Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Владивосток

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Новосибирск-главный 17.12.2022 12:47 - - 2 д. Купить
Мошково 17.12.2022 13:49 17.12.2022 13:47 2 мин. 2 д. 1 ч. 2 мин. Купить
Болотная 17.12.2022 15:12 17.12.2022 15:10 2 мин. 2 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 17.12.2022 15:46 17.12.2022 15:41 5 мин. 2 д. 2 ч. 59 мин. Купить
Тайга-1 17.12.2022 17:00 17.12.2022 16:56 4 мин. 2 д. 4 ч. 13 мин. Купить
Анжерская 17.12.2022 17:30 17.12.2022 17:28 2 мин. 2 д. 4 ч. 43 мин. Купить
Мариинск 17.12.2022 19:42 17.12.2022 19:08 34 мин. 2 д. 6 ч. 55 мин. Купить
Тяжин 17.12.2022 20:36 17.12.2022 20:35 1 мин. 2 д. 7 ч. 49 мин. Купить
Боготол 17.12.2022 21:39 17.12.2022 21:37 2 мин. 2 д. 8 ч. 52 мин. Купить
Ачинск-1 17.12.2022 22:49 17.12.2022 22:41 8 мин. 2 д. 10 ч. 2 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 18.12.2022 02:21 18.12.2022 01:36 45 мин. 2 д. 13 ч. 34 мин. Купить
Уяр 18.12.2022 04:16 18.12.2022 04:15 1 мин. 2 д. 15 ч. 29 мин. Купить
Заозёрная 18.12.2022 04:50 18.12.2022 04:48 2 мин. 2 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Канск-Енисейский 18.12.2022 06:00 18.12.2022 05:57 3 мин. 2 д. 17 ч. 13 мин. Купить
Иланская 18.12.2022 06:46 18.12.2022 06:29 17 мин. 2 д. 17 ч. 59 мин. Купить
Ингашская 18.12.2022 07:16 18.12.2022 07:15 1 мин. 2 д. 18 ч. 29 мин. Купить
Решоты 18.12.2022 07:55 18.12.2022 07:54 1 мин. 2 д. 19 ч. 8 мин. Купить
Юрты 18.12.2022 09:38 18.12.2022 09:36 2 мин. 2 д. 19 ч. 51 мин. Купить
Тайшет 18.12.2022 10:09 18.12.2022 10:06 3 мин. 2 д. 20 ч. 22 мин. Купить
Нижнеудинск 18.12.2022 12:50 18.12.2022 12:37 13 мин. 2 д. 23 ч. 3 мин. Купить
Тулун 18.12.2022 14:27 18.12.2022 14:25 2 мин. 3 д. 40 мин. Купить
Куйтун 18.12.2022 15:38 18.12.2022 15:36 2 мин. 3 д. 1 ч. 51 мин. Купить
Зима 18.12.2022 16:55 18.12.2022 16:33 22 мин. 3 д. 3 ч. 8 мин. Купить
Залари 18.12.2022 17:55 18.12.2022 17:53 2 мин. 3 д. 4 ч. 8 мин. Купить
Черемхово 18.12.2022 19:06 18.12.2022 19:04 2 мин. 3 д. 5 ч. 19 мин. Купить
Усолье-Сибирское 18.12.2022 20:11 18.12.2022 20:09 2 мин. 3 д. 6 ч. 24 мин. Купить
Ангарск 18.12.2022 20:37 18.12.2022 20:34 3 мин. 3 д. 6 ч. 50 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 18.12.2022 21:09 18.12.2022 21:07 2 мин. 3 д. 7 ч. 22 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 18.12.2022 22:05 18.12.2022 21:22 43 мин. 3 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Слюдянка-1 19.12.2022 00:45 19.12.2022 00:43 2 мин. 3 д. 10 ч. 58 мин. Купить
Байкальск 19.12.2022 01:32 19.12.2022 01:30 2 мин. 3 д. 11 ч. 45 мин. Купить
Мысовая 19.12.2022 03:23 19.12.2022 03:21 2 мин. 3 д. 13 ч. 36 мин. Купить
Тимлюй 19.12.2022 04:25 19.12.2022 04:24 1 мин. 3 д. 14 ч. 38 мин. Купить
Селенга 19.12.2022 04:45 19.12.2022 04:43 2 мин. 3 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Улан-Удэ 19.12.2022 06:25 19.12.2022 05:55 30 мин. 3 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Заудинский 19.12.2022 06:46 19.12.2022 06:45 1 мин. 3 д. 16 ч. 59 мин. Купить
Заиграево 19.12.2022 07:30 19.12.2022 07:28 2 мин. 3 д. 17 ч. 43 мин. Купить
Горхон 19.12.2022 08:18 19.12.2022 08:16 2 мин. 3 д. 18 ч. 31 мин. Купить
Петровский Завод 19.12.2022 09:53 19.12.2022 09:51 2 мин. 3 д. 19 ч. 6 мин. Купить
Бада 19.12.2022 11:40 19.12.2022 11:38 2 мин. 3 д. 20 ч. 53 мин. Купить
Хилок 19.12.2022 12:59 19.12.2022 12:38 21 мин. 3 д. 22 ч. 12 мин. Купить
Хушенга 19.12.2022 13:48 19.12.2022 13:46 2 мин. 3 д. 23 ч. 1 мин. Купить
Харагун 19.12.2022 14:11 19.12.2022 14:09 2 мин. 3 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Чита-2 19.12.2022 18:18 19.12.2022 17:42 36 мин. 4 д. 3 ч. 31 мин. Купить
Карымская 19.12.2022 20:41 19.12.2022 20:23 18 мин. 4 д. 5 ч. 54 мин. Купить
Солнцевая 19.12.2022 22:40 19.12.2022 22:38 2 мин. 4 д. 7 ч. 53 мин. Купить
Шилка-Пасс. 19.12.2022 23:26 19.12.2022 23:24 2 мин. 4 д. 8 ч. 39 мин. Купить
Приисковая 20.12.2022 00:14 20.12.2022 00:12 2 мин. 4 д. 9 ч. 27 мин. Купить
Куэнга 20.12.2022 00:53 20.12.2022 00:51 2 мин. 4 д. 10 ч. 6 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 20.12.2022 02:30 20.12.2022 02:00 30 мин. 4 д. 11 ч. 43 мин. Купить
Зилово 20.12.2022 04:03 20.12.2022 04:01 2 мин. 4 д. 13 ч. 16 мин. Купить
Сбега 20.12.2022 05:31 20.12.2022 05:30 1 мин. 4 д. 14 ч. 44 мин. Купить
Ксеньевская 20.12.2022 06:17 20.12.2022 06:15 2 мин. 4 д. 15 ч. 30 мин. Купить
Могоча 20.12.2022 08:34 20.12.2022 08:19 15 мин. 4 д. 17 ч. 47 мин. Купить
Амазар 20.12.2022 10:27 20.12.2022 10:09 18 мин. 4 д. 19 ч. 40 мин. Купить
Ерофей Павлович 20.12.2022 12:38 20.12.2022 12:17 21 мин. 4 д. 21 ч. 51 мин. Купить
Уруша 20.12.2022 14:28 20.12.2022 14:26 2 мин. 4 д. 23 ч. 41 мин. Купить
Сковородино 20.12.2022 18:41 20.12.2022 16:30 2 ч. 11 мин. 5 д. 3 ч. 54 мин. Купить
Штурм 20.12.2022 19:45 20.12.2022 19:44 1 мин. 5 д. 4 ч. 58 мин. Купить
Мохортов 20.12.2022 20:00 20.12.2022 19:59 1 мин. 5 д. 5 ч. 13 мин. Купить
Муртыгит 20.12.2022 20:22 20.12.2022 20:21 1 мин. 5 д. 5 ч. 35 мин. Купить
Пурикан 20.12.2022 20:51 20.12.2022 20:45 6 мин. 5 д. 6 ч. 4 мин. Купить
Аносовская 20.12.2022 21:15 20.12.2022 21:13 2 мин. 5 д. 6 ч. 28 мин. Купить
Силип 20.12.2022 21:37 20.12.2022 21:31 6 мин. 5 д. 6 ч. 50 мин. Купить
Заболотное 20.12.2022 22:05 20.12.2022 21:59 6 мин. 5 д. 7 ч. 18 мин. Купить
Беленькая 20.12.2022 22:39 20.12.2022 22:37 2 мин. 5 д. 7 ч. 52 мин. Купить
Тында 21.12.2022 01:53 20.12.2022 23:50 2 ч. 3 мин. 5 д. 11 ч. 6 мин. Купить
Гилюй 21.12.2022 02:48 21.12.2022 02:47 1 мин. 5 д. 12 ч. 1 мин. Купить
Могот 21.12.2022 03:21 21.12.2022 03:20 1 мин. 5 д. 12 ч. 34 мин. Купить
Рихард Зорге 21.12.2022 03:49 21.12.2022 03:48 1 мин. 5 д. 13 ч. 2 мин. Купить
Якутский 21.12.2022 04:12 21.12.2022 04:11 1 мин. 5 д. 13 ч. 25 мин. Купить
Нагорная Якутская 21.12.2022 04:35 21.12.2022 04:29 6 мин. 5 д. 13 ч. 48 мин. Купить
Аям 21.12.2022 05:03 21.12.2022 05:01 2 мин. 5 д. 14 ч. 16 мин. Купить
Золотинка 21.12.2022 05:37 21.12.2022 05:31 6 мин. 5 д. 14 ч. 50 мин. Купить
Окурдан 21.12.2022 06:05 21.12.2022 05:59 6 мин. 5 д. 15 ч. 18 мин. Купить
Оборчо 21.12.2022 06:43 21.12.2022 06:38 5 мин. 5 д. 15 ч. 56 мин. Купить
Беркакит 21.12.2022 07:05 21.12.2022 07:03 2 мин. 5 д. 16 ч. 18 мин. Купить
Нерюнгри-Пасс. - 21.12.2022 07:18 - 5 д. 16 ч. 31 мин. Купить

Поезд 002Э Новосибирск — Нерюнгри на своем пути останавливается в остановках: Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Штурм, Мохортов, Муртыгит, Пурикан, Аносовская, Силип, Заболотное, Беленькая, Тында, Гилюй, Могот, Рихард Зорге, Якутский, Нагорная Якутская, Аям, Золотинка, Окурдан, Оборчо, Беркакит, Нерюнгри-Пасс.. Общее время в пути составляет: 5 д. 16 ч. 31 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Новосибирск — Нерюнгри можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда