 4 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 02.10.2021 12:16 02.10.2021 11:41 35 мин. 1 д. 9 ч. 41 мин. Купить
Тюмень 02.10.2021 17:33 02.10.2021 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 02.10.2021 18:49 02.10.2021 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 02.10.2021 19:13 02.10.2021 19:11 2 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Ишим 02.10.2021 21:59 02.10.2021 21:44 15 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Маслянская 02.10.2021 22:41 02.10.2021 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 03.10.2021 00:45 03.10.2021 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 03.10.2021 02:32 03.10.2021 02:16 16 мин. 1 д. 22 ч. 57 мин. Купить
Татарская 03.10.2021 05:25 03.10.2021 05:23 2 мин. 2 д. 50 мин. Купить
Чаны 03.10.2021 06:00 03.10.2021 05:58 2 мин. 2 д. 1 ч. 25 мин. Купить
Озеро Карачинское 03.10.2021 06:17 03.10.2021 06:12 5 мин. 2 д. 1 ч. 42 мин. Купить
Барабинск 03.10.2021 07:50 03.10.2021 07:20 30 мин. 2 д. 3 ч. 15 мин. Купить
Каргат 03.10.2021 09:21 03.10.2021 09:19 2 мин. 2 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Обь 03.10.2021 11:30 03.10.2021 11:28 2 мин. 2 д. 6 ч. 55 мин. Купить
Новосибирск-главный 03.10.2021 12:53 03.10.2021 11:55 58 мин. 2 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Мошково 03.10.2021 13:52 03.10.2021 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 03.10.2021 15:00 03.10.2021 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 03.10.2021 15:39 03.10.2021 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 03.10.2021 16:49 03.10.2021 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 03.10.2021 17:25 03.10.2021 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 03.10.2021 19:40 03.10.2021 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 03.10.2021 20:29 03.10.2021 20:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Боготол 03.10.2021 21:28 03.10.2021 21:26 2 мин. 2 д. 16 ч. 53 мин. Купить
Ачинск-1 03.10.2021 22:27 03.10.2021 22:25 2 мин. 2 д. 17 ч. 52 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 04.10.2021 01:56 04.10.2021 01:17 39 мин. 2 д. 21 ч. 21 мин. Купить
Уяр 04.10.2021 03:54 04.10.2021 03:53 1 мин. 2 д. 23 ч. 19 мин. Купить
Заозёрная 04.10.2021 04:34 04.10.2021 04:33 1 мин. 2 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Канск-Енисейский 04.10.2021 05:43 04.10.2021 05:41 2 мин. 3 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Иланская 04.10.2021 06:31 04.10.2021 06:14 17 мин. 3 д. 1 ч. 56 мин. Купить
Ингашская 04.10.2021 07:00 04.10.2021 06:59 1 мин. 3 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Решоты 04.10.2021 07:41 04.10.2021 07:40 1 мин. 3 д. 3 ч. 6 мин. Купить
Юрты 04.10.2021 09:19 04.10.2021 09:17 2 мин. 3 д. 3 ч. 44 мин. Купить
Тайшет 04.10.2021 09:49 04.10.2021 09:46 3 мин. 3 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Нижнеудинск 04.10.2021 12:38 04.10.2021 12:25 13 мин. 3 д. 7 ч. 3 мин. Купить
Тулун 04.10.2021 14:21 04.10.2021 14:19 2 мин. 3 д. 8 ч. 46 мин. Купить
Куйтун 04.10.2021 15:31 04.10.2021 15:29 2 мин. 3 д. 9 ч. 56 мин. Купить
Зима 04.10.2021 16:46 04.10.2021 16:24 22 мин. 3 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Залари 04.10.2021 17:46 04.10.2021 17:44 2 мин. 3 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Черемхово 04.10.2021 18:58 04.10.2021 18:56 2 мин. 3 д. 13 ч. 23 мин. Купить
Усолье-Сибирское 04.10.2021 20:02 04.10.2021 20:00 2 мин. 3 д. 14 ч. 27 мин. Купить
Ангарск 04.10.2021 20:28 04.10.2021 20:25 3 мин. 3 д. 14 ч. 53 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 04.10.2021 21:01 04.10.2021 20:59 2 мин. 3 д. 15 ч. 26 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 04.10.2021 21:56 04.10.2021 21:16 40 мин. 3 д. 16 ч. 21 мин. Купить
Слюдянка-1 05.10.2021 00:34 05.10.2021 00:32 2 мин. 3 д. 18 ч. 59 мин. Купить
Байкальск 05.10.2021 01:18 05.10.2021 01:16 2 мин. 3 д. 19 ч. 43 мин. Купить
Мысовая 05.10.2021 03:05 05.10.2021 03:03 2 мин. 3 д. 21 ч. 30 мин. Купить
Тимлюй 05.10.2021 04:07 05.10.2021 04:05 2 мин. 3 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Селенга 05.10.2021 04:26 05.10.2021 04:24 2 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Улан-Удэ 05.10.2021 06:12 05.10.2021 05:42 30 мин. 4 д. 37 мин. Купить
Заудинский 05.10.2021 06:30 05.10.2021 06:29 1 мин. 4 д. 55 мин. Купить
Заиграево 05.10.2021 07:14 05.10.2021 07:12 2 мин. 4 д. 1 ч. 39 мин. Купить
Горхон 05.10.2021 08:02 05.10.2021 08:00 2 мин. 4 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Петровский Завод 05.10.2021 09:38 05.10.2021 09:36 2 мин. 4 д. 3 ч. 3 мин. Купить
Бада 05.10.2021 11:23 05.10.2021 11:21 2 мин. 4 д. 4 ч. 48 мин. Купить
Хилок 05.10.2021 12:41 05.10.2021 12:20 21 мин. 4 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Хушенга 05.10.2021 13:23 05.10.2021 13:21 2 мин. 4 д. 6 ч. 48 мин. Купить
Харагун 05.10.2021 13:46 05.10.2021 13:44 2 мин. 4 д. 7 ч. 11 мин. Купить
Чита-2 05.10.2021 18:07 05.10.2021 17:31 36 мин. 4 д. 11 ч. 32 мин. Купить
Карымская 05.10.2021 20:34 05.10.2021 20:16 18 мин. 4 д. 13 ч. 59 мин. Купить
Солнцевая 05.10.2021 22:38 05.10.2021 22:36 2 мин. 4 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шилка-Пасс. 05.10.2021 23:19 05.10.2021 23:17 2 мин. 4 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 06.10.2021 00:06 06.10.2021 00:04 2 мин. 4 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Куэнга 06.10.2021 00:46 06.10.2021 00:44 2 мин. 4 д. 18 ч. 11 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 06.10.2021 02:22 06.10.2021 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 06.10.2021 04:02 06.10.2021 04:00 2 мин. 4 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Сбега 06.10.2021 05:30 06.10.2021 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 06.10.2021 06:20 06.10.2021 06:18 2 мин. 4 д. 23 ч. 45 мин. Купить
Могоча 06.10.2021 08:42 06.10.2021 08:27 15 мин. 5 д. 2 ч. 7 мин. Купить
Амазар 06.10.2021 10:39 06.10.2021 10:21 18 мин. 5 д. 4 ч. 4 мин. Купить
Ерофей Павлович 06.10.2021 12:57 06.10.2021 12:36 21 мин. 5 д. 6 ч. 22 мин. Купить
Уруша 06.10.2021 14:52 06.10.2021 14:50 2 мин. 5 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Сковородино 06.10.2021 16:56 06.10.2021 16:52 4 мин. 5 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Талдан 06.10.2021 18:45 06.10.2021 18:44 1 мин. 5 д. 12 ч. 10 мин. Купить
Магдагачи 06.10.2021 20:42 06.10.2021 20:27 15 мин. 5 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 06.10.2021 21:59 06.10.2021 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 06.10.2021 22:38 06.10.2021 22:36 2 мин. 5 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шимановская 07.10.2021 00:17 07.10.2021 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 07.10.2021 00:55 07.10.2021 00:54 1 мин. 5 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Свободный 07.10.2021 01:37 07.10.2021 01:32 5 мин. 5 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Белогорск 07.10.2021 03:15 07.10.2021 02:33 42 мин. 5 д. 20 ч. 40 мин. Купить
Екатеринославка 07.10.2021 04:41 07.10.2021 04:39 2 мин. 5 д. 22 ч. 6 мин. Купить
Завитая 07.10.2021 05:24 07.10.2021 05:22 2 мин. 5 д. 22 ч. 49 мин. Купить
Бурея 07.10.2021 06:04 07.10.2021 06:02 2 мин. 5 д. 23 ч. 29 мин. Купить
Архара 07.10.2021 06:53 07.10.2021 06:51 2 мин. 6 д. 18 мин. Купить
Кундур 07.10.2021 08:16 07.10.2021 08:15 1 мин. 6 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Облучье 07.10.2021 10:15 07.10.2021 10:00 15 мин. 6 д. 2 ч. 40 мин. Купить
Известковая 07.10.2021 11:04 07.10.2021 11:03 1 мин. 6 д. 3 ч. 29 мин. Купить
Биракан 07.10.2021 11:21 07.10.2021 11:20 1 мин. 6 д. 3 ч. 46 мин. Купить
Тёплое Озеро 07.10.2021 11:36 07.10.2021 11:35 1 мин. 6 д. 4 ч. 1 мин. Купить
Известковый Завод 07.10.2021 11:45 07.10.2021 11:44 1 мин. 6 д. 4 ч. 10 мин. Купить
Бира 07.10.2021 12:22 07.10.2021 12:21 1 мин. 6 д. 4 ч. 47 мин. Купить
Биробиджан-1 07.10.2021 13:06 07.10.2021 12:59 7 мин. 6 д. 5 ч. 31 мин. Купить
Ин 07.10.2021 14:03 07.10.2021 14:02 1 мин. 6 д. 6 ч. 28 мин. Купить
Хабаровск-1 07.10.2021 16:43 07.10.2021 15:33 1 ч. 10 мин. 6 д. 9 ч. 8 мин. Купить
Верино 07.10.2021 17:47 07.10.2021 17:46 1 мин. 6 д. 10 ч. 12 мин. Купить
Хор 07.10.2021 18:00 07.10.2021 17:59 1 мин. 6 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Вяземская 07.10.2021 18:57 07.10.2021 18:42 15 мин. 6 д. 11 ч. 22 мин. Купить
Розенгартовка 07.10.2021 19:56 07.10.2021 19:55 1 мин. 6 д. 12 ч. 21 мин. Купить
Бикин 07.10.2021 20:37 07.10.2021 20:33 4 мин. 6 д. 13 ч. 2 мин. Купить
Бурлит-Волочаевский 07.10.2021 21:12 07.10.2021 21:11 1 мин. 6 д. 13 ч. 37 мин. Купить
Лучегорск 07.10.2021 21:26 07.10.2021 21:23 3 мин. 6 д. 13 ч. 51 мин. Купить
Губерово 07.10.2021 21:53 07.10.2021 21:51 2 мин. 6 д. 14 ч. 18 мин. Купить
Дальнереченск-1 07.10.2021 22:29 07.10.2021 22:24 5 мин. 6 д. 14 ч. 54 мин. Купить
Лазо 07.10.2021 22:42 07.10.2021 22:41 1 мин. 6 д. 15 ч. 7 мин. Купить
Грушевое 07.10.2021 22:52 07.10.2021 22:51 1 мин. 6 д. 15 ч. 17 мин. Купить
Прохаско 07.10.2021 23:11 07.10.2021 23:10 1 мин. 6 д. 15 ч. 36 мин. Купить
Ружино 07.10.2021 23:44 07.10.2021 23:29 15 мин. 6 д. 16 ч. 9 мин. Купить
Лесозаводск-1 07.10.2021 23:58 07.10.2021 23:56 2 мин. 6 д. 16 ч. 23 мин. Купить
Шмаковка 08.10.2021 00:31 08.10.2021 00:29 2 мин. 6 д. 16 ч. 56 мин. Купить
Сунгач 08.10.2021 00:54 08.10.2021 00:53 1 мин. 6 д. 17 ч. 19 мин. Купить
Свиягино 08.10.2021 01:10 08.10.2021 01:08 2 мин. 6 д. 17 ч. 35 мин. Купить
Спасск-Дальний 08.10.2021 01:43 08.10.2021 01:40 3 мин. 6 д. 18 ч. 8 мин. Купить
Мучная 08.10.2021 02:22 08.10.2021 02:20 2 мин. 6 д. 18 ч. 47 мин. Купить
Сибирцево 08.10.2021 02:45 08.10.2021 02:42 3 мин. 6 д. 19 ч. 10 мин. Купить
Озёрная Падь 08.10.2021 03:22 08.10.2021 03:20 2 мин. 6 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Уссурийск 08.10.2021 04:20 08.10.2021 03:57 23 мин. 6 д. 20 ч. 45 мин. Купить
Барановский 08.10.2021 04:44 08.10.2021 04:43 1 мин. 6 д. 21 ч. 9 мин. Купить
Угольная 08.10.2021 05:41 08.10.2021 05:36 5 мин. 6 д. 22 ч. 6 мин. Купить
Владивосток - 08.10.2021 06:17 - 6 д. 22 ч. 42 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур, Облучье, Известковая, Биракан, Тёплое Озеро, Известковый Завод, Бира, Биробиджан-1, Ин, Хабаровск-1, Верино, Хор, Вяземская, Розенгартовка, Бикин, Бурлит-Волочаевский, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск-1, Лазо, Грушевое, Прохаско, Ружино, Лесозаводск-1, Шмаковка, Сунгач, Свиягино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Барановский, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 6 д. 22 ч. 42 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда