Расписание и маршрут поезда 002Э Антропово-Благовещенск

Поезд 002Э отправляется из станции Антропово. Конечный пункт прибытия станция Благовещенск. Расписание всех остановок поезда 002Э Антропово — Благовещенск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Антропово 28.04.2022 11:06 - - - Купить
Николо-Полома 28.04.2022 11:28 28.04.2022 11:27 1 мин. 22 мин. Купить
Номжа 28.04.2022 11:42 28.04.2022 11:41 1 мин. 36 мин. Купить
Нея 28.04.2022 12:01 28.04.2022 12:00 1 мин. 55 мин. Купить
Брантовка 28.04.2022 12:25 28.04.2022 12:24 1 мин. 1 ч. 19 мин. Купить
Мантурово 28.04.2022 12:51 28.04.2022 12:49 2 мин. 1 ч. 45 мин. Купить
Шарья 28.04.2022 13:50 28.04.2022 13:35 15 мин. 2 ч. 44 мин. Купить
Якшанга 28.04.2022 14:17 28.04.2022 14:16 1 мин. 3 ч. 11 мин. Купить
Поназырево 28.04.2022 14:38 28.04.2022 14:37 1 мин. 3 ч. 32 мин. Купить
Супротивный 28.04.2022 14:52 28.04.2022 14:51 1 мин. 3 ч. 46 мин. Купить
Гостовская 28.04.2022 15:08 28.04.2022 15:07 1 мин. 4 ч. 2 мин. Купить
Шабалино 28.04.2022 15:37 28.04.2022 15:35 2 мин. 4 ч. 31 мин. Купить
Свеча 28.04.2022 15:59 28.04.2022 15:57 2 мин. 4 ч. 53 мин. Купить
Котельнич-1 28.04.2022 16:51 28.04.2022 16:49 2 мин. 5 ч. 45 мин. Купить
Киров-Пасс. 28.04.2022 18:37 28.04.2022 18:12 25 мин. 7 ч. 31 мин. Купить
Глазов 28.04.2022 23:04 28.04.2022 23:02 2 мин. 10 ч. 58 мин. Купить
Балезино 29.04.2022 00:03 28.04.2022 23:35 28 мин. 11 ч. 57 мин. Купить
Верещагино 29.04.2022 03:11 29.04.2022 03:09 2 мин. 14 ч. 5 мин. Купить
Пермь-2 29.04.2022 05:40 29.04.2022 05:17 23 мин. 16 ч. 34 мин. Купить
Кунгур 29.04.2022 07:07 29.04.2022 07:05 2 мин. 18 ч. 1 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 29.04.2022 12:07 29.04.2022 11:13 54 мин. 23 ч. 1 мин. Купить
Тюмень 29.04.2022 17:33 29.04.2022 17:13 20 мин. 1 д. 4 ч. 27 мин. Купить
Ялуторовск 29.04.2022 18:49 29.04.2022 18:47 2 мин. 1 д. 5 ч. 43 мин. Купить
Заводоуковская 29.04.2022 19:13 29.04.2022 19:11 2 мин. 1 д. 6 ч. 7 мин. Купить
Ишим 29.04.2022 21:58 29.04.2022 21:53 5 мин. 1 д. 8 ч. 52 мин. Купить
Маслянская 29.04.2022 22:41 29.04.2022 22:39 2 мин. 1 д. 9 ч. 35 мин. Купить
Называевская 30.04.2022 00:45 30.04.2022 00:43 2 мин. 1 д. 10 ч. 39 мин. Купить
Омск-Пасс. 30.04.2022 02:31 30.04.2022 02:15 16 мин. 1 д. 12 ч. 25 мин. Купить
Татарская 30.04.2022 05:19 30.04.2022 05:17 2 мин. 1 д. 14 ч. 13 мин. Купить
Чаны 30.04.2022 05:55 30.04.2022 05:53 2 мин. 1 д. 14 ч. 49 мин. Купить
Озеро Карачинское 30.04.2022 06:15 30.04.2022 06:10 5 мин. 1 д. 15 ч. 9 мин. Купить
Барабинск 30.04.2022 07:47 30.04.2022 07:17 30 мин. 1 д. 16 ч. 41 мин. Купить
Каргат 30.04.2022 09:20 30.04.2022 09:18 2 мин. 1 д. 18 ч. 14 мин. Купить
Обь 30.04.2022 11:21 30.04.2022 11:19 2 мин. 1 д. 20 ч. 15 мин. Купить
Новосибирск-главный 30.04.2022 12:47 30.04.2022 11:47 1 ч. 1 д. 21 ч. 41 мин. Купить
Мошково 30.04.2022 13:52 30.04.2022 13:50 2 мин. 1 д. 22 ч. 46 мин. Купить
Болотная 30.04.2022 15:00 30.04.2022 14:58 2 мин. 1 д. 23 ч. 54 мин. Купить
Юрга-1 30.04.2022 15:39 30.04.2022 15:34 5 мин. 2 д. 33 мин. Купить
Тайга-1 30.04.2022 16:49 30.04.2022 16:44 5 мин. 2 д. 1 ч. 43 мин. Купить
Анжерская 30.04.2022 17:25 30.04.2022 17:23 2 мин. 2 д. 2 ч. 19 мин. Купить
Мариинск 30.04.2022 19:40 30.04.2022 19:06 34 мин. 2 д. 4 ч. 34 мин. Купить
Тяжин 30.04.2022 20:35 30.04.2022 20:33 2 мин. 2 д. 5 ч. 29 мин. Купить
Боготол 30.04.2022 21:38 30.04.2022 21:37 1 мин. 2 д. 6 ч. 32 мин. Купить
Ачинск-1 30.04.2022 22:39 30.04.2022 22:37 2 мин. 2 д. 7 ч. 33 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 01.05.2022 02:03 01.05.2022 01:23 40 мин. 2 д. 10 ч. 57 мин. Купить
Уяр 01.05.2022 03:59 01.05.2022 03:58 1 мин. 2 д. 12 ч. 53 мин. Купить
Заозёрная 01.05.2022 04:33 01.05.2022 04:31 2 мин. 2 д. 13 ч. 27 мин. Купить
Канск-Енисейский 01.05.2022 05:43 01.05.2022 05:41 2 мин. 2 д. 14 ч. 37 мин. Купить
Иланская 01.05.2022 06:29 01.05.2022 06:12 17 мин. 2 д. 15 ч. 23 мин. Купить
Ингашская 01.05.2022 06:59 01.05.2022 06:58 1 мин. 2 д. 15 ч. 53 мин. Купить
Решоты 01.05.2022 07:40 01.05.2022 07:39 1 мин. 2 д. 16 ч. 34 мин. Купить
Юрты 01.05.2022 09:23 01.05.2022 09:21 2 мин. 2 д. 17 ч. 17 мин. Купить
Тайшет 01.05.2022 09:54 01.05.2022 09:51 3 мин. 2 д. 17 ч. 48 мин. Купить
Нижнеудинск 01.05.2022 12:43 01.05.2022 12:30 13 мин. 2 д. 20 ч. 37 мин. Купить
Тулун 01.05.2022 14:27 01.05.2022 14:25 2 мин. 2 д. 22 ч. 21 мин. Купить
Куйтун 01.05.2022 15:38 01.05.2022 15:36 2 мин. 2 д. 23 ч. 32 мин. Купить
Зима 01.05.2022 16:55 01.05.2022 16:33 22 мин. 3 д. 49 мин. Купить
Залари 01.05.2022 17:55 01.05.2022 17:53 2 мин. 3 д. 1 ч. 49 мин. Купить
Черемхово 01.05.2022 19:06 01.05.2022 19:04 2 мин. 3 д. 3 ч. Купить
Усолье-Сибирское 01.05.2022 20:12 01.05.2022 20:10 2 мин. 3 д. 4 ч. 6 мин. Купить
Ангарск 01.05.2022 20:36 01.05.2022 20:34 2 мин. 3 д. 4 ч. 30 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 01.05.2022 21:09 01.05.2022 21:07 2 мин. 3 д. 5 ч. 3 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 01.05.2022 22:03 01.05.2022 21:23 40 мин. 3 д. 5 ч. 57 мин. Купить
Слюдянка-1 02.05.2022 00:45 02.05.2022 00:43 2 мин. 3 д. 8 ч. 39 мин. Купить
Байкальск 02.05.2022 01:33 02.05.2022 01:31 2 мин. 3 д. 9 ч. 27 мин. Купить
Мысовая 02.05.2022 03:24 02.05.2022 03:22 2 мин. 3 д. 11 ч. 18 мин. Купить
Тимлюй 02.05.2022 04:26 02.05.2022 04:25 1 мин. 3 д. 12 ч. 20 мин. Купить
Селенга 02.05.2022 04:45 02.05.2022 04:43 2 мин. 3 д. 12 ч. 39 мин. Купить
Улан-Удэ 02.05.2022 06:25 02.05.2022 05:58 27 мин. 3 д. 14 ч. 19 мин. Купить
Заудинский 02.05.2022 06:47 02.05.2022 06:46 1 мин. 3 д. 14 ч. 41 мин. Купить
Заиграево 02.05.2022 07:30 02.05.2022 07:28 2 мин. 3 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Горхон 02.05.2022 08:18 02.05.2022 08:16 2 мин. 3 д. 16 ч. 12 мин. Купить
Петровский Завод 02.05.2022 09:53 02.05.2022 09:51 2 мин. 3 д. 16 ч. 47 мин. Купить
Бада 02.05.2022 11:37 02.05.2022 11:35 2 мин. 3 д. 18 ч. 31 мин. Купить
Хилок 02.05.2022 12:58 02.05.2022 12:37 21 мин. 3 д. 19 ч. 52 мин. Купить
Хушенга 02.05.2022 13:42 02.05.2022 13:40 2 мин. 3 д. 20 ч. 36 мин. Купить
Харагун 02.05.2022 14:05 02.05.2022 14:03 2 мин. 3 д. 20 ч. 59 мин. Купить
Чита-2 02.05.2022 18:19 02.05.2022 17:43 36 мин. 4 д. 1 ч. 13 мин. Купить
Карымская 02.05.2022 20:42 02.05.2022 20:24 18 мин. 4 д. 3 ч. 36 мин. Купить
Солнцевая 02.05.2022 22:42 02.05.2022 22:40 2 мин. 4 д. 5 ч. 36 мин. Купить
Шилка-Пасс. 02.05.2022 23:23 02.05.2022 23:21 2 мин. 4 д. 6 ч. 17 мин. Купить
Приисковая 03.05.2022 00:07 03.05.2022 00:05 2 мин. 4 д. 7 ч. 1 мин. Купить
Куэнга 03.05.2022 00:48 03.05.2022 00:46 2 мин. 4 д. 7 ч. 42 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 03.05.2022 02:22 03.05.2022 01:52 30 мин. 4 д. 9 ч. 16 мин. Купить
Зилово 03.05.2022 04:00 03.05.2022 03:58 2 мин. 4 д. 10 ч. 54 мин. Купить
Сбега 03.05.2022 05:30 03.05.2022 05:29 1 мин. 4 д. 12 ч. 24 мин. Купить
Ксеньевская 03.05.2022 06:16 03.05.2022 06:14 2 мин. 4 д. 13 ч. 10 мин. Купить
Могоча 03.05.2022 08:40 03.05.2022 08:25 15 мин. 4 д. 15 ч. 34 мин. Купить
Амазар 03.05.2022 10:37 03.05.2022 10:19 18 мин. 4 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Ерофей Павлович 03.05.2022 12:53 03.05.2022 12:32 21 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Уруша 03.05.2022 14:52 03.05.2022 14:50 2 мин. 4 д. 21 ч. 46 мин. Купить
Сковородино 03.05.2022 16:58 03.05.2022 16:54 4 мин. 4 д. 23 ч. 52 мин. Купить
Талдан 03.05.2022 18:44 03.05.2022 18:43 1 мин. 5 д. 1 ч. 38 мин. Купить
Магдагачи 03.05.2022 20:41 03.05.2022 20:26 15 мин. 5 д. 3 ч. 35 мин. Купить
Тыгда 03.05.2022 21:59 03.05.2022 21:54 5 мин. 5 д. 4 ч. 53 мин. Купить
Ушумун 03.05.2022 22:39 03.05.2022 22:37 2 мин. 5 д. 5 ч. 33 мин. Купить
Шимановская 04.05.2022 00:17 04.05.2022 00:15 2 мин. 5 д. 7 ч. 11 мин. Купить
Ледяная 04.05.2022 00:54 04.05.2022 00:53 1 мин. 5 д. 7 ч. 48 мин. Купить
Свободный 04.05.2022 01:36 04.05.2022 01:31 5 мин. 5 д. 8 ч. 30 мин. Купить
Белогорск 04.05.2022 05:30 04.05.2022 02:28 3 ч. 2 мин. 5 д. 12 ч. 24 мин. Купить
Благовещенск - 04.05.2022 07:27 - 5 д. 14 ч. 21 мин. Купить

Поезд 002Э Антропово — Благовещенск на своем пути останавливается в остановках: Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Благовещенск. Общее время в пути составляет: 5 д. 14 ч. 21 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Антропово — Благовещенск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда