Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Владивосток

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2020
E.g., 28.11.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 26.11.2020 00:35 - - - Купить
Ростов-Ярославский 26.11.2020 03:59 26.11.2020 03:57 2 мин. 3 ч. 24 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 26.11.2020 04:41 26.11.2020 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 26.11.2020 05:36 26.11.2020 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 26.11.2020 07:23 26.11.2020 06:30 53 мин. 6 ч. 48 мин. Купить
Судиславль 26.11.2020 08:24 26.11.2020 08:22 2 мин. 7 ч. 49 мин. Купить
Галич 26.11.2020 10:25 26.11.2020 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 26.11.2020 11:04 26.11.2020 11:03 1 мин. 10 ч. 29 мин. Купить
Николо-Полома 26.11.2020 11:27 26.11.2020 11:26 1 мин. 10 ч. 52 мин. Купить
Номжа 26.11.2020 11:41 26.11.2020 11:40 1 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Нея 26.11.2020 11:59 26.11.2020 11:58 1 мин. 11 ч. 24 мин. Купить
Брантовка 26.11.2020 12:22 26.11.2020 12:21 1 мин. 11 ч. 47 мин. Купить
Мантурово 26.11.2020 12:47 26.11.2020 12:45 2 мин. 12 ч. 12 мин. Купить
Шарья 26.11.2020 13:50 26.11.2020 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 26.11.2020 14:16 26.11.2020 14:15 1 мин. 13 ч. 41 мин. Купить
Поназырево 26.11.2020 14:38 26.11.2020 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 26.11.2020 14:50 26.11.2020 14:49 1 мин. 14 ч. 15 мин. Купить
Гостовская 26.11.2020 15:07 26.11.2020 15:06 1 мин. 14 ч. 32 мин. Купить
Шабалино 26.11.2020 15:37 26.11.2020 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 26.11.2020 15:59 26.11.2020 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 26.11.2020 16:45 26.11.2020 16:43 2 мин. 16 ч. 10 мин. Купить
Киров-Пасс. 26.11.2020 18:37 26.11.2020 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 26.11.2020 23:04 26.11.2020 23:02 2 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Балезино 27.11.2020 00:01 26.11.2020 23:35 26 мин. 22 ч. 26 мин. Купить
Верещагино 27.11.2020 03:09 27.11.2020 03:07 2 мин. 1 д. 34 мин. Купить
Пермь-2 27.11.2020 06:17 27.11.2020 05:21 56 мин. 1 д. 3 ч. 42 мин. Купить
Кунгур 27.11.2020 07:44 27.11.2020 07:42 2 мин. 1 д. 5 ч. 9 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 27.11.2020 12:15 27.11.2020 11:35 40 мин. 1 д. 9 ч. 40 мин. Купить
Тюмень 27.11.2020 17:33 27.11.2020 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 27.11.2020 18:48 27.11.2020 18:46 2 мин. 1 д. 16 ч. 13 мин. Купить
Заводоуковская 27.11.2020 19:11 27.11.2020 19:09 2 мин. 1 д. 16 ч. 36 мин. Купить
Ишим 27.11.2020 21:59 27.11.2020 21:44 15 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Маслянская 27.11.2020 22:39 27.11.2020 22:38 1 мин. 1 д. 20 ч. 4 мин. Купить
Называевская 28.11.2020 00:45 28.11.2020 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 28.11.2020 02:31 28.11.2020 02:15 16 мин. 1 д. 22 ч. 56 мин. Купить
Татарская 28.11.2020 05:23 28.11.2020 05:21 2 мин. 2 д. 48 мин. Купить
Чаны 28.11.2020 06:02 28.11.2020 06:00 2 мин. 2 д. 1 ч. 27 мин. Купить
Озеро Карачинское 28.11.2020 06:20 28.11.2020 06:15 5 мин. 2 д. 1 ч. 45 мин. Купить
Барабинск 28.11.2020 07:58 28.11.2020 07:28 30 мин. 2 д. 3 ч. 23 мин. Купить
Каргат 28.11.2020 09:33 28.11.2020 09:31 2 мин. 2 д. 4 ч. 58 мин. Купить
Обь 28.11.2020 11:30 28.11.2020 11:28 2 мин. 2 д. 6 ч. 55 мин. Купить
Новосибирск-главный 28.11.2020 12:53 28.11.2020 11:55 58 мин. 2 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Мошково 28.11.2020 13:52 28.11.2020 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 28.11.2020 15:00 28.11.2020 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 28.11.2020 15:39 28.11.2020 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 28.11.2020 16:49 28.11.2020 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 28.11.2020 17:25 28.11.2020 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 28.11.2020 19:33 28.11.2020 19:06 27 мин. 2 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Тяжин 28.11.2020 20:23 28.11.2020 20:21 2 мин. 2 д. 15 ч. 48 мин. Купить
Боготол 28.11.2020 21:26 28.11.2020 21:24 2 мин. 2 д. 16 ч. 51 мин. Купить
Ачинск-1 28.11.2020 22:27 28.11.2020 22:25 2 мин. 2 д. 17 ч. 52 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 29.11.2020 01:55 29.11.2020 01:25 30 мин. 2 д. 21 ч. 20 мин. Купить
Уяр 29.11.2020 03:58 29.11.2020 03:57 1 мин. 2 д. 23 ч. 23 мин. Купить
Заозёрная 29.11.2020 04:37 29.11.2020 04:36 1 мин. 3 д. 2 мин. Купить
Канск-Енисейский 29.11.2020 05:44 29.11.2020 05:42 2 мин. 3 д. 1 ч. 9 мин. Купить
Иланская 29.11.2020 06:32 29.11.2020 06:15 17 мин. 3 д. 1 ч. 57 мин. Купить
Ингашская 29.11.2020 07:03 29.11.2020 07:02 1 мин. 3 д. 2 ч. 28 мин. Купить
Решоты 29.11.2020 07:43 29.11.2020 07:42 1 мин. 3 д. 3 ч. 8 мин. Купить
Юрты 29.11.2020 09:19 29.11.2020 09:17 2 мин. 3 д. 3 ч. 44 мин. Купить
Тайшет 29.11.2020 09:47 29.11.2020 09:44 3 мин. 3 д. 4 ч. 12 мин. Купить
Нижнеудинск 29.11.2020 12:38 29.11.2020 12:25 13 мин. 3 д. 7 ч. 3 мин. Купить
Тулун 29.11.2020 14:16 29.11.2020 14:14 2 мин. 3 д. 8 ч. 41 мин. Купить
Куйтун 29.11.2020 15:23 29.11.2020 15:21 2 мин. 3 д. 9 ч. 48 мин. Купить
Зима 29.11.2020 16:46 29.11.2020 16:16 30 мин. 3 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Залари 29.11.2020 17:46 29.11.2020 17:44 2 мин. 3 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Черемхово 29.11.2020 18:58 29.11.2020 18:56 2 мин. 3 д. 13 ч. 23 мин. Купить
Усолье-Сибирское 29.11.2020 20:02 29.11.2020 20:00 2 мин. 3 д. 14 ч. 27 мин. Купить
Ангарск 29.11.2020 20:27 29.11.2020 20:25 2 мин. 3 д. 14 ч. 52 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 29.11.2020 21:01 29.11.2020 20:59 2 мин. 3 д. 15 ч. 26 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 29.11.2020 22:00 29.11.2020 21:15 45 мин. 3 д. 16 ч. 25 мин. Купить
Слюдянка-1 30.11.2020 00:29 30.11.2020 00:27 2 мин. 3 д. 18 ч. 54 мин. Купить
Байкальск 30.11.2020 01:17 30.11.2020 01:15 2 мин. 3 д. 19 ч. 42 мин. Купить
Мысовая 30.11.2020 03:09 30.11.2020 03:07 2 мин. 3 д. 21 ч. 34 мин. Купить
Тимлюй 30.11.2020 04:05 30.11.2020 04:03 2 мин. 3 д. 22 ч. 30 мин. Купить
Селенга 30.11.2020 04:25 30.11.2020 04:23 2 мин. 3 д. 22 ч. 50 мин. Купить
Улан-Удэ 30.11.2020 06:12 30.11.2020 05:42 30 мин. 4 д. 37 мин. Купить
Заудинский 30.11.2020 06:29 30.11.2020 06:28 1 мин. 4 д. 54 мин. Купить
Заиграево 30.11.2020 07:15 30.11.2020 07:13 2 мин. 4 д. 1 ч. 40 мин. Купить
Горхон 30.11.2020 08:01 30.11.2020 07:59 2 мин. 4 д. 2 ч. 26 мин. Купить
Петровский Завод 30.11.2020 09:38 30.11.2020 09:36 2 мин. 4 д. 3 ч. 3 мин. Купить
Бада 30.11.2020 11:24 30.11.2020 11:22 2 мин. 4 д. 4 ч. 49 мин. Купить
Хилок 30.11.2020 12:41 30.11.2020 12:20 21 мин. 4 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Хушенга 30.11.2020 13:22 30.11.2020 13:20 2 мин. 4 д. 6 ч. 47 мин. Купить
Харагун 30.11.2020 13:45 30.11.2020 13:43 2 мин. 4 д. 7 ч. 10 мин. Купить
Чита-2 30.11.2020 18:10 30.11.2020 17:34 36 мин. 4 д. 11 ч. 35 мин. Купить
Карымская 30.11.2020 20:34 30.11.2020 20:16 18 мин. 4 д. 13 ч. 59 мин. Купить
Солнцевая 30.11.2020 22:38 30.11.2020 22:36 2 мин. 4 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шилка-Пасс. 30.11.2020 23:19 30.11.2020 23:17 2 мин. 4 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 01.12.2020 00:06 01.12.2020 00:04 2 мин. 4 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Куэнга 01.12.2020 00:46 01.12.2020 00:44 2 мин. 4 д. 18 ч. 11 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 01.12.2020 02:22 01.12.2020 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 01.12.2020 04:02 01.12.2020 04:00 2 мин. 4 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Сбега 01.12.2020 05:30 01.12.2020 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 01.12.2020 06:20 01.12.2020 06:18 2 мин. 4 д. 23 ч. 45 мин. Купить
Могоча 01.12.2020 08:42 01.12.2020 08:27 15 мин. 5 д. 2 ч. 7 мин. Купить
Амазар 01.12.2020 10:39 01.12.2020 10:21 18 мин. 5 д. 4 ч. 4 мин. Купить
Ерофей Павлович 01.12.2020 12:57 01.12.2020 12:36 21 мин. 5 д. 6 ч. 22 мин. Купить
Уруша 01.12.2020 14:52 01.12.2020 14:50 2 мин. 5 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Сковородино 01.12.2020 16:56 01.12.2020 16:52 4 мин. 5 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Талдан 01.12.2020 18:43 01.12.2020 18:42 1 мин. 5 д. 12 ч. 8 мин. Купить
Магдагачи 01.12.2020 20:42 01.12.2020 20:27 15 мин. 5 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 01.12.2020 21:51 01.12.2020 21:46 5 мин. 5 д. 15 ч. 16 мин. Купить
Ушумун 01.12.2020 22:29 01.12.2020 22:27 2 мин. 5 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Шимановская 02.12.2020 00:17 02.12.2020 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 02.12.2020 00:55 02.12.2020 00:54 1 мин. 5 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Свободный 02.12.2020 01:35 02.12.2020 01:30 5 мин. 5 д. 19 ч. Купить
Белогорск 02.12.2020 03:15 02.12.2020 02:33 42 мин. 5 д. 20 ч. 40 мин. Купить
Екатеринославка 02.12.2020 04:41 02.12.2020 04:39 2 мин. 5 д. 22 ч. 6 мин. Купить
Завитая 02.12.2020 05:24 02.12.2020 05:22 2 мин. 5 д. 22 ч. 49 мин. Купить
Бурея 02.12.2020 06:04 02.12.2020 06:02 2 мин. 5 д. 23 ч. 29 мин. Купить
Архара 02.12.2020 06:53 02.12.2020 06:51 2 мин. 6 д. 18 мин. Купить
Кундур 02.12.2020 08:16 02.12.2020 08:15 1 мин. 6 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Облучье 02.12.2020 10:16 02.12.2020 10:01 15 мин. 6 д. 2 ч. 41 мин. Купить
Известковая 02.12.2020 11:04 02.12.2020 11:03 1 мин. 6 д. 3 ч. 29 мин. Купить
Биракан 02.12.2020 11:21 02.12.2020 11:20 1 мин. 6 д. 3 ч. 46 мин. Купить
Тёплое Озеро 02.12.2020 11:36 02.12.2020 11:35 1 мин. 6 д. 4 ч. 1 мин. Купить
Известковый Завод 02.12.2020 11:46 02.12.2020 11:45 1 мин. 6 д. 4 ч. 11 мин. Купить
Бира 02.12.2020 12:22 02.12.2020 12:21 1 мин. 6 д. 4 ч. 47 мин. Купить
Биробиджан-1 02.12.2020 13:05 02.12.2020 12:58 7 мин. 6 д. 5 ч. 30 мин. Купить
Ин 02.12.2020 14:01 02.12.2020 14:00 1 мин. 6 д. 6 ч. 26 мин. Купить
Хабаровск-1 02.12.2020 16:40 02.12.2020 15:30 1 ч. 10 мин. 6 д. 9 ч. 5 мин. Купить
Верино 02.12.2020 17:41 02.12.2020 17:40 1 мин. 6 д. 10 ч. 6 мин. Купить
Хор 02.12.2020 17:54 02.12.2020 17:53 1 мин. 6 д. 10 ч. 19 мин. Купить
Вяземская 02.12.2020 18:53 02.12.2020 18:38 15 мин. 6 д. 11 ч. 18 мин. Купить
Розенгартовка 02.12.2020 19:50 02.12.2020 19:49 1 мин. 6 д. 12 ч. 15 мин. Купить
Бикин 02.12.2020 20:30 02.12.2020 20:26 4 мин. 6 д. 12 ч. 55 мин. Купить
Бурлит-Волочаевский 02.12.2020 21:04 02.12.2020 21:03 1 мин. 6 д. 13 ч. 29 мин. Купить
Лучегорск 02.12.2020 21:18 02.12.2020 21:15 3 мин. 6 д. 13 ч. 43 мин. Купить
Губерово 02.12.2020 21:47 02.12.2020 21:45 2 мин. 6 д. 14 ч. 12 мин. Купить
Дальнереченск-1 02.12.2020 22:23 02.12.2020 22:18 5 мин. 6 д. 14 ч. 48 мин. Купить
Лазо 02.12.2020 22:36 02.12.2020 22:35 1 мин. 6 д. 15 ч. 1 мин. Купить
Грушевое 02.12.2020 22:46 02.12.2020 22:45 1 мин. 6 д. 15 ч. 11 мин. Купить
Прохаско 02.12.2020 23:05 02.12.2020 23:04 1 мин. 6 д. 15 ч. 30 мин. Купить
Ружино 02.12.2020 23:36 02.12.2020 23:21 15 мин. 6 д. 16 ч. 1 мин. Купить
Лесозаводск-1 02.12.2020 23:50 02.12.2020 23:48 2 мин. 6 д. 16 ч. 15 мин. Купить
Шмаковка 03.12.2020 00:21 03.12.2020 00:19 2 мин. 6 д. 16 ч. 46 мин. Купить
Сунгач 03.12.2020 00:47 03.12.2020 00:46 1 мин. 6 д. 17 ч. 12 мин. Купить
Свиягино 03.12.2020 01:01 03.12.2020 00:59 2 мин. 6 д. 17 ч. 26 мин. Купить
Спасск-Дальний 03.12.2020 01:35 03.12.2020 01:32 3 мин. 6 д. 18 ч. Купить
Мучная 03.12.2020 02:14 03.12.2020 02:12 2 мин. 6 д. 18 ч. 39 мин. Купить
Сибирцево 03.12.2020 02:36 03.12.2020 02:33 3 мин. 6 д. 19 ч. 1 мин. Купить
Озёрная Падь 03.12.2020 03:13 03.12.2020 03:11 2 мин. 6 д. 19 ч. 38 мин. Купить
Уссурийск 03.12.2020 04:07 03.12.2020 03:48 19 мин. 6 д. 20 ч. 32 мин. Купить
Барановский 03.12.2020 04:33 03.12.2020 04:32 1 мин. 6 д. 20 ч. 58 мин. Купить
Угольная 03.12.2020 05:30 03.12.2020 05:25 5 мин. 6 д. 21 ч. 55 мин. Купить
Владивосток - 03.12.2020 06:06 - 6 д. 22 ч. 31 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Владивосток на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур, Облучье, Известковая, Биракан, Тёплое Озеро, Известковый Завод, Бира, Биробиджан-1, Ин, Хабаровск-1, Верино, Хор, Вяземская, Розенгартовка, Бикин, Бурлит-Волочаевский, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск-1, Лазо, Грушевое, Прохаско, Ружино, Лесозаводск-1, Шмаковка, Сунгач, Свиягино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Барановский, Угольная, Владивосток. Общее время в пути составляет: 6 д. 22 ч. 31 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Владивосток можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда