Расписание и маршрут поезда 002Э Москва-Благовещенск

Поезд 002Э отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Благовещенск. Расписание всех остановок поезда 002Э Москва — Благовещенск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 28.11.2020
E.g., 28.11.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Ярославский вокзал) 13.12.2020 00:35 - - - Купить
Ростов-Ярославский 13.12.2020 03:49 13.12.2020 03:47 2 мин. 3 ч. 14 мин. Купить
Ярославль (Московский вокзал) 13.12.2020 04:41 13.12.2020 04:38 3 мин. 4 ч. 6 мин. Купить
Нерехта 13.12.2020 05:36 13.12.2020 05:31 5 мин. 5 ч. 1 мин. Купить
Кострома-Новая 13.12.2020 07:23 13.12.2020 06:30 53 мин. 6 ч. 48 мин. Купить
Судиславль 13.12.2020 08:25 13.12.2020 08:23 2 мин. 7 ч. 50 мин. Купить
Галич 13.12.2020 10:25 13.12.2020 09:45 40 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Антропово 13.12.2020 11:04 13.12.2020 11:03 1 мин. 10 ч. 29 мин. Купить
Николо-Полома 13.12.2020 11:27 13.12.2020 11:26 1 мин. 10 ч. 52 мин. Купить
Номжа 13.12.2020 11:41 13.12.2020 11:40 1 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Нея 13.12.2020 11:59 13.12.2020 11:58 1 мин. 11 ч. 24 мин. Купить
Брантовка 13.12.2020 12:22 13.12.2020 12:21 1 мин. 11 ч. 47 мин. Купить
Мантурово 13.12.2020 12:47 13.12.2020 12:45 2 мин. 12 ч. 12 мин. Купить
Шарья 13.12.2020 13:50 13.12.2020 13:35 15 мин. 13 ч. 15 мин. Купить
Якшанга 13.12.2020 14:16 13.12.2020 14:15 1 мин. 13 ч. 41 мин. Купить
Поназырево 13.12.2020 14:38 13.12.2020 14:37 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Супротивный 13.12.2020 14:50 13.12.2020 14:49 1 мин. 14 ч. 15 мин. Купить
Гостовская 13.12.2020 15:07 13.12.2020 15:06 1 мин. 14 ч. 32 мин. Купить
Шабалино 13.12.2020 15:37 13.12.2020 15:35 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Свеча 13.12.2020 15:59 13.12.2020 15:57 2 мин. 15 ч. 24 мин. Купить
Котельнич-1 13.12.2020 16:51 13.12.2020 16:49 2 мин. 16 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 13.12.2020 18:37 13.12.2020 18:12 25 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Глазов 13.12.2020 23:04 13.12.2020 23:02 2 мин. 21 ч. 29 мин. Купить
Балезино 14.12.2020 00:03 13.12.2020 23:35 28 мин. 22 ч. 28 мин. Купить
Верещагино 14.12.2020 03:11 14.12.2020 03:09 2 мин. 1 д. 36 мин. Купить
Пермь-2 14.12.2020 06:00 14.12.2020 05:11 49 мин. 1 д. 3 ч. 25 мин. Купить
Кунгур 14.12.2020 07:39 14.12.2020 07:37 2 мин. 1 д. 5 ч. 4 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 14.12.2020 12:07 14.12.2020 11:18 49 мин. 1 д. 9 ч. 32 мин. Купить
Тюмень 14.12.2020 17:33 14.12.2020 17:13 20 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Ялуторовск 14.12.2020 18:49 14.12.2020 18:47 2 мин. 1 д. 16 ч. 14 мин. Купить
Заводоуковская 14.12.2020 19:13 14.12.2020 19:11 2 мин. 1 д. 16 ч. 38 мин. Купить
Ишим 14.12.2020 21:59 14.12.2020 21:44 15 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Маслянская 14.12.2020 22:41 14.12.2020 22:39 2 мин. 1 д. 20 ч. 6 мин. Купить
Называевская 15.12.2020 00:45 15.12.2020 00:43 2 мин. 1 д. 21 ч. 10 мин. Купить
Омск-Пасс. 15.12.2020 02:32 15.12.2020 02:16 16 мин. 1 д. 22 ч. 57 мин. Купить
Татарская 15.12.2020 05:25 15.12.2020 05:23 2 мин. 2 д. 50 мин. Купить
Чаны 15.12.2020 06:00 15.12.2020 05:58 2 мин. 2 д. 1 ч. 25 мин. Купить
Озеро Карачинское 15.12.2020 06:17 15.12.2020 06:12 5 мин. 2 д. 1 ч. 42 мин. Купить
Барабинск 15.12.2020 07:50 15.12.2020 07:20 30 мин. 2 д. 3 ч. 15 мин. Купить
Каргат 15.12.2020 09:21 15.12.2020 09:19 2 мин. 2 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Обь 15.12.2020 11:30 15.12.2020 11:28 2 мин. 2 д. 6 ч. 55 мин. Купить
Новосибирск-главный 15.12.2020 12:53 15.12.2020 11:55 58 мин. 2 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Мошково 15.12.2020 13:52 15.12.2020 13:50 2 мин. 2 д. 9 ч. 17 мин. Купить
Болотная 15.12.2020 15:00 15.12.2020 14:58 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Юрга-1 15.12.2020 15:39 15.12.2020 15:34 5 мин. 2 д. 11 ч. 4 мин. Купить
Тайга-1 15.12.2020 16:49 15.12.2020 16:44 5 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Анжерская 15.12.2020 17:25 15.12.2020 17:23 2 мин. 2 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Мариинск 15.12.2020 19:40 15.12.2020 19:06 34 мин. 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить
Тяжин 15.12.2020 20:29 15.12.2020 20:27 2 мин. 2 д. 15 ч. 54 мин. Купить
Боготол 15.12.2020 21:28 15.12.2020 21:26 2 мин. 2 д. 16 ч. 53 мин. Купить
Ачинск-1 15.12.2020 22:27 15.12.2020 22:25 2 мин. 2 д. 17 ч. 52 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 16.12.2020 01:55 16.12.2020 01:25 30 мин. 2 д. 21 ч. 20 мин. Купить
Уяр 16.12.2020 03:53 16.12.2020 03:52 1 мин. 2 д. 23 ч. 18 мин. Купить
Заозёрная 16.12.2020 04:33 16.12.2020 04:32 1 мин. 2 д. 23 ч. 58 мин. Купить
Канск-Енисейский 16.12.2020 05:42 16.12.2020 05:40 2 мин. 3 д. 1 ч. 7 мин. Купить
Иланская 16.12.2020 06:30 16.12.2020 06:13 17 мин. 3 д. 1 ч. 55 мин. Купить
Ингашская 16.12.2020 07:00 16.12.2020 06:59 1 мин. 3 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Решоты 16.12.2020 07:41 16.12.2020 07:40 1 мин. 3 д. 3 ч. 6 мин. Купить
Юрты 16.12.2020 09:19 16.12.2020 09:17 2 мин. 3 д. 3 ч. 44 мин. Купить
Тайшет 16.12.2020 09:49 16.12.2020 09:46 3 мин. 3 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Нижнеудинск 16.12.2020 12:38 16.12.2020 12:25 13 мин. 3 д. 7 ч. 3 мин. Купить
Тулун 16.12.2020 14:21 16.12.2020 14:19 2 мин. 3 д. 8 ч. 46 мин. Купить
Куйтун 16.12.2020 15:31 16.12.2020 15:29 2 мин. 3 д. 9 ч. 56 мин. Купить
Зима 16.12.2020 16:46 16.12.2020 16:24 22 мин. 3 д. 11 ч. 11 мин. Купить
Залари 16.12.2020 17:46 16.12.2020 17:44 2 мин. 3 д. 12 ч. 11 мин. Купить
Черемхово 16.12.2020 18:58 16.12.2020 18:56 2 мин. 3 д. 13 ч. 23 мин. Купить
Усолье-Сибирское 16.12.2020 20:02 16.12.2020 20:00 2 мин. 3 д. 14 ч. 27 мин. Купить
Ангарск 16.12.2020 20:28 16.12.2020 20:25 3 мин. 3 д. 14 ч. 53 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 16.12.2020 21:01 16.12.2020 20:59 2 мин. 3 д. 15 ч. 26 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 16.12.2020 21:56 16.12.2020 21:16 40 мин. 3 д. 16 ч. 21 мин. Купить
Слюдянка-1 17.12.2020 00:27 17.12.2020 00:25 2 мин. 3 д. 18 ч. 52 мин. Купить
Байкальск 17.12.2020 01:13 17.12.2020 01:11 2 мин. 3 д. 19 ч. 38 мин. Купить
Мысовая 17.12.2020 03:05 17.12.2020 03:03 2 мин. 3 д. 21 ч. 30 мин. Купить
Тимлюй 17.12.2020 04:07 17.12.2020 04:05 2 мин. 3 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Селенга 17.12.2020 04:26 17.12.2020 04:24 2 мин. 3 д. 22 ч. 51 мин. Купить
Улан-Удэ 17.12.2020 06:12 17.12.2020 05:42 30 мин. 4 д. 37 мин. Купить
Заудинский 17.12.2020 06:29 17.12.2020 06:28 1 мин. 4 д. 54 мин. Купить
Заиграево 17.12.2020 07:14 17.12.2020 07:12 2 мин. 4 д. 1 ч. 39 мин. Купить
Горхон 17.12.2020 08:02 17.12.2020 08:00 2 мин. 4 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Петровский Завод 17.12.2020 09:38 17.12.2020 09:36 2 мин. 4 д. 3 ч. 3 мин. Купить
Бада 17.12.2020 11:23 17.12.2020 11:21 2 мин. 4 д. 4 ч. 48 мин. Купить
Хилок 17.12.2020 12:41 17.12.2020 12:20 21 мин. 4 д. 6 ч. 6 мин. Купить
Хушенга 17.12.2020 13:23 17.12.2020 13:21 2 мин. 4 д. 6 ч. 48 мин. Купить
Харагун 17.12.2020 13:46 17.12.2020 13:44 2 мин. 4 д. 7 ч. 11 мин. Купить
Чита-2 17.12.2020 18:07 17.12.2020 17:31 36 мин. 4 д. 11 ч. 32 мин. Купить
Карымская 17.12.2020 20:34 17.12.2020 20:16 18 мин. 4 д. 13 ч. 59 мин. Купить
Солнцевая 17.12.2020 22:38 17.12.2020 22:36 2 мин. 4 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шилка-Пасс. 17.12.2020 23:19 17.12.2020 23:17 2 мин. 4 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Приисковая 18.12.2020 00:06 18.12.2020 00:04 2 мин. 4 д. 17 ч. 31 мин. Купить
Куэнга 18.12.2020 00:46 18.12.2020 00:44 2 мин. 4 д. 18 ч. 11 мин. Купить
Чернышевск-Забайкальский 18.12.2020 02:22 18.12.2020 01:52 30 мин. 4 д. 19 ч. 47 мин. Купить
Зилово 18.12.2020 04:02 18.12.2020 04:00 2 мин. 4 д. 21 ч. 27 мин. Купить
Сбега 18.12.2020 05:30 18.12.2020 05:29 1 мин. 4 д. 22 ч. 55 мин. Купить
Ксеньевская 18.12.2020 06:20 18.12.2020 06:18 2 мин. 4 д. 23 ч. 45 мин. Купить
Могоча 18.12.2020 08:42 18.12.2020 08:27 15 мин. 5 д. 2 ч. 7 мин. Купить
Амазар 18.12.2020 10:39 18.12.2020 10:21 18 мин. 5 д. 4 ч. 4 мин. Купить
Ерофей Павлович 18.12.2020 12:57 18.12.2020 12:36 21 мин. 5 д. 6 ч. 22 мин. Купить
Уруша 18.12.2020 14:52 18.12.2020 14:50 2 мин. 5 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Сковородино 18.12.2020 16:56 18.12.2020 16:52 4 мин. 5 д. 10 ч. 21 мин. Купить
Талдан 18.12.2020 18:45 18.12.2020 18:44 1 мин. 5 д. 12 ч. 10 мин. Купить
Магдагачи 18.12.2020 20:42 18.12.2020 20:27 15 мин. 5 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Тыгда 18.12.2020 21:59 18.12.2020 21:54 5 мин. 5 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Ушумун 18.12.2020 22:38 18.12.2020 22:36 2 мин. 5 д. 16 ч. 3 мин. Купить
Шимановская 19.12.2020 00:17 19.12.2020 00:15 2 мин. 5 д. 17 ч. 42 мин. Купить
Ледяная 19.12.2020 00:55 19.12.2020 00:54 1 мин. 5 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Свободный 19.12.2020 01:37 19.12.2020 01:32 5 мин. 5 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Белогорск 19.12.2020 05:36 19.12.2020 02:33 3 ч. 3 мин. 5 д. 23 ч. 1 мин. Купить
Благовещенск - 19.12.2020 07:27 - 6 д. 52 мин. Купить

Поезд 002Э Москва — Благовещенск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Ярославский вокзал), Ростов-Ярославский, Ярославль (Московский вокзал), Нерехта, Кострома-Новая, Судиславль, Галич, Антропово, Николо-Полома, Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Якшанга, Поназырево, Супротивный, Гостовская, Шабалино, Свеча, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Ялуторовск, Заводоуковская, Ишим, Маслянская, Называевская, Омск-Пасс., Татарская, Чаны, Озеро Карачинское, Барабинск, Каргат, Обь, Новосибирск-главный, Мошково, Болотная, Юрга-1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Боготол, Ачинск-1, Красноярск-Пасс., Уяр, Заозёрная, Канск-Енисейский, Иланская, Ингашская, Решоты, Юрты, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Куйтун, Зима, Залари, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Байкальск, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Улан-Удэ, Заудинский, Заиграево, Горхон, Петровский Завод, Бада, Хилок, Хушенга, Харагун, Чита-2, Карымская, Солнцевая, Шилка-Пасс., Приисковая, Куэнга, Чернышевск-Забайкальский, Зилово, Сбега, Ксеньевская, Могоча, Амазар, Ерофей Павлович, Уруша, Сковородино, Талдан, Магдагачи, Тыгда, Ушумун, Шимановская, Ледяная, Свободный, Белогорск, Благовещенск. Общее время в пути составляет: 6 д. 52 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 002Э Москва — Благовещенск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие поезда