Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Благовещенск

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Благовещенск. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Благовещенск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 14.6.2021
E.g., 14.6.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Хабаровск-1 20.06.2021 16:46 - - 6 д. Купить
Верино 20.06.2021 17:49 20.06.2021 17:48 1 мин. 6 д. 1 ч. 3 мин. Купить
Хор 20.06.2021 18:02 20.06.2021 18:01 1 мин. 6 д. 1 ч. 16 мин. Купить
Вяземская 20.06.2021 18:57 20.06.2021 18:42 15 мин. 6 д. 2 ч. 11 мин. Купить
Розенгартовка 20.06.2021 19:56 20.06.2021 19:55 1 мин. 6 д. 3 ч. 10 мин. Купить
Бикин 20.06.2021 20:37 20.06.2021 20:33 4 мин. 6 д. 3 ч. 51 мин. Купить
Бурлит-Волочаевский 20.06.2021 21:12 20.06.2021 21:11 1 мин. 6 д. 4 ч. 26 мин. Купить
Лучегорск 20.06.2021 21:26 20.06.2021 21:23 3 мин. 6 д. 4 ч. 40 мин. Купить
Губерово 20.06.2021 21:53 20.06.2021 21:51 2 мин. 6 д. 5 ч. 7 мин. Купить
Дальнереченск-1 20.06.2021 22:29 20.06.2021 22:24 5 мин. 6 д. 5 ч. 43 мин. Купить
Лазо 20.06.2021 22:42 20.06.2021 22:41 1 мин. 6 д. 5 ч. 56 мин. Купить
Грушевое 20.06.2021 22:52 20.06.2021 22:51 1 мин. 6 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Прохаско 20.06.2021 23:11 20.06.2021 23:10 1 мин. 6 д. 6 ч. 25 мин. Купить
Ружино 20.06.2021 23:44 20.06.2021 23:29 15 мин. 6 д. 6 ч. 58 мин. Купить
Лесозаводск-1 20.06.2021 23:58 20.06.2021 23:56 2 мин. 6 д. 7 ч. 12 мин. Купить
Шмаковка 21.06.2021 00:31 21.06.2021 00:29 2 мин. 6 д. 7 ч. 45 мин. Купить
Сунгач 21.06.2021 00:54 21.06.2021 00:53 1 мин. 6 д. 8 ч. 8 мин. Купить
Свиягино 21.06.2021 01:10 21.06.2021 01:08 2 мин. 6 д. 8 ч. 24 мин. Купить
Спасск-Дальний 21.06.2021 01:43 21.06.2021 01:40 3 мин. 6 д. 8 ч. 57 мин. Купить
Мучная 21.06.2021 02:22 21.06.2021 02:20 2 мин. 6 д. 9 ч. 36 мин. Купить
Сибирцево 21.06.2021 02:45 21.06.2021 02:42 3 мин. 6 д. 9 ч. 59 мин. Купить
Озёрная Падь 21.06.2021 03:22 21.06.2021 03:20 2 мин. 6 д. 10 ч. 36 мин. Купить
Уссурийск 21.06.2021 05:01 21.06.2021 03:57 1 ч. 4 мин. 6 д. 12 ч. 15 мин. Купить
Артём 21.06.2021 06:24 21.06.2021 06:23 1 мин. 6 д. 13 ч. 38 мин. Купить
Смоляниново 21.06.2021 07:51 21.06.2021 07:05 46 мин. 6 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Партизанск 21.06.2021 09:43 21.06.2021 09:39 4 мин. 6 д. 16 ч. 57 мин. Купить
Находка 21.06.2021 10:28 21.06.2021 10:23 5 мин. 6 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Тихоокеанская - 21.06.2021 10:43 - 6 д. 17 ч. 57 мин. Купить

Поезд 002Э Хабаровск — Тихоокеанская на своем пути останавливается в остановках: Хабаровск-1, Верино, Хор, Вяземская, Розенгартовка, Бикин, Бурлит-Волочаевский, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск-1, Лазо, Грушевое, Прохаско, Ружино, Лесозаводск-1, Шмаковка, Сунгач, Свиягино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Озёрная Падь, Уссурийск, Артём, Смоляниново, Партизанск, Находка, Тихоокеанская. Общее время в пути составляет: 6 д. 17 ч. 57 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Хабаровск — Тихоокеанская можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда