Расписание и маршрут поезда 002Э Хабаровск-Тихоокеанская

Поезд 002Э отправляется из станции Хабаровск. Конечный пункт прибытия станция Тихоокеанская. Расписание всех остановок поезда 002Э Хабаровск — Тихоокеанская с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.6.2021
E.g., 14.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Хабаровск-1 22.06.2021 16:46 - - 6 д. Купить
Верино 22.06.2021 17:49 22.06.2021 17:48 1 мин. 6 д. 1 ч. 3 мин. Купить
Хор 22.06.2021 18:02 22.06.2021 18:01 1 мин. 6 д. 1 ч. 16 мин. Купить
Вяземская 22.06.2021 18:57 22.06.2021 18:42 15 мин. 6 д. 2 ч. 11 мин. Купить
Розенгартовка 22.06.2021 19:56 22.06.2021 19:55 1 мин. 6 д. 3 ч. 10 мин. Купить
Бикин 22.06.2021 20:37 22.06.2021 20:33 4 мин. 6 д. 3 ч. 51 мин. Купить
Бурлит-Волочаевский 22.06.2021 21:12 22.06.2021 21:11 1 мин. 6 д. 4 ч. 26 мин. Купить
Лучегорск 22.06.2021 21:26 22.06.2021 21:23 3 мин. 6 д. 4 ч. 40 мин. Купить
Губерово 22.06.2021 21:53 22.06.2021 21:51 2 мин. 6 д. 5 ч. 7 мин. Купить
Дальнереченск-1 22.06.2021 22:29 22.06.2021 22:24 5 мин. 6 д. 5 ч. 43 мин. Купить
Лазо 22.06.2021 22:42 22.06.2021 22:41 1 мин. 6 д. 5 ч. 56 мин. Купить
Грушевое 22.06.2021 22:52 22.06.2021 22:51 1 мин. 6 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Прохаско 22.06.2021 23:11 22.06.2021 23:10 1 мин. 6 д. 6 ч. 25 мин. Купить
Ружино 22.06.2021 23:44 22.06.2021 23:29 15 мин. 6 д. 6 ч. 58 мин. Купить
Лесозаводск-1 22.06.2021 23:58 22.06.2021 23:56 2 мин. 6 д. 7 ч. 12 мин. Купить
Шмаковка 23.06.2021 00:31 23.06.2021 00:29 2 мин. 6 д. 7 ч. 45 мин. Купить
Сунгач 23.06.2021 00:54 23.06.2021 00:53 1 мин. 6 д. 8 ч. 8 мин. Купить
Свиягино 23.06.2021 01:10 23.06.2021 01:08 2 мин. 6 д. 8 ч. 24 мин. Купить
Спасск-Дальний 23.06.2021 01:43 23.06.2021 01:40 3 мин. 6 д. 8 ч. 57 мин. Купить
Мучная 23.06.2021 02:22 23.06.2021 02:20 2 мин. 6 д. 9 ч. 36 мин. Купить
Сибирцево 23.06.2021 02:45 23.06.2021 02:42 3 мин. 6 д. 9 ч. 59 мин. Купить
Озёрная Падь 23.06.2021 03:22 23.06.2021 03:20 2 мин. 6 д. 10 ч. 36 мин. Купить
Уссурийск 23.06.2021 05:01 23.06.2021 03:57 1 ч. 4 мин. 6 д. 12 ч. 15 мин. Купить
Артём 23.06.2021 06:24 23.06.2021 06:23 1 мин. 6 д. 13 ч. 38 мин. Купить
Смоляниново 23.06.2021 07:29 23.06.2021 07:04 25 мин. 6 д. 14 ч. 43 мин. Купить
Партизанск 23.06.2021 09:10 23.06.2021 09:06 4 мин. 6 д. 16 ч. 24 мин. Купить
Находка 23.06.2021 09:55 23.06.2021 09:50 5 мин. 6 д. 17 ч. 9 мин. Купить
Тихоокеанская - 23.06.2021 10:10 - 6 д. 17 ч. 24 мин. Купить

Поезд 002Э Хабаровск — Тихоокеанская на своем пути останавливается в остановках: Хабаровск-1, Верино, Хор, Вяземская, Розенгартовка, Бикин, Бурлит-Волочаевский, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск-1, Лазо, Грушевое, Прохаско, Ружино, Лесозаводск-1, Шмаковка, Сунгач, Свиягино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Артём, Смоляниново, Партизанск, Находка, Тихоокеанская. Общее время в пути составляет: 6 д. 17 ч. 24 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Хабаровск — Тихоокеанская можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда