Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Благовещенск

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Благовещенск. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Благовещенск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 03.02.2022 00:35 - - - Купить
Александров-1 03.02.2022 02:18 03.02.2022 02:16 2 мин. 1 ч. 43 мин. Купить
Ростов-Ярославский 03.02.2022 03:49 03.02.2022 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 03.02.2022 04:41 03.02.2022 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 03.02.2022 05:36 03.02.2022 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 03.02.2022 07:13 03.02.2022 06:20 53 мин. 6 ч. 38 мин. Купить
Судиславль 03.02.2022 08:19 03.02.2022 08:17 2 мин. 7 ч. 44 мин. Купить
Галич 03.02.2022 10:25 03.02.2022 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 03.02.2022 11:06 03.02.2022 11:05 1 мин. 10 ч. 31 мин. Купить
Николо-Полома 03.02.2022 11:28 03.02.2022 11:27 1 мин. 10 ч. 53 мин. Купить
Номжа 03.02.2022 11:42 03.02.2022 11:41 1 мин. 11 ч. 7 мин. Купить
Нея 03.02.2022 12:01 03.02.2022 12:00 1 мин. 11 ч. 26 мин. Купить
Брантовка 03.02.2022 12:25 03.02.2022 12:24 1 мин. 11 ч. 50 мин. Купить
Мантурово 03.02.2022 12:51 03.02.2022 12:49 2 мин. 12 ч. 16 мин. Купить
Шарья 03.02.2022 13:50 03.02.2022 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 03.02.2022 14:17 03.02.2022 14:16 1 мин. 13 ч. 42 мин. Купить
Поназырево 03.02.2022 14:38 03.02.2022 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 03.02.2022 14:52 03.02.2022 14:51 1 мин. 14 ч. 17 мин. Купить
Гостовская 03.02.2022 15:08 03.02.2022 15:07 1 мин. 14 ч. 33 мин. Купить
Шабалино 03.02.2022 15:37 03.02.2022 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 03.02.2022 15:59 03.02.2022 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 03.02.2022 16:51 03.02.2022 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 03.02.2022 18:37 03.02.2022 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 03.02.2022 23:04 03.02.2022 23:02 2 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Балезино 04.02.2022 00:03 03.02.2022 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Тюмень 04.02.2022 17:33 04.02.2022 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 04.02.2022 18:49 04.02.2022 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 04.02.2022 19:13 04.02.2022 19:11 2 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Ишим 04.02.2022 21:58 04.02.2022 21:53 5 мин. 1 д. 19 ч. 23 мин. Купить
Маслянская 04.02.2022 22:41 04.02.2022 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 05.02.2022 00:45 05.02.2022 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 05.02.2022 02:31 05.02.2022 02:15 16 мин. 1 д. 22 ч. 56 мин. Купить
Татарская 05.02.2022 05:19 05.02.2022 05:17 2 мин. 2 д. 44 мин. Купить
Чаны 05.02.2022 05:55 05.02.2022 05:53 2 мин. 2 д. 1 ч. 20 мин. Купить
Озеро Карачинское 05.02.2022 06:15 05.02.2022 06:10 5 мин. 2 д. 1 ч. 40 мин. Купить
Барабинск 05.02.2022 07:47 05.02.2022 07:17 30 мин. 2 д. 3 ч. 12 мин. Купить
Каргат 05.02.2022 09:20 05.02.2022 09:18 2 мин. 2 д. 4 ч. 45 мин. Купить
Обь 05.02.2022 11:21 05.02.2022 11:19 2 мин. 2 д. 6 ч. 46 мин. Купить
Новосибирск-главный 05.02.2022 12:47 05.02.2022 11:47 1 ч. 2 д. 8 ч. 12 мин. Купить
Мошково 05.02.2022 13:52 05.02.2022 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 05.02.2022 15:00 05.02.2022 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 05.02.2022 15:39 05.02.2022 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 05.02.2022 16:49 05.02.2022 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 05.02.2022 17:25 05.02.2022 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 05.02.2022 19:40 05.02.2022 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 05.02.2022 20:35 05.02.2022 20:33 2 мин. 2 д. 16 ч. Купить
Боготол 05.02.2022 21:38 05.02.2022 21:37 1 мин. 2 д. 17 ч. 3 мин. Купить
Ачинск-1 05.02.2022 22:39 05.02.2022 22:37 2 мин. 2 д. 18 ч. 4 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 06.02.2022 02:03 06.02.2022 01:23 40 мин. 2 д. 21 ч. 28 мин. Купить
Уяр 06.02.2022 03:59 06.02.2022 03:58 1 мин. 2 д. 23 ч. 24 мин. Купить
Заозёрная 06.02.2022 04:33 06.02.2022 04:31 2 мин. 2 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Канск-Енисейский 06.02.2022 05:43 06.02.2022 05:41 2 мин. 3 д. 1 ч. 8 мин. Купить
Иланская 06.02.2022 06:29 06.02.2022 06:12 17 мин. 3 д. 1 ч. 54 мин. Купить
Ингашская 06.02.2022 06:59 06.02.2022 06:58 1 мин. 3 д. 2 ч. 24 мин. Купить
Решоты 06.02.2022 07:40 06.02.2022 07:39 1 мин. 3 д. 3 ч. 5 мин. Купить
Юрты 06.02.2022 09:23 06.02.2022 09:21 2 мин. 3 д. 3 ч. 48 мин. Купить
Тайшет 06.02.2022 09:54 06.02.2022 09:51 3 мин. 3 д. 4 ч. 19 мин. Купить
Нижнеудинск 06.02.2022 12:43 06.02.2022 12:30 13 мин. 3 д. 7 ч. 8 мин. Купить
Тулун 06.02.2022 14:27 06.02.2022 14:25 2 мин. 3 д. 8 ч. 52 мин. Купить
Куйтун 06.02.2022 15:38 06.02.2022 15:36 2 мин. 3 д. 10 ч. 3 мин. Купить
Зима 06.02.2022 16:55 06.02.2022 16:33 22 мин. 3 д. 11 ч. 20 мин. Купить
Залари 06.02.2022 17:55 06.02.2022 17:53 2 мин. 3 д. 12 ч. 20 мин. Купить
Черемхово 06.02.2022 19:06 06.02.2022 19:04 2 мин. 3 д. 13 ч. 31 мин. Купить
Усолье-Сибирское 06.02.2022 20:12 06.02.2022 20:10 2 мин. 3 д. 14 ч. 37 мин. Купить
Ангарск 06.02.2022 20:36 06.02.2022 20:34 2 мин. 3 д. 15 ч. 1 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 06.02.2022 21:09 06.02.2022 21:07 2 мин. 3 д. 15 ч. 34 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 06.02.2022 22:03 06.02.2022 21:23 40 мин. 3 д. 16 ч. 28 мин. Купить
Слюдянка-1 07.02.2022 00:45 07.02.2022 00:43 2 мин. 3 д. 19 ч. 10 мин. Купить
Байкальск 07.02.2022 01:33 07.02.2022 01:31 2 мин. 3 д. 19 ч. 58 мин. Купить
Мысовая 07.02.2022 03:24 07.02.2022 03:22 2 мин. 3 д. 21 ч. 49 мин. Купить
Тимлюй 07.02.2022 04:26 07.02.2022 04:25 1 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Селенга 07.02.2022 04:45 07.02.2022 04:43 2 мин. 3 д. 23 ч. 10 мин. Купить
Улан-Удэ 07.02.2022 06:25 07.02.2022 05:58 27 мин. 4 д. 50 мин. Купить
Заудинский 07.02.2022 06:47 07.02.2022 06:46 1 мин. 4 д. 1 ч. 12 мин. Купить
Заиграево 07.02.2022 07:30 07.02.2022 07:28 2 мин. 4 д. 1 ч. 55 мин. Купить
Горхон 07.02.2022 08:18 07.02.2022 08:16 2 мин. 4 д. 2 ч. 43 мин. Купить
Петровский Завод 07.02.2022 09:53 07.02.2022 09:51 2 мин. 4 д. 3 ч. 18 мин. Купить
Бада 07.02.2022 11:37 07.02.2022 11:35 2 мин. 4 д. 5 ч. 2 мин. Купить
Хилок 07.02.2022 12:58 07.02.2022 12:37 21 мин. 4 д. 6 ч. 23 мин. Купить
Хушенга 07.02.2022 13:42 07.02.2022 13:40 2 мин. 4 д. 7 ч. 7 мин. Купить
Харагун 07.02.2022 14:05 07.02.2022 14:03 2 мин. 4 д. 7 ч. 30 мин. Купить
Чита-2 07.02.2022 18:19 07.02.2022 17:43 36 мин. 4 д. 11 ч. 44 мин. Купить
Карымская 07.02.2022 20:42 07.02.2022 20:24 18 мин. 4 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Солнцевая 07.02.2022 22:42 07.02.2022 22:40 2 мин. 4 д. 16 ч. 7 мин. Купить
Шилка-Пасс. 07.02.2022 23:23 07.02.2022 23:21 2 мин. 4 д. 16 ч. 48 мин. Купить
Приисковая 08.02.2022 00:07 08.02.2022 00:05 2 мин. 4 д. 17 ч. 32 мин. Купить
Куэнга 08.02.2022 00:48 08.02.2022 00:46 2 мин. 4 д. 18 ч. 13 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 08.02.2022 02:22 08.02.2022 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 08.02.2022 04:00 08.02.2022 03:58 2 мин. 4 д. 21 ч. 25 мин. Купить
Сбега 08.02.2022 05:30 08.02.2022 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 08.02.2022 06:16 08.02.2022 06:14 2 мин. 4 д. 23 ч. 41 мин. Купить
Могоча 08.02.2022 08:40 08.02.2022 08:25 15 мин. 5 д. 2 ч. 5 мин. Купить
Амазар 08.02.2022 10:37 08.02.2022 10:19 18 мин. 5 д. 4 ч. 2 мин. Купить
Ерофей Павлович 08.02.2022 12:53 08.02.2022 12:32 21 мин. 5 д. 6 ч. 18 мин. Купить
Уруша 08.02.2022 14:52 08.02.2022 14:50 2 мин. 5 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Сковородино 08.02.2022 16:58 08.02.2022 16:54 4 мин. 5 д. 10 ч. 23 мин. Купить
Талдан 08.02.2022 18:44 08.02.2022 18:43 1 мин. 5 д. 12 ч. 9 мин. Купить
Магдагачи 08.02.2022 20:41 08.02.2022 20:26 15 мин. 5 д. 14 ч. 6 мин. Купить
Тыгда 08.02.2022 21:59 08.02.2022 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 08.02.2022 22:39 08.02.2022 22:37 2 мин. 5 д. 16 ч. 4 мин. Купить
Шимановская 09.02.2022 00:17 09.02.2022 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 09.02.2022 00:54 09.02.2022 00:53 1 мин. 5 д. 18 ч. 19 мин. Купить
Свободный 09.02.2022 01:36 09.02.2022 01:31 5 мин. 5 д. 19 ч. 1 мин. Купить
Белогорск 09.02.2022 04:57 09.02.2022 02:28 2 ч. 29 мин. 5 д. 22 ч. 22 мин. Купить
Томичи 09.02.2022 05:27 09.02.2022 05:25 2 мин. 5 д. 22 ч. 52 мин. Купить
Среднебелая 09.02.2022 05:52 09.02.2022 05:47 5 мин. 5 д. 23 ч. 17 мин. Купить
Призейская 09.02.2022 06:23 09.02.2022 06:22 1 мин. 5 д. 23 ч. 48 мин. Купить
Белогорье 09.02.2022 06:37 09.02.2022 06:36 1 мин. 6 д. 2 мин. Купить
Благовещенск - 09.02.2022 07:01 - 6 д. 26 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Благовещенск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Томичи, Среднебелая, Призейская, Белогорье, Благовещенск. Общее время в пути составляет: 6 д. 26 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Благовещенск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда