Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Владивосток

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Владивосток. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Владивосток с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2020
E.g., 28.11.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 29.11.2020 00:35 - - - Купить
Ростов-Ярославский 29.11.2020 03:59 29.11.2020 03:57 2 мин. 3 ч. 24 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 29.11.2020 04:41 29.11.2020 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 29.11.2020 05:36 29.11.2020 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 29.11.2020 07:23 29.11.2020 06:30 53 мин. 6 ч. 48 мин. Купить
Судиславль 29.11.2020 08:24 29.11.2020 08:22 2 мин. 7 ч. 49 мин. Купить
Галич 29.11.2020 10:25 29.11.2020 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 29.11.2020 11:04 29.11.2020 11:03 1 мин. 10 ч. 29 мин. Купить
Николо-Полома 29.11.2020 11:27 29.11.2020 11:26 1 мин. 10 ч. 52 мин. Купить
Номжа 29.11.2020 11:41 29.11.2020 11:40 1 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Нея 29.11.2020 11:59 29.11.2020 11:58 1 мин. 11 ч. 24 мин. Купить
Брантовка 29.11.2020 12:22 29.11.2020 12:21 1 мин. 11 ч. 47 мин. Купить
Мантурово 29.11.2020 12:47 29.11.2020 12:45 2 мин. 12 ч. 12 мин. Купить
Шарья 29.11.2020 13:50 29.11.2020 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 29.11.2020 14:16 29.11.2020 14:15 1 мин. 13 ч. 41 мин. Купить
Поназырево 29.11.2020 14:38 29.11.2020 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 29.11.2020 14:50 29.11.2020 14:49 1 мин. 14 ч. 15 мин. Купить
Гостовская 29.11.2020 15:07 29.11.2020 15:06 1 мин. 14 ч. 32 мин. Купить
Шабалино 29.11.2020 15:37 29.11.2020 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 29.11.2020 15:59 29.11.2020 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 29.11.2020 16:45 29.11.2020 16:43 2 мин. 16 ч. 10 мин. Купить
Киров-Пасс. 29.11.2020 18:32 29.11.2020 18:12 20 мин. 17 ч. 57 мин. Купить
Глазов 29.11.2020 23:04 29.11.2020 23:02 2 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Балезино 30.11.2020 00:01 29.11.2020 23:35 26 мин. 22 ч. 26 мин. Купить
Верещагино 30.11.2020 03:09 30.11.2020 03:07 2 мин. 1 д. 34 мин. Купить
Пермь-2 30.11.2020 06:17 30.11.2020 05:21 56 мин. 1 д. 3 ч. 42 мин. Купить
Кунгур 30.11.2020 07:44 30.11.2020 07:42 2 мин. 1 д. 5 ч. 9 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 30.11.2020 12:15 30.11.2020 11:35 40 мин. 1 д. 9 ч. 40 мин. Купить
Тюмень 30.11.2020 17:33 30.11.2020 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 30.11.2020 18:48 30.11.2020 18:46 2 мин. 1 д. 16 ч. 13 мин. Купить
Заводоуковская 30.11.2020 19:11 30.11.2020 19:09 2 мин. 1 д. 16 ч. 36 мин. Купить
Ишим 30.11.2020 21:59 30.11.2020 21:44 15 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Маслянская 30.11.2020 22:39 30.11.2020 22:38 1 мин. 1 д. 20 ч. 4 мин. Купить
Называевская 01.12.2020 00:45 01.12.2020 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 01.12.2020 02:31 01.12.2020 02:15 16 мин. 1 д. 22 ч. 56 мин. Купить
Татарская 01.12.2020 05:23 01.12.2020 05:21 2 мин. 2 д. 48 мин. Купить
Чаны 01.12.2020 06:02 01.12.2020 06:00 2 мин. 2 д. 1 ч. 27 мин. Купить
Озеро Карачинское 01.12.2020 06:20 01.12.2020 06:15 5 мин. 2 д. 1 ч. 45 мин. Купить
Барабинск 01.12.2020 07:58 01.12.2020 07:28 30 мин. 2 д. 3 ч. 23 мин. Купить
Каргат 01.12.2020 09:33 01.12.2020 09:31 2 мин. 2 д. 4 ч. 58 мин. Купить
Обь 01.12.2020 11:30 01.12.2020 11:28 2 мин. 2 д. 6 ч. 55 мин. Купить
Новосибирск-главный 01.12.2020 12:53 01.12.2020 11:55 58 мин. 2 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Мошково 01.12.2020 13:52 01.12.2020 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 01.12.2020 15:00 01.12.2020 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 01.12.2020 15:39 01.12.2020 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 01.12.2020 16:49 01.12.2020 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 01.12.2020 17:25 01.12.2020 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 01.12.2020 19:33 01.12.2020 19:06 27 мин. 2 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Тяжин 01.12.2020 20:23 01.12.2020 20:21 2 мин. 2 д. 15 ч. 48 мин. Купить
Боготол 01.12.2020 21:26 01.12.2020 21:24 2 мин. 2 д. 16 ч. 51 мин. Купить
Ачинск-1 01.12.2020 22:27 01.12.2020 22:25 2 мин. 2 д. 17 ч. 52 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 02.12.2020 01:55 02.12.2020 01:25 30 мин. 2 д. 21 ч. 20 мин. Купить
Уяр 02.12.2020 03:58 02.12.2020 03:57 1 мин. 2 д. 23 ч. 23 мин. Купить
Заозёрная 02.12.2020 04:37 02.12.2020 04:36 1 мин. 3 д. 2 мин. Купить
Канск-Енисейский 02.12.2020 05:44 02.12.2020 05:42 2 мин. 3 д. 1 ч. 9 мин. Купить
Иланская 02.12.2020 06:32 02.12.2020 06:15 17 мин. 3 д. 1 ч. 57 мин. Купить
Ингашская 02.12.2020 07:03 02.12.2020 07:02 1 мин. 3 д. 2 ч. 28 мин. Купить
Решоты 02.12.2020 07:43 02.12.2020 07:42 1 мин. 3 д. 3 ч. 8 мин. Купить
Юрты 02.12.2020 09:19 02.12.2020 09:17 2 мин. 3 д. 3 ч. 44 мин. Купить
Тайшет 02.12.2020 09:47 02.12.2020 09:44 3 мин. 3 д. 4 ч. 12 мин. Купить
Нижнеудинск 02.12.2020 12:38 02.12.2020 12:25 13 мин. 3 д. 7 ч. 3 мин. Купить
Тулун 02.12.2020 14:16 02.12.2020 14:14 2 мин. 3 д. 8 ч. 41 мин. Купить
Куйтун 02.12.2020 15:23 02.12.2020 15:21 2 мин. 3 д. 9 ч. 48 мин. Купить
Зима 02.12.2020 16:46 02.12.2020 16:16 30 мин. 3 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Залари 02.12.2020 17:46 02.12.2020 17:44 2 мин. 3 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Черемхово 02.12.2020 18:58 02.12.2020 18:56 2 мин. 3 д. 13 ч. 23 мин. Купить
Усолье-Сибирское 02.12.2020 20:02 02.12.2020 20:00 2 мин. 3 д. 14 ч. 27 мин. Купить
Ангарск 02.12.2020 20:27 02.12.2020 20:25 2 мин. 3 д. 14 ч. 52 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 02.12.2020 21:01 02.12.2020 20:59 2 мин. 3 д. 15 ч. 26 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 02.12.2020 22:00 02.12.2020 21:15 45 мин. 3 д. 16 ч. 25 мин. Купить
Слюдянка-1 03.12.2020 00:29 03.12.2020 00:27 2 мин. 3 д. 18 ч. 54 мин. Купить
Байкальск 03.12.2020 01:17 03.12.2020 01:15 2 мин. 3 д. 19 ч. 42 мин. Купить
Мысовая 03.12.2020 03:09 03.12.2020 03:07 2 мин. 3 д. 21 ч. 34 мин. Купить
Тимлюй 03.12.2020 04:05 03.12.2020 04:03 2 мин. 3 д. 22 ч. 30 мин. Купить
Селенга 03.12.2020 04:25 03.12.2020 04:23 2 мин. 3 д. 22 ч. 50 мин. Купить
Улан-Удэ 03.12.2020 06:12 03.12.2020 05:42 30 мин. 4 д. 37 мин. Купить
Заудинский 03.12.2020 06:29 03.12.2020 06:28 1 мин. 4 д. 54 мин. Купить
Заиграево 03.12.2020 07:15 03.12.2020 07:13 2 мин. 4 д. 1 ч. 40 мин. Купить
Горхон 03.12.2020 08:01 03.12.2020 07:59 2 мин. 4 д. 2 ч. 26 мин. Купить
Петровский Завод 03.12.2020 09:38 03.12.2020 09:36 2 мин. 4 д. 3 ч. 3 мин. Купить
Бада 03.12.2020 11:24 03.12.2020 11:22 2 мин. 4 д. 4 ч. 49 мин. Купить
Хилок 03.12.2020 12:41 03.12.2020 12:20 21 мин. 4 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Хушенга 03.12.2020 13:22 03.12.2020 13:20 2 мин. 4 д. 6 ч. 47 мин. Купить
Харагун 03.12.2020 13:45 03.12.2020 13:43 2 мин. 4 д. 7 ч. 10 мин. Купить
Чита-2 03.12.2020 18:10 03.12.2020 17:34 36 мин. 4 д. 11 ч. 35 мин. Купить
Карымская 03.12.2020 20:34 03.12.2020 20:16 18 мин. 4 д. 13 ч. 59 мин. Купить
Солнцевая 03.12.2020 22:38 03.12.2020 22:36 2 мин. 4 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шилка-Пасс. 03.12.2020 23:19 03.12.2020 23:17 2 мин. 4 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 04.12.2020 00:06 04.12.2020 00:04 2 мин. 4 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Куэнга 04.12.2020 00:46 04.12.2020 00:44 2 мин. 4 д. 18 ч. 11 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 04.12.2020 02:22 04.12.2020 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 04.12.2020 04:02 04.12.2020 04:00 2 мин. 4 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Сбега 04.12.2020 05:30 04.12.2020 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 04.12.2020 06:20 04.12.2020 06:18 2 мин. 4 д. 23 ч. 45 мин. Купить
Могоча 04.12.2020 08:42 04.12.2020 08:27 15 мин. 5 д. 2 ч. 7 мин. Купить
Амазар 04.12.2020 10:39 04.12.2020 10:21 18 мин. 5 д. 4 ч. 4 мин. Купить
Ерофей Павлович 04.12.2020 12:57 04.12.2020 12:36 21 мин. 5 д. 6 ч. 22 мин. Купить
Уруша 04.12.2020 14:52 04.12.2020 14:50 2 мин. 5 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Сковородино 04.12.2020 16:56 04.12.2020 16:52 4 мин. 5 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Талдан 04.12.2020 18:43 04.12.2020 18:42 1 мин. 5 д. 12 ч. 8 мин. Купить
Магдагачи 04.12.2020 20:42 04.12.2020 20:27 15 мин. 5 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 04.12.2020 21:51 04.12.2020 21:46 5 мин. 5 д. 15 ч. 16 мин. Купить
Ушумун 04.12.2020 22:29 04.12.2020 22:27 2 мин. 5 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Шимановская 05.12.2020 00:17 05.12.2020 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 05.12.2020 00:55 05.12.2020 00:54 1 мин. 5 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Свободный 05.12.2020 01:35 05.12.2020 01:30 5 мин. 5 д. 19 ч. Купить
Белогорск 05.12.2020 05:36 05.12.2020 02:33 3 ч. 3 мин. 5 д. 23 ч. 1 мин. Купить
Благовещенск - 05.12.2020 07:25 - 6 д. 50 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Благовещенск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Благовещенск. Общее время в пути составляет: 6 д. 50 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Благовещенск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда